Нарисовалось• 11 августа 2020
чи можна мити решітки в посудомийці?
По дизайну більше всіх ця подобається. Можливо в когось є, як в експлуатації, які мінуси, чи можна мити решітки в посудомийці, чи легко мити?
Нарисовалось
• 11 августа 2020
Девочки, изначально хотела горенье, но газовые мне некрасивые по дизайну. А теперь к этой нужна точно такая же духовка, что б комплект был, как искать, подскажите?
УлыбАчка• 11 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
Вы запаритесь ее отмывать
На нее что, интенсивней еда будет выливаться из кастрюль?
Или вы не каждый день плиту моете?
40каградусная• 11 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
Вы запаритесь ее отмывать
Почему? Самый практичный цвет.
Снегурочко• 11 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
Или вы не каждый день плиту моете?
Потому что жир на черной и белое - это разный вид. С черной проще в разы
Большой секретик• 11 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
На черной еще виднее
Нарисовалось
• 11 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
Ну у меня сейчас черная, электро, то ничего простого нет, ещё и плохо видны ляпки, зато пыль очень даже.
Бесстыдница• 11 августа 2020
Ответ дляДикая Роза
Дуже гарна, а ми беремо горенье класік, газову...
Горенье уже делают отвратительное качество, оно уже не то, что было 10 лет назад, испортились они, сильно.
Бойцовская• 11 августа 2020
у меня последние 3 года электроплита.
с ней спокойнее и удобнее. газовую больше никогда не захочу.
Кукуша• 11 августа 2020
У меня 4 года этот газ на стекле, если бы знала как тяжело мыть такую плиту, чтобы выглядела отлично, никогда бы снова не купила. Решетки моются в посудомойке, но под ними выемки, в которые затекает все подряд. И если эмалированную плиту мыть можно не сильно боясь поцарапать, то на стекле остаются и разводы, и царапины, плюс скребти особо нельзя - специальный скребок для стеклянных электроплит не подходит, так как здесь поверхность не ровная, а с рельефом. В общем, красивая плита только первую неделю.НЕ СОВЕТУЮ, правда у меня черного цвета)))
Дикая Роза• 11 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
? А мені радили, ну дизайн супер, кремовп, класік, ясно, плюс духовка повністю шкло знімається, миється....
Зарядка для хачапури• 11 августа 2020
Ответ дляДикая Роза
У меня гаренье 7 лет. Работает, но таймер сломался в первый год, так и мигает . Духовка работает, но не могу посмотреть теперь ни время , ни темпу , ни режим.
Нарисовалось
• 11 августа 2020
Ответ дляДикая Роза
Покажіть, будь ласка, мені не подобаються в них решітки.
Бесстыдница• 11 августа 2020
Автор, это очень не удобный вариант. Если будете мыть в посудомойке, со временем, резиночки под этими подставками начнут выпадать. Они очень не устойчивы. Если сковородку поставить не точно по центру, то велики шансы падения, много раз ловила сковородки и кастрюли. Я сейчас тоже ищу, пока из всех увиденных, общупанных понравилась такая
Нарисовалось
• 11 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Не знала, а Вы откуда знаете? Моим гореньям (трио) - 10 лет, почти как новые.
Нарисовалось
• 11 августа 2020
Ответ дляБойцовская
у меня последние 3 года электроплита.
Я вообще не умею на газовой, но нет выхода, решила хоть симпатичную возьму, если готовить не умею на ней.
Бесстыдница• 11 августа 2020
Ответ дляДикая Роза
Посмотрите Smeg, как по мне, то это пока единственная марка, которую производят только в Италии и никто ещё не подделывает. Про качество этой марки и говорить нечего, дизайны есть на любой вкус и карман
Скомуниздила• 11 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
На черной гораздо хуже
Дикая Роза• 11 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А в мене так із Електролюкс, брала електродуховку із грилем, перший рік полетіла, посудомийка теж:)
Дикая Роза• 11 августа 2020
Ответ дляНарисовалось
Ми таку не розглядали...
Жена сына• 11 августа 2020
Ответ дляНарисовалось
Еще не брала, фото не мое, цена у всех почти одна 6199
Очень неустойчивые эти решетки. Страшно кастрюлю лишний раз тронуть. Мне не нравится
Дикая Роза• 11 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Ціна дуже приємна на смег:))))
Нарисовалось
• 11 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Тоже по фото создаётся такое впечатление, но почитала отзывы, пишут, что с этим всё ок. Спасибо за совет, но Ваша раза в 3, а то и больше дороже, не мой бюджет, я планирую с духовкой в 15 тыс +/- вложиться. Я не такой поклонник смег и брендов - мне чисто внешне должна нравиться + работала долго и без проблем.
Нарисовалось
• 11 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Ну за 6-7 тыс думаю что нет.
Нарисовалось
• 11 августа 2020
Ответ дляДикая Роза
Ми таку не розглядали...
Так Вашу я имела ввиду, а это я показала свои варианты горенье, но они мне внешне не очень.
Нарисовалось
• 11 августа 2020
Ответ дляЖена сына
У Вас такая?