Хомо_сапиенс• 12 августа 2020

На Вайбер звонила жена любовника...

Прошу не острить на эту тему, таких к сожалению, как я , не одна...
Я вычислила её по соцсетям...знала имя..
Сказать об этом ему? Как она могла вообще найти мой номер? Рылась у него в телефоне? Я там вообще не подписана, и в Вайбере мы никогда не общались с ним. Он мне только звонит...
Етитьская богомышь• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
так каждый может драться с кем угодно. не важно жена не жена.
ну ват, где-то так.

Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
все вопросы к мужику, а не ко мне. вот мне нормальная жена попалась))))) - приехала и забрала его домой.
причем тут вопросы?
Я спросила - если вы не хотите и не должны контролировать свои эмоции, то и жена тоже может не контролировать и вылить на вас помои если ей так хочется?
Тепличная• 12 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так у нее эмоции, ей хочется лупить именно вас. Вам же хотелось спать именно с ее мужем - вы спали. Ей хочется лупить любовницу мужа - лупит, эмоции, контролировать не обязана, вот вызываете вы у нее такие чувства.
Что значит хочется, это уже уголовное преступление.
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
так я ж тоже могу увалить) кто она мне такая?
ну и вы.
Вопрос не в этом.
По вашему - она тоже имеет право на неконтролируемость эмоций?
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Больше нет у Вас вижу вариантов...
да, что угодно. Но каждый вариант - это личный выбор человека - его ответственность. и если взял на себя это конкретное решение - то и неси за него ответственность.
Етитьская богомышь• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
Ну понесет за драку ответственность. Все несут ответственность за свои поступки. Любовница за то что переспала с мужем агрессивной тетки, жена за то, что отлупила любовницу. Мужик за это все, потому что разгребает все это по окончанию.
Пищалка• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
причем тут вопросы?
так каждый вправе сам распоряжаться своими действиями.
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
не, лупить - не уголовное...
так - бытовая ссора
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
т.е. имеет право?

Пищалка• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
ну и вы.
Вопрос не в этом.
бить - это уголовное. а при сексе - нет ответственности
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
а вылить помои на голову - нет ответственности, имеет право?
Подскажите плиз• 12 августа 2020
Тю. И мне звонила. Но просто по телефону. Я не ответила.
Как встречались, так и продолжаем.
Переписку ведём такую, что хрен докопаешься. О встречах - по телефону. Никаких смс и дружбы а соцсетях.
Просто не забывайте, что это любовник и приключения, а не парень и все с ним связанные прелести
ТебеОноНадось• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Сколько эту ответственность нести? Пока дети сами не уйдут из родительского дома?, когда ты сам уже станешь старый и никому не нужный?
Тепличная• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Выливайте на мужа помои, так и любовницы все сбегут
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
не подходит, когда мужа уже выгнала....
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
сколько угодно. Не хочешь нести ответственность - скажи и не неси.
Честно сними с себя ответственность (кроме детей, тут никак не снимешь - обязан до 18 лет обеспечивать).
Капитошечка• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
а чего меня, а не его?
Ей так хочется) а что вас смущает?
Пищалка• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
т.е. имеет право?
ну да и от любовницы получить тоже имеет право
Ноу коммент• 12 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
передайте ей рафаэлку
Прям очень стало интересно про рафаэлку, расскажите пожалуйста

Пищалка• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
успокойтесь уже. у вас так заметно личное задето
ТебеОноНадось• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
То есть опять таки весь вопрос ответственности заключается в деньгах?
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
ок. никто ж не против когда две бабы за чубы тягаются
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
для меня - нет, но к сожалению в нашем государстве по закону - только в деньгах....
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
мне в принципе все равно. Просто интересно и пытаюсь понять логику....
ТебеОноНадось• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Ок, говоришь, что не хочешь нести ответственность, а жена такая - Нет, ты не уйдешь или Не хочу, чтобы ты уходил. И что делать?
Ладно там, если официальный развод - пошел, все равно подался и разведут в любом случае - никто держать не будет.
А если в сожительстве и есть ребенок? - получается тогда держит все вопрос денег.
Тепличная• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
А смысл позориться?
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
А смысл позориться?
чтоб эмоции выплеснуть .... наверное...
Капитошечка• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
Ну да, так и есть. Закон джунглей, вы ж по нему живете
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
сообщил и ушел. Жена говорит, не хочу чтоб уходил - мне очень жаль, но я с тобой больше жить не хочу... все ушел.

тоже самое и с сожителями, еще и проще - в суд ходить не надо.
Капитошечка• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
В состоянии аффекта, а это смягчает приговор)