Жерица ночи• 01 декабря 2013
Ваш Лидер - кого бы выбрали след. Президентом ?
Девочки, не вижу лидера!
Народ- вижу, полевых командиров- хватает...
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???
За кем бы Вы пошли? Кого хотите видеть во главе с перспективой стать Президентом ??
А ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто бы нас повел???
Результат:
вже голосів:
344 (27.97%)
Ваш вариант
275 (22.36%)
Кличко В.
184 (14.96%)
Тимошенко Ю.В.
155 (12.6%)
Янукович
152 (12.36%)
Порошенко П.
59 (4.8%)
Яценюк А.
55 (4.47%)
Тягнибок
6 (0.49%)
Луценко
Каркуша Клара• 01 декабря 2013
Парадокс - все который день кричат разогнать всех, а менять не на кого!!
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
+1000
Незнакомлюся• 01 декабря 2013
102 человека за Яныка!!! вот что он еще должен сделать, что бы вы за него перестали голосовать??? напомню, в ночь на субботу дал приказание побить кучку детй, которые днем и так разошлись бы
Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2013
Я за Януковича! Молодец, что не подписал эту рабскую ассоциацию!!!
Соображать нужно.
А то, что происходит, это провокация шитая белыми нитками!
Сами подумайте кому это выгодно....
Соображать нужно.
Сами подумайте кому это выгодно....
Незнакомлюся• 01 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Соображать нужно.
Сами подумайте кому это выгодно....
Соображать нужно.
Сами подумайте кому это выгодно....
А вы когда смотрите новости вам не стыдно за своего ПрофФессора??? Что он выглядит как недоразвитое ЧМО по сравнению с другими политиками других государств???
Каркуша Клара• 01 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Люди у нас в стране в большинстве случаев не ЗА кого-то а ПРОТИВ кого-то, те кто сейчас пишут за Януковича, в большинстве просто против оппозиции.
Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Нормально он выглядит ;) Не хуже других.
Каркуша Клара• 01 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Не очень люблю нашего президента, но кто реально сейчас может занять его место?? Кто наведет порядок в стране?
Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Соглашусь!
Чем это Б Ы Д Л О , лучше Яныка?
Незнакомлюся• 01 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Соглашусь!
Чем это Б Ы Д Л О , лучше Яныка?
Ну хотя бы тем что несидел!!!!;)))))))
Незнакомлюся• 01 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Соглашусь!
Чем это Б Ы Д Л О , лучше Яныка?
несидел= не сидели))
Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Ну хотя бы тем что несидел!!!!;)))))))
Это, не о чем не говорит. Может они вовремя откупились ;))
robikuliya• 01 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Соглашусь!
Чем это Б Ы Д Л О , лучше Яныка?
Порошенко чем плох. Умен, симпатичный, Европа его уважает. Хозяйственных. Винница благодаря ему имеет теперь поющий фонтан на который съезжаются все посмотреть. А это говорит что кроме того что он умеет зарабатывать деньги но и о людях не забывает. Очень грамотный и человечный. Не националист. Так почему не он а все таки Янукович.
Пончик Солнечный• 01 декабря 2013
Против всех проголосую. Что бы показать что надоело уже выбирать меньшее из зол!
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
согласна на счет сравнения с представителями других держав. Наш Янык очень проигрывает на их фоне. По-моему, он вообще у нас инфантильный
Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2013
Ответ дляrobikuliya
Умен, симпатичный...не спорю :)
А как он будет совмещать личный бизнес и руководство страной?
Вы уверены, что он выставит свою кандидатуру на выборах?
robikuliya• 01 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Умен, симпатичный...не спорю :)
Не знаю будет ли он баллотироваться. Но по поводу бизнеса то у всех наших депутатов есть бизнес, а у Януковича в каждом городе по бизнесу и ниче
Каркуша Клара• 01 декабря 2013
Ответ дляrobikuliya
Как бы он не был хорошо, он сейчас не лидер. Лидера нет((
Сейчас ситуация когда - не сделать бы хуже, вот люди и за Януковича
Незнакомлюся• 01 декабря 2013
да, а реально за кого же голосовать то?? а вдруг Яныку импичмент объявят, не ну я понимаю, что малая вероятность, ну а вдруг?? вот ведь пишут, что с Межигорья камазы вещи вывозят
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
я вообще никого не вижу на горизонте.
И Яныку пора закругляться, но и страну без президента не оставишь..
Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Так ведь, страхуются наверное.
Подписывали тут парочку петиций американскому през-ту о помощи...сами знаете как он помогает...бомбежками (((
robikuliya• 01 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Значит надо выбирать не того кто нарванный и только глотку умеет рвать по телевизору. Нужно голосовать за нормального человека. И возможно как раз он и будет кто выведет страну из кризиса.
Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2013
Ответ дляrobikuliya
Ну и кто он , человек невидимка? Где нам его найти??
Соня-сонятко• 01 декабря 2013
это я Вам
Янукович молодец-по телеку всегда с улыбкой, аж настроение поднимается когда на него смотришь и мужчина хоть куда: высокий, статный, не имеет раздражающих привычек (типа рукава закатывать)-глаз радуется!
robikuliya• 01 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мы про Порошенко говорим
Аноним Советчик• 01 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
это я Вам
а как рот откроет, уши вянут и всё настроение насмарку
Соня-сонятко• 01 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
Оооо, я смотрю администраторов нету, такие темы провокационные создаются!
ага, Беркут сюда, и дубинками нас, дубинками!!!
Розавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Соображать нужно.
Сами подумайте кому это выгодно....
Соображать нужно.
Сами подумайте кому это выгодно....

и я с Вами!!!! Многие хотят Тимошенко! Кричат что Янукович- зек, а Тимошенко тоже вроде от туда и Вас это не пугает