Жерица ночи• 01 декабря 2013
Ваш Лидер - кого бы выбрали след. Президентом ?
Девочки, не вижу лидера!
Народ- вижу, полевых командиров- хватает...
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???
За кем бы Вы пошли? Кого хотите видеть во главе с перспективой стать Президентом ??
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???
Результат:
вже голосів:
344 (27.97%)
Ваш вариант
275 (22.36%)
Кличко В.
184 (14.96%)
Тимошенко Ю.В.
155 (12.6%)
Янукович
152 (12.36%)
Порошенко П.
59 (4.8%)
Яценюк А.
55 (4.47%)
Тягнибок
6 (0.49%)
Луценко
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
вы в другой стране живете или упорно закрываете глаза на всё происходящее?
Работают многие, но мало кто хорошо зарабатывает. Прож. мин - 1147 грн (до 1 декабря был) - это нормально? Пенсия 1000 грн - это нормально? З\п много где ни на одни уши не налазает.
Люди живут ЗА чертой бедности, а вы говорите всё хорошо.
А законы последние? Позор какой-то.
при Януковиче зарплаты лучше! Вы что забыли уже зарплаты при Ющенко и Юле?- когда после перевыборов страна в полной ж.. Пе была, когда зарплаты людям по урезали? Все забыли!!!! И как зомбированные - Янукович зло! Клевый чувак!!!
Королева красоты• 01 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
Блин...все такие наивные.Как будто подписала Украине соглашение(или вступила в ЕС) и сразу жизнь улучшилась.Пока наш быдло-народ не перестанет быть таковым ничего не поменяется.В Европе люди работают,а у нас все хотят поиметь только много денег,при этом ничего не делая.В Европе есть законы и их придерживаются,а у нас -плевали все на законы,все покупается!Я уже молчу о просто человеческой культуре и уважении к ближнему.И
это внутренняя проблема страны,вступление в ЕС ничего этого не изменит!Людям надо меняться. А пока мы ’срём’,там же где живем,так и будем оставаться в жопе!
Достойных кандидатов нет вообще!
Это в точку !!!!!!!!!!!
Сумчатая кошка• 01 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
а я не жалею и дальше буду голосовать
свобода слова, свобода выбора! Янукович всех сделает и будет у власти! А те кто не научился зарабатывать при нем, то Вам и другие не помогут!
судя по всему, вы научились зарабатывать)
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
да, и не надо завидовать!
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
а я не жалею и дальше буду голосовать
Да вы что слепые?
Да он рот как откроет - сразу за страну стыдно становиться. Да и вообще он пешка, он ничего не решает, это национальный символ, вместо него решают другие. Скорее бы выборы, будет шанс, что что-то в нашей жизни изменится в лучшую сторону, а не в сторону погибели Украины как отдельного независимого государства. Мы всю иторию жевали сопли и были под гнетом других. Тут нам выпал шанс показать какая мы сильная нация и так этот шанс просрать...
ИМХОля• 01 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
не поняла, как это травит? а что с его шоколадом не так?
Ничего, люди просто невменоз, не дочує, так добреше называется :) Рошен успешно продается в Европе и занимает 15 место среди кондитерских компаний МИРА, ни одному украинскому продукту такое не снилось.
Царевна в уггах• 01 декабря 2013
За Тягнибока!!
Я из Днепропетровской обл, если что
Чтоб не думали, что только западная часть голосует за него и за партию СВОБОДА)))
И моя семья, и мои родные
Я из Днепропетровской обл, если что
И моя семья, и мои родные
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
ага, лучше.. Чем? В стране твориться беспредел, закон работает не в защиту людей, а наоборот.. Куда ж еще ’лучше’
Апочемучка• 01 декабря 2013
Боже, девочки, а кто ещё умудрился проголосовать за Яныка-это ЖЕСТЬ!!!
Сумчатая кошка• 01 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
да, и не надо завидовать!
хорошо - это сколько по-вашему? хотя $5000 получается? в месяц
Я не Тролль• 01 декабря 2013
Я вот не понимаю зачем снова выбирать президентом людей которые уже были при власти. Просто ужас, выбрать то некого, и без призидента тоже нельзя. Вот ведь незадача.
УраганнаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
Да вы что слепые?
Каким образом Вы покажите, что мы сильная нация?
