Жерица ночи• 01 декабря 2013

Ваш Лидер - кого бы выбрали след. Президентом ?

Девочки, не вижу лидера!
Народ- вижу, полевых командиров- хватает...
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???

За кем бы Вы пошли? Кого хотите видеть во главе с перспективой стать Президентом  ??
Результат:
вже голосів: 1230
344 (27.97%) Ваш вариант
275 (22.36%) Кличко В.
184 (14.96%) Тимошенко Ю.В.
155 (12.6%) Янукович
152 (12.36%) Порошенко П.
59 (4.8%) Яценюк А.
55 (4.47%) Тягнибок
6 (0.49%) Луценко
Поддакиваю иногДА• 01 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
Фух, а я ищу ищу от чего там фанатеют и найти не могу, теперь понимаю, что искать нечего.
Может,язык подвешен и борзости-выше крыши?Все умиляются,так как сами слабее!А что там восхвалять?Не пойму!

И.О. человека• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
ну а вы предлагаете сидеть дальше по уши в говне?
а что новое одно г-о поменять на другое г-о это разумно?
Мочалкин блюз• 01 декабря 2013
Пилять 122 человека за этого енакиевского мудилу и это после того, как урод показал всей стране, что держит нас за говно....
А ну да... хваленый украинский менталитет.... насмотрелась ужо, сыта по горло этими зеками в законе. Кому там жить стало лучше при Яныке?
Я горжусь теми людьми, кто сегодня вышел. Горжусь. А те кто сидят по норма свои зарплаты считают да за убогих голосуют.... сидите дальше, дай Бог не встречусь с вами в реальной жизни.
Голубая устрица• 01 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Хорошо : пенсионный возраст- некоторые не работаю вообще , налогов не платят, а потом еще жалуются что пенсия маленькая! Инвалиды и раньше особо в золоте не купались! Беременные раньше не получали по 12 и больше тыс.грн.- а по 300-800грн. Завысило от зарплаты!!! Одинокие матеря раньше получали по 30 грн., сейчас 500-800 и более. Малоимущим раньше квартиры не давали, добрые люди пакеты с одеждой и едой не собирали, потому что у самих ничего небыло! А раньше только работодателя и платили за своих беременных, а государство давало по 73 грн. в месяц на питание до 3 х лет! Так что же Вам все ни так?
я о\м и получаю 291 грн, откуда 500-700?
Зарплата у меня 1400. Сад - 300 грн в месяц.
Я студент, учусь на бюджете на заочном. И что вы думаете? У меня в год уходит не хилая сумма на обучение, ’без взятки’ не сдашь, денег дерут немеряно. У кого эти деньги есть, тот получает образование, а потом нас с вами лечит, воспитывает наших детей, работает на стратегически важных объектах страны.
Лечение детей - это отдельная тема. Врачам пох, ’ну пропустили болячку, ну перешла она в хроническую форму со всеми вытекающими’ - не докажешь, что врач виновен, не наказаны ходят.

Обратиться в суд - это вообще отдельная тема. ЗАконы у нас не действуют, читаешь одно а по факту получается другое.

Хочешь ЧП? Взятки!! Хочешь учиться?? Взятки!! Хочешь просто работать, к примеру, на заводе, станции - знакомства и взятки!!
А потом почему светлые ума уезжают из страны? ДА потому что у нас специалисты не ценятся!
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляAlexMuse
с чего вы взяли, что на другое говно? Среди всех теперешних кандидатов только Кличко мне не особо нра, а все остальные не подонки, со своими плюсами и минусами. Янык куда хуже с Азировым, все у них покращення, только для кого - не понятно
Мэри Попкинс• 01 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
меня больше поражаютте кто за Юлю!! Ириней мы в такую ж попали з.п. снизили в 2 раза... При Януковича вернули и ещё выросли... Так , что есть с чем сравнить. А остальные в списке вообще не вариант!
Голосовать не за кого, так что лучше пусть будет так, пока Нет альтернативы, а то очередную перемену наш бюджет не потянет....
зарплату подняли вам?а цены на все не выросли?на продукты,на проезд,на коммуналку?не,не выросли?
а кто мамашам деньги за рождение 1,2,3 детей придумал выплачивать?
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик

У меня подруга М/о на двоих получает 1400 грн., наверное в разных городах по разному, хотя минимум должен быть один. Ну обучение у нас да как в Гарварде по ценам. Врачи вообще отдельная тема - с Вами согласна, но не все- знаю что есть еще действительно врачи от Бога! Сейчас для ЧП взятка- куда лучше, раньше рэкет был, все отбирал!
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
было такое, что пенсионный возраст поднимали до самого ’немогу’, до белых тапок?
Было такое, что инвалиды, беременные, одинокие матери, малоимущие были не защищены законом? Было такое, что 32% работодатель платил за беременную???
Да к тому же мы уже привыкли, что самые хапуги и воры - это наша добродеятельная милиция, что ничего не добьешься, воры и убийцы ходят безнаказанными. А мы садим Тимошенко в тюрьму и раздуваем из этого мировую сенсацию.
Правительство ворует, местные чиновники разворовывают страну, МЫ ЭТО ЗНАЕМ и МЫ МОЛЧИМ. Позор. Еще и говорим, что мы прекрасно ВЫЖИВАЕМ.
До немогу говорите.а вот вам ссылочка-прочтите,какие сроки выхода на пенсию в любимом ЕСhttp://maultalk.info/krizis_v_mire/krizis_v_evrope/vozrast-vyxoda-na-pensiyu-v-stranax-evropejskogo-soyuza-budet-uvelichen.html И перечисленных вами выплат не будет-нету в Эуропе ветеранов умственного труда-все равны.Все остальное за все годы незалежности осталось постоянной величиной,просто сейчас все уже украли и продали,вот и стало видно дыры.И окажись вы на месте любого властьимущего,рано или поздно станете такой-же-вспомнился голубой воришка Альхен из 12-ти стульев

Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
http://maultalk.info/krizis_v_mire/krizis_v_evrope... сори ,вот ссылочка
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
А не при Юле- мы гречку по 50 грм. Покупали, а не при ней курей жрали неизвестного происхождения, что в США - этой курицей даже собак не кормили?
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Хочу жить честно и правильно!
И делать что-то надо! Потому что бездействие сделает только хуже. Мы всю жизнь наклоняемся все ниже и ниже, и с каждым ’нагибанием’ мы терпим, приживается, выжываем, приловчаемся, хотя давно бы пора революцию нам, а всех, кто у руля - за решетку, вместо Юльки.
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
вот Вам и ЕС, а мы все туда так хотим, а потом опять Яныка верить будите что как он мог подписать то такое!!! И готовы Вы как ЕС отдавать 20% своей зарплаты на страховку медицинскую? И это так мелочи, Вы не представляете еще в каком мы раю живем!!!!
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
а сейчас мы едим всё экологически чистое, без ГМО и без Ешек - не смешите.
Я вообще поражаюсь с нашей страны - сделали исследования продукта, а нем зашкаливает все по показателям, показали по телику и дальше этот продукт в магазине на полке. Это нормально?
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
тогда скажите мне, в какой стране на продукты (и то с большими ограничениями) уходят до 90% зарплаты???
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Если страховка обеспечит бесплатную медицину при обращениее - то да.
Сейчас без страховки заболел - чуть ли не квартиру продал.
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
так везде так и в ЕС так же, только там можно зайти в магазин экологических продуктов, ноооо- средне статистический гражданин там не пойдет- зарплаты у него не хватит на эко продукты!!!!
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
ну это единицы так думают, а тот кто живет на прожиточного минимум- опять голосовать на Майдан пойдет.
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик

у меня подруга о\м платят 480 грн,секции-кружки-поездки от фонда бесплатно,английский и много чего бесплатный,путевки-лагеря-пожалуйста и отпуск у нее продлевается незная на сколько.так что не нужно о тяжелой жизни ом рассказывать-мы не можем своим позволить такое с мужем-все лето на море.
На заочном учитесь? взятки даете? с каких шишей? Если б по-настоящему учились.то не платили б,а все сдавали ,хоть на 3.но сдавали.значит для галочки учитесь. Умы уезжают? да нет их,потому как они все за взятки на заочном учатся.
А как в ЕС вступим-ничего этого у вас не будет-будете другого содержания посты писать,подсказать?

Наездница• 01 декабря 2013
Кто бы не пришел к власти,не изменится ничего!!!!!!
Когда же люди наконец поймут,законами одними и теми же правят!
Пока не изменятся законы-ВСЕ! не изменится ничего!
альтернатива есть,народ глупый просто!
УраганнаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
Культ еды в стране.
УраганнаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
ой,а что вы едите? Может скромнее нужно быть в запросах ? А многие в городах сидят ,последний х..без соли доедают,а на малой исторической родине гектары земли и хозяйства...,так не нам нужно у город на каблуках по асфальту походить.
Каменная Фрося• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик

а кто эти взятки дает?? почитайте советчицу даже, далеко не нжно ходить...то сколько заплатить доктору, до сколько дать воспитательнице чтоб на моего реб обратила внимание? МЫ САМИ ВИНОВАТЫ!
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
А как Вам с таким аппетитом, за квартплату хватает платить? У меня уходит 25% на питание и все красивые и стройные!
И.О. человека• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
уууу как все запущено))) мой вопрос снят с повестки все ясно)
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
проблема в том, что я УЧУСЬ. И я знаю! Но вот парадокс - преподы приезжают к нам на ’курорт’, и уезжают довольные с баблом, потому что они тут короли. Вы меня не знаете и ваше мнение ошибочно. Но вы можете дальше думать, что все дураки.
У меня, как о\м, 291 грн пособия и 10 дней социального отпуска в год. Это всё.
И не завидуйте своей подруге.
Барбитта• 01 декабря 2013
я-за Ахметова
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
у меня з\п 1400. А у вас? Думатете мне в месяц с ребенком на питание должно 250 грн хватить?
KVIK• 01 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
ПОРОШЕНКО. и точка.Хороший хозяин, красивый мужик, интеллигент.Спасибо ему за наш винницкий фонтан!!!
Ваш красивый мужик оставил без работы две сотни людей , но это мелочи, главное вы с фонтаном http://www.0629.com.ua/news/429273