Оля_с_киркою• 10 августа 2020
Могут ли кривые зубы помешать личной жизни?
Напишите своё мнение, возможно знаете кого из своего окоужения
выходные пролетают• 10 августа 2020
Знаю из окружения
Девушка с неплохой фигурой,одевается со вкусом
Но как откроет рот ,эти ужасные зубы
Вареный лук• 10 августа 2020
господи автор, ничто не может помешать личной жизни..выйдите на улицу-почти все бабы с кольцом и среди них и толстухи под центнер и усатые и с бородавками и горбатые и с прыщами..а то какие это кривые зубы
ничевока• 10 августа 2020
Нет. У меня Нижний ряд кривой и прикус неправильный. Но замужем и кайфую. 34 года, а я на следующей неделе брекеты ставить собираюсь, только не нашла ещё у кого их ставить.
Вареный лук• 10 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
Не привлекательны они. Могут оттолкнуть на первом этапе.
а как же тогда бабы 100 кг замуж выходят?/ ведь по сравнению с этим кривые зубы это ерунда
Оля_с_киркою
• 10 августа 2020
Ответ дляничевока
Я тоже поставила, но замуж не место не взял, а в этих брекетах сейчас даже и не знакомятся)
Пончик Солнечный• 10 августа 2020
Может, у меня до 30 лет ее просто не было, просто боялась лишний раз улыбнутся или рот открыть, а как выровняла зубы, стала более общительной и личная жизнь наладилась
Пацелуйнитуда• 10 августа 2020
У меня не правильный прикус,и скажем так очень это заметно,мне не помешало удачно выйти замуж.Ну у вас как-то не корректно поставлен вопрос? Будто ровные зубы гарантируют успех в личной жизни.
Марисабелла• 10 августа 2020
Ответ дляничевока
не ставьте, лицо постареет. вам скажут удалить восмерки и лицо сразу осунется
Ms. Анонимная• 10 августа 2020
Наверное, нет.
У меня такие. Родители не решили эту проблему. Я вот только после 30 узнала, что и сейчас можно это исправлять. Но денег жалко.
Всегда было много ухажеров. Замужем была 10 лет. Сейчас прстоянный любовник младше на 5 лет с идеальной улыбкой.
А у меня же еще и грудь первого размера.
культУра• 10 августа 2020
нет конечно
зубы никак не влияют на личную жизнь и отношения.
знаю уйму барышень с кривыми зубами и у них все ок
проблема у вас в башке!!!!!!!!!!
Накрыло-не отпускает• 10 августа 2020
Ответ дляничевока
ниче со так то снимки сделать надо, консультации провести или абы ставить шо нибудь
культУра• 10 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
потому что проблема не в зубах :)))
ничевока• 10 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Вам просто необходимо расслабиться .. Вы видимо накрутили себе лишнего.
Сотрудница 30летняя в брекетах в прошлом году ходила, весь отдел кипятком писял по ней. Вообще не парилась и до брееетов и с брекетами. Улыбалась открыто с кривыми зубами и ок.
Накрыло-не отпускает• 10 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
думают что брекеты это так себе, как брови набить, пустяк
Марисабелла• 10 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так это врачи такие безалаберные, не обьясняют людям все последствия, только про свой карман думают. для них мы просто мясо
Ms. Доброта• 10 августа 2020
Нет конечно, у моей сестры ужасные кривые передние зубы еще и в 2 ряда, в счастливом браке уже 19 лет причем за стоматологом-протезистом, менять она ничего не хочет, воспринимает ситуацию с юмором, говорит мужу что она его ходячая антиреклама, у него от клиентов отбоя нет
ТихоЯ• 10 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Кому как. Многим кривые зубы хуже чем 100 кг.
Ms. Анонимная• 10 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
вот это да!
И никогда не говорили мне врачи, а у меня одна восьмерка осталась всего лишь...
Марисабелла• 10 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
вот это да!
почитайте в гугле как брекеты ломают лицо
Бибер-анонимер• 10 августа 2020
Смотря насколько кривые. Сейчас ведь культ белых и ровных зубов. Лет 20-25 назад главное, чтобы они у девушки были:)) у моей одноклассницы проблемы заметные были, а у одной знакомой верхний ряд, по-моему, весь вообще не в анфас, а в профиль стоял. Обе вышли замуж и уже лет после 25 брекеты ставили. У меня, кстати, из-за удаленного жевательного в 25 лет поехал вразнобой нижний ряд. Но уже делать ничего не буду, поздно , считаю , в 45 заморачиваться и дорого к тому же.
Вареный лук• 10 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
я не думаю что может быть что то хуже 100 кг
Ms. Анонимная• 10 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
да я и здесь уже подобное читала. У меня и без брекетов 8 почти нет.
Вот это грусть.
Стараешься, стараешься, а тут зубы дернули и все
Вот это грусть.
КрытыхРынков• 10 августа 2020
У меня, пока была дырка между передними зубами кавалеров было капец, нарастила и т. Д... Как бабка прошептала, один сказал, что потеряла свою изюминку
ТихоЯ• 10 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Так это вы не думаете, а кто-то думает)) Все люди разные)
Вареный лук• 10 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
не смешите вы просто постарели, кавалеры женились . вот и весь изюм
ТихоЯ• 10 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Молодость.