ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2012

Что для вас главное цена, качество красота?

Что для вас является   главным при выборе и покупке карновального костюма для ребенка или для себя: цена, качество, красота?   Если ваш ребенок не ходит на утренник то покупаете ли вы костюм для празднования НГ дома или на концерты новогодние
Результат:
вже голосів: 97
35 (36.08%) Красота
31 (31.96%) Качество
17 (17.53%) Цена
7 (7.22%) Свой вариант
7 (7.22%) Ребенку понравилось и покупаю за любые деньки, любое качество
Монтя• 19 октября 2012
Главное, чтобы ребенку нравилось. Знаете, это как с игрушками. Игрушка может быть дорогой и качественной и интересной с точки зрения родителей. Но ребенок не всегда может заинтересовать так, как обычные прищепки, например,из которых он складывает что угодно...от машины до трансформеров. Поэтому, в первую очередь, я руководствуюсь тем, чтобы это было интересно и нравилось самому ребенеку в данный момент времени.

Аноним• 19 октября 2012
Для меня важно разумное соотношение цена-качество. За любые деньги костюм на один раз покупать не буду, но и гуано из дешевого полиэстра с торчащими нитками даже за очень дешево не куплю. Я - за золотую середину.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 19 октября 2012
Ответ дляМонтя
согласна. Я дочке купила куклу за 30 грн и ей подарили за 250 грн. мою тягает и не растается старшая и младшая, а ту что подарили просто лежит, иногда играются
tsibinanna• 19 октября 2012
для меня главное качество и красота,а деньги найду!