Фиктивная• 10 августа 2020

Как, как можно было сделать такой бестолковый коридор?

14 метров блин, а ничего не разместить
Чумачечая_• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Жалко денег на вот это.
Вот нормальная планировка. Так разобрали уже
Ну нет, как раз в этом коридоре одни двери, и действительно ничего не поставить. мне нравится вариант в стартпосте. А какой ЖК?

asjaua• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Ещё нормально не устраивает. Хочу хорошо
У меня уже есть одна квартира-компромисс
Та я о своём, наболевшем ((
На иголках• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Размер комнат не смущает. Меня все устраивает
Вы когда будете расставлять мебель, вспомните, как же не хватает этого «выкушенного» угла в маленькой комнате.
Слоник-тоник• 10 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та варшавский опять, в каждой теме пиарят..
Нет не он
Куда_бежать• 10 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Там справа от входа чудесно поместился бы шкафчик, либо ниша с лавочкой-тумбой для обуви и крючками для одежды над ней.
После шести ни-ни• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Жалко денег на вот это.
А по-моему эта как раз и хуже. В первой хоть шкаф поставить можно в коридоре, а здесь вот точно ничего не станет - пустая площадь.
На иголках• 10 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Что вы такое советуете???? Вход в комната через кухню
Коридор для захода в комнату крайне неудобный + маленькая комната с «надкусанным» углом.
Это значительно сужает хорошие варианты расстановки мебели.
+ входить в комнату с балконом гораздо удобнее через кухню.

Мядуза аля моргонер• 10 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
да, не пойму зачем люди стремятся к большим комнатам
сейчас все идет к тому что нужно большое общее пространство-кухня/гостинная и маленькие спальни
Кухня 25 м - это СУПЕР!
У меня 9,5 и большие комнаты
понимаю что говорю
Та ну ладно. У кого есть возможность покупают квадратуру побольше. У нас сейчас 105 квадратов и у каждого отличные просторные комнаты и кухня большая. Вам удобно на 9 квадратах - это же личное дело каждого. Больше чем уверена, что дом не новый. Речь шла о том, что много глупо продуманных проектов. Я также знаю о чем говорю - так как полтора года выбирали квартиру в разных новостройках.
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Отличная планировка.
Коридор шириной 2 м. Туда встанет большой шкаф и еще место останется.
И хорошо, что длинный и как бы из двух зон. У входа зона для обувания, одевания.
Дальше чистая часть, где можно ходить босиком.

И ЖК шикарный. Я тоже в нём двушку взяла.
Чумачечая_• 10 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ну и всё, для меня в первом варианте просто масса возможностей, а во втором только раздевалка
Чумачечая_• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Отличная планировка.

Что за ЖК? Ищу квартиру.
Куда_бежать• 10 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
А что еще надо у входной двери?))
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Что за ЖК? Ищу квартиру.
Это ЖК Диброва Парк.
Отличное место. Парк, метро. Быстро строят.
Чумачечая_• 10 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
А что еще надо у входной двери?))
Это не трёшка в 120 кв. Вы удивитесь сколько всего нужно разместить, а где, нет ни кладовки ни гардеробной, этот коридор просто джекпот.
Попадалочка• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Отличная планировка.

у этой квартиры холл больше комнаты))
круто, че.
Куратор дебошей• 10 августа 2020
Коридор идиотский
Чумачечая_• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это ЖК Диброва Парк.
Ага, спасибо, у меня уже есть их прайс. Сейчас еще раз планировки пересмотрю.
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
у этой квартиры холл больше комнаты))
круто, че.
А смысл в большой комнате?
Тут кухня-гостина.
Собираться семьёй в ней.
Тут комната это спальня. В комнате реально нужно место под кровать и шкаф. 12 метров с головой для этого.
Колупалочка• 10 августа 2020
А нельзя там поставить кресла и столик или что то типа того и сделать маленькую прихожую?

автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мда.. при таком огромном корридоре совместный санузел мне не понять.
Где? Там два санузла
Попадалочка• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А смысл в большой комнате?
Тут кухня-гостина.
Собираться семьёй в ней.
Можно спокойно в холле стелить гостям на ночь.
Чавонадо• 10 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
Убирайте гостевой санузел, и будет нормальный коридор
Если убрать санузел, можно сделать шикарный гардеробную.
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Ну раз размер комнат устраивает, то коридор печалить не должен. Он более функционален по сравнению с маленькой спальней
А коридор меня как раз печалит.или нужно вашими мерками исключительно мерять?
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Тут маленький холл. Хорошо что разобрали, а то бы жаловались.
Меня устраивает маленький холл. В меня уже есть один на 15 метров. Теперь хочу поменьше
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Кухня 25 м - это СУПЕР!
У меня 9,5 и большие комнаты
понимаю что говорю
Я тоже за маленькие спальни. У меня сейчас 19 метров . Смысл?
Попадалочка• 10 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
можно гостинную перенести в прихожую, а кухню поделить на детскую.
Королева спама• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Только не крючкииииии. Это ужас-ужас
Вход в комнату через кухню - зачем?
А куда влажную верхнюю одежду,если нет крючков?
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Так не покупайте эту. Вас кто то заставляет?
Меня бы больше смутили крохотные комнатушки.
Так вы же говорите про миллион вариантов. Предложите хоть пару
ХикориДикори• 10 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
какой дом не новый?
тот о которм я говорю - где кухня 9,5 - это новый как раз
коридор большой, что гардеробная строится легко и комнаты 2 - по 18 метров
И в обоих домах ЖК такое было, хоть и место нормальное
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляНа иголках
У меня есть одна спальня 12 метров очень нестандартной формы. Здесь бы засмеяли, если бы увидели. А мне всё помещается и все устраивает