Аноним• 19 октября 2012

Кто есть с веблансера, помогите советом

Зареги-лась на сайте weblancer,   опубликовала подробное предложение об услугах, которые предоставляю. Выбрала бесплатный тарифный план. А потом оказывается я могу подать заявку только в разделе услуг копирайт-рерайт, а меня интересует наполнение интернет-магазинов, администрирование в соц.сетях, создание сайтов-визиток и другие вакансии - все эти заявки недоступны? нужно платить? что же получается? За поиск работы тоже нужно платить 20 баксов в месяц, а т.к. ты без рейтинга и без отзывов пока, принимаешь участие в лотерее можно сказать...и за год 220 баксов заплати, так получается?
CatyK• 19 октября 2012
Да, бесплатный план = заявка только в одном разделе. Именно так получается.
В своё время из-за этого нововведения забила на веблансер, но у меня уже были постоянные заказчики, сайт становился не нужен.

автор Аноним • 19 октября 2012
спасибо за ответ.
Так жаль...там интересные вакансии попадаются. В общем это уже закрытый клуб для продвинутых...
Котуся• 19 октября 2012
А у вас опыт работы с соцсетями?
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляКотуся
А у вас опыт работы с соцсетями?
Да. У Вас есть предложения?
Котуся• 19 октября 2012
можете в личку рассказать об опыте работе? что вы можете предложить в двух-трех словах..
Аделин@• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да. У Вас есть предложения?
Соцсети - это интересно. Напишите мне