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
например?
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
стать действительно сильной державой, с сильной экономикой, уважаемой в всей стране.
А то многие даже незнают, что такая страна существует или думают, что мы - это небольшое пятнышко на карте, страна третьего мира, где люди умеют только пить водку.
Вас это устраивает? Меня нет. Но нас никто в мире серьезно не воспринимает
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
ага скажи вам всем
может еще адрес написать!!!!
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
например?
что например? Привести примеры ’работы’ законов?
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
чем хуже Вам стало жить при нашей власти?
Ангелочек с рожками• 01 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
меня больше поражаютте кто за Юлю!! Ириней мы в такую ж попали з.п. снизили в 2 раза... При Януковича вернули и ещё выросли... Так , что есть с чем сравнить. А остальные в списке вообще не вариант!
Голосовать не за кого, так что лучше пусть будет так, пока Нет альтернативы, а то очередную перемену наш бюджет не потянет....
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
тем, что по закону ничего не добьешься. И я сталкивалась с этим и продолжаю сталкиваться.
К тому же, надо учитсья жить честно. Разве это плохо? Налоги - в казну. Что бы даже мысли в голову не приходило вводить нерастоможку, работать неофициально и т.п.
УраганнаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
Я согласна с Вами. Просто свой вопрос я задала не Вам.
И.О. человека• 01 декабря 2013
пипец, так жалко, что люди как безмозглые марионетки, поддаются любым манипуляциям
Было у власти зло, теперь еще навыбираемся хуже, только только все успокоилось, только хоть кое-как подстроились под обстоятельства и выживаем... теперь опять переделка власти, набивание новых карманов, новые условия выживания и опять все с головы на ноги. Как больно смотреть на тупость этого стада и толпы, действительно заслуживаем именно той власти, которая нас имела, имеет и будет еще как иметь(((
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну уже так не будет, Украинский народ призывает США на помощь, так что ждите скоро в гости армию США, вот тогда будит пипец!!!!!
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
м да?))) мне показалось
??

Отжигающая• 01 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Гриценко,оочень умный мужик!!!!
Я тоже за Гриценко!
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
хорошо, а раньше при другой власти проблем не было с законами? Были! Конечно хочется лучше, но думается после всего этого что сейчас происходит, станет только куда хуже!
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
дальше терпеть и выживать?
Мы достойны жить нормально, с адекватным правительством. И надо продолжать бороться. Если вам нравится быть трепилом - будьте им. Мне это не по душе. Пройдет не одно десятилетие, пока мы выберемеся из этой ямы. Но надо начинать что-то делать, что бы из неё вбираться, а не сидеть жевать сопли
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
было такое, что пенсионный возраст поднимали до самого ’немогу’, до белых тапок?
Было такое, что инвалиды, беременные, одинокие матери, малоимущие были не защищены законом? Было такое, что 32% работодатель платил за беременную???
Да к тому же мы уже привыкли, что самые хапуги и воры - это наша добродеятельная милиция, что ничего не добьешься, воры и убийцы ходят безнаказанными. А мы садим Тимошенко в тюрьму и раздуваем из этого мировую сенсацию.
Правительство ворует, местные чиновники разворовывают страну, МЫ ЭТО ЗНАЕМ и МЫ МОЛЧИМ. Позор. Еще и говорим, что мы прекрасно ВЫЖИВАЕМ.
И.О. человека• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
дальше терпеть и выживать?
а что где-то видится адекватное правительство? и когда революции и перевороты приводили к лучшему будущему?
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляAlexMuse
ну а вы предлагаете сидеть дальше по уши в говне?
Розавенная• 01 декабря 2013
Хорошо : пенсионный возраст- некоторые не работаю вообще , налогов не платят, а потом еще жалуются что пенсия маленькая! Инвалиды и раньше особо в золоте не купались! Беременные раньше не получали по 12 и больше тыс.грн.- а по 300-800грн. Завысило от зарплаты!!! Одинокие матеря раньше получали по 30 грн., сейчас 500-800 и более. Малоимущим раньше квартиры не давали, добрые люди пакеты с одеждой и едой не собирали, потому что у самих ничего небыло! А раньше только работодателя и платили за своих беременных, а государство давало по 73 грн. в месяц на питание до 3 х лет! Так что же Вам все ни так?