11 августа 2020

Узнала что муж изменил, как считаете, написать ее мужу?

Девочки вчера написала ей, что знает ли ее муж, она начала оправдываться, что они не спали и дт, сегодня смотрела они созвонились, как думаете написать ее мужу, блин просто сердце влетит сейчас
показать весь текст
Угги в горошек 11 августа 2020
Ответ дляразмахер
Вы пытаетесь за уши притянуть чтобы что?
Чтобы доказать себе, что не только ваш гуляет? 😂
Это вы себя успокаивает, дыма без огня не бывает...точнее не хотите видеть очевидные вещи...
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Она виновата перед своим мужем, а не перед автором.
И перед автором тоже. И автор имеет полное право сделать ей больно .
Ластоноша 11 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
И перед автором тоже. И автор имеет полное право сделать ей больно .
За что? За то что у неё не сложились нормальные отношения с мужем?
Я-ваш шанс 11 августа 2020
Нет.
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
За что? За то что у неё не сложились нормальные отношения с мужем?
За то что в семью автора влезла. Осознанно и преднамеренно.
Ей было ж наплевать на чувства автора, значит и автору наплевать на ее чувства и ее семью. Так?
Ластоноша 11 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
За то что в семью автора влезла. Осознанно и преднамеренно.
Ей было ж наплевать на чувства автора, значит и автору наплевать на ее чувства и ее семью. Так?
Нет, она не с автором спала, чтоб к ней лезть.
Скокмоно - стокнуно 11 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Двое причинили боль. Он виноват, но и она не меньше
Ну была бы не она, так другая. Разница какая?
Мне, допустим, при определенных обстоятельствах было бы все-равно на чувства посторонней мне женщины. Вот совсем пофиг.
А то, что ее мужу тоже пофиг... Вот куда нужно приложить свои усилия.
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну была бы не она, так другая. Разница какая?
Мне, допустим, при определенных обстоятельствах было бы все-равно на чувства посторонней мне женщины. Вот совсем пофиг.
А то, что ее мужу тоже пофиг... Вот куда нужно приложить свои усилия.
Ну так и бы отомстила.
Главное чтоб ей легче стало.
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Нет, она не с автором спала, чтоб к ней лезть.
Но в семью автора влезла. Поэтому и автор имеет право в ее семью лезть.
Скокмоно - стокнуно 11 августа 2020
Ответ дляразмахер
Ну эта дама из другого города, 500 км., звонила т писала моему мужу, потом начала слать фото. Вживую пересечься - они не виделись. Я его просила, чтобы сам отшил, но видимо, это тешило его самолюбие. Предупредила, что если еще раз она напишет, я напишу ее мужу. Сказал пиши, не думал, что я так сделаю. А муж как был любящим, так и остался. А шалавам, которые лезут в чужие семьи - наука. Не знаю как у них, в тот раз муж ее собирался выгнать.
Классика жанра.
Ваш кобель не виноват, а виновата левая баба)))))
Ну да, женщины ж у нас все прям мужика ни разу не видели, а фото в трусах свое шлют. Прям спам-рассылка по контактам из Вайбера
До чего же жены глупыми бывают.
Не служанка 11 августа 2020
Конечно, надо ж что б не только вам было плохо. Пусть и ему тоже. Детский сад
Стильная штучка 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, я лежу на эмоциях, хочу просто дельного совета, это не передать словами как больно. Может ииза эмоций я сейчас готова всем сказать,что он так поступил и может где-то меня нужно остановить
Не пишите, я не написала, хотя у меня были очень хорошие доказательства. Не хотела мужа свиньёй выставлять перед ее мужем. Тем более, сейчас с мужем остались вместе. Двое детей.
БезобидныйКрокодильчик 11 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Напишите, конечно. Ускорьте уход вашего мужа к любовнице)
некоторые не понимают, что в такой ситуации они выставят любовницу жертвой. И муж будет жить с ней долго и счастливо. А жена героически ’восстановит справедливость’.
Не служанка 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Не написала я мужу ее, не могу, хочу ,но не могу,я посмотрела он пастерь в церкви какой-то, думаю, что человек бывший зависимый, и если я напишу , может еще сорваться , а потом буду чувствовать себя только хуже( буду уважать себя и не прощу своего
Вот, правильные мысли. Разговаривать надо со своим мужем. Это же он вам изменил. А с кем и как это уже не так и важно.
Ластоноша 11 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Но в семью автора влезла. Поэтому и автор имеет право в ее семью лезть.
Не влезла, а муж завёл.
Не служанка 11 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Но в семью автора влезла. Поэтому и автор имеет право в ее семью лезть.
Ну какое право в данной ситуации? Семья рушится, и мало кому тут поможет месть.
Краля-Галя 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Не написала я мужу ее, не могу, хочу ,но не могу,я посмотрела он пастерь в церкви какой-то, думаю, что человек бывший зависимый, и если я напишу , может еще сорваться , а потом буду чувствовать себя только хуже( буду уважать себя и не прощу своего
Ну так она и дальше будет по х.. скакать
Где тут 0? 11 августа 2020
моя подруга написала, теперь он живет с этой девушкой, а она одна. Нужно быть умнее и просчитать все варианты.
ЯспАкойнаЯ 11 августа 2020
Ответ дляГде тут 0?
моя подруга написала, теперь он живет с этой девушкой, а она одна. Нужно быть умнее и просчитать все варианты.
а что лучше жить с тем, кто предал..ходил пестик совал куда не попадя..
если ты готова простить и дальше жить с этим, то не вопрос..сиди молча

