Блондинка в Шоколаде• 12 августа 2020

Как зарегистрироваться в гербалайф??

Хочу сама себе заказывать продукты,а как зарегестрироваться??
Подскажите пожалуйста
Ух ты какая Я• 12 августа 2020
Надеюсь это скрытая реклама? Хочется верить что люди в здравом уме не покупают этот бред)
Дона Ко Ко• 12 августа 2020
А смысл? У вас в начале будет скидка меньше, чем у посредника брать. Я тонкостей не знаю, но вроде так.
Я часто беру продукцию. Не всё. Очень люблю коктейли, батончики. Но подписываться не возникало желание.
Дона Ко Ко• 12 августа 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ваше мнение на чем-то основано? Или бабушка тети троюродного дяди соседа снизу выпила коктейль один раз и через 4 дня умерла от неоперабельного рака?
ТаЕщеОптимистка• 12 августа 2020
Ответ дляУх ты какая Я
автор Блондинка в Шоколаде • 12 августа 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Вот и я хочу протеины покупать
Ух ты какая Я• 12 августа 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Нет нет, все прекрасно, кушайте на здоровье
Соя по цене мраморной говядины приправленая промывкой мозгов от мега профессионалов в области питания - это лучшее что может быть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 августа 2020
У меня тьотя консультант . Та реально есть изменения. Я не пробовала, мне это дорого. Хотя тут у девочек на сайте есть по норм цене ,если сравнивать с ценами родственницы
Дона Ко Ко• 12 августа 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Для вас фактор цены важен, для меня - нет. Наверно в это дело. Мне по ощущениям комфортно, мне удобно в плане готовки, я вижу результат на теле, работоспособности, мне удобно взять это на спорт. Вы наверняка нашли свой, другой способ идеально выглядеть. Отлично, у каждого свой путь к совершенствованию.
Ms. Откровенность• 14 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а какая нормальная цена должна быть ? тоже думала алое и протеин взять
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Процентов на 40 дешевле на киде, чем у тьотки