а если понимаешь, что измена это конец вас как семьи и пары..то что молчать
Где тут 0? 11 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а что лучше жить с тем, кто предал..ходил пестик совал куда не попадя..
если ты готова простить и дальше жить с этим, то не вопрос..сиди молча

а если понимаешь, что измена это конец вас как семьи и пары..то что молчать
ну если это конец, то вы и не любили, человек который дорожит семьей своей такую херню простит
ЯспАкойнаЯ 11 августа 2020
Ответ дляГде тут 0?
ну если это конец, то вы и не любили, человек который дорожит семьей своей такую херню простит
человек, который дорожит семьей, не пойдет чпокать левых баб
а если человек не дорожит нашей семьей. дорожить в одни ворота мне как то неинтересно
Где тут 0? 11 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
человек, который дорожит семьей, не пойдет чпокать левых баб
а если человек не дорожит нашей семьей. дорожить в одни ворота мне как то неинтересно
учите психологию мужчин
Амели на мели 11 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
Вы на 100% уверены, что измена была?
А если ошибаетесь?
А доказать, что была, сможете?
Вот да. У нас на работе с одним сотрудником было просто обычное общение о том о сем, сидели рядом на корпоративе, болтали, ушли вместе домой. Ну да, вышли по тихому потому что остальные дальше собирались ехать гулять, а нам надо было по домам, у обоих дети маленькие и все хорошо в семьях.
По дороге обычно разговаривали по дружески, на прощанье был поцелуй в щечку.
Что наутро бабы на работе начали плести - и водили друг друга, и сбежали трубку не брали, куда ходили, что да как, допрос был обоих типа в шутку, но злобные рожи не спрячешь.Типа у нас любовь-морковь и тд Потом еще с полгода сплетни водили и меня не взлюбили после, типа их общество отвергла ради прогулки с мужиком.
Ни переписок, ни созвона не было. Один раз фото попросил, скинула в вайбер, фото общие с корпоратива.
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Не влезла, а муж завёл.
С чего вы взяли?
ЯспАкойнаЯ 11 августа 2020
Ответ дляГде тут 0?
учите психологию мужчин
мне достаточно знать свою психологию
что для меня приемлемо в отношениях и что нет
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляНе служанка
Ну какое право в данной ситуации? Семья рушится, и мало кому тут поможет месть.
Такое же право как и любовница имела с чужим мужем ахаться.
Месть как раз поможет выдержать боль.
ЯспАкойнаЯ 11 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Вот да. У нас на работе с одним сотрудником было просто обычное общение о том о сем, сидели рядом на корпоративе, болтали, ушли вместе домой. Ну да, вышли по тихому потому что остальные дальше собирались ехать гулять, а нам надо было по домам, у обоих дети маленькие и все хорошо в семьях.
По дороге обычно разговаривали по дружески, на прощанье был поцелуй в щечку.
Что наутро бабы на работе начали плести - и водили друг друга, и сбежали трубку не брали, куда ходили, что да как, допрос был обоих типа в шутку, но злобные рожи не спрячешь.Типа у нас любовь-морковь и тд Потом еще с полгода сплетни водили и меня не взлюбили после, типа их общество отвергла ради прогулки с мужиком.
Ни переписок, ни созвона не было. Один раз фото попросил, скинула в вайбер, фото общие с корпоратива.
а вы всех коллег в щечку цемкаете?
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляГде тут 0?
моя подруга написала, теперь он живет с этой девушкой, а она одна. Нужно быть умнее и просчитать все варианты.
А надо было с предателем и дальше жить? И лечить болячки которые он таскает?
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляГде тут 0?
ну если это конец, то вы и не любили, человек который дорожит семьей своей такую херню простит
Если б автор мужу изменила то он бы это хернёй не посчитал ...
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
человек, который дорожит семьей, не пойдет чпокать левых баб
а если человек не дорожит нашей семьей. дорожить в одни ворота мне как то неинтересно
+1