12 августа 2020

На Вайбер звонила жена любовника...

Прошу не острить на эту тему, таких к сожалению, как я , не одна...
Я вычислила её по соцсетям...знала имя..
Сказать об этом ему? Как она могла вообще найти мой номер? Рылась у него в телефоне? Я там вообще не подписана, и в Вайбере мы никогда не общались с ним. Он мне только звонит...
показать весь текст
Кастрюлька 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Почему конец то?
Я, например, знаю что если у меня такое случиться, я ему скажу, но он об этом с ней не будет говорить - так что вряд ли что-то поменяется.
Ну что жена убьет кого-то? Мужа или ту же любовницу? Бред. Можно даже не дергаться.
Недавно в новостях показывали, как жена убила мужа, расчленила и пыталась сжечь останки в парке, где её и застукали прохожие. Так что всё может быть)
ТебеОноНадось 12 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Недавно в новостях показывали, как жена убила мужа, расчленила и пыталась сжечь останки в парке, где её и застукали прохожие. Так что всё может быть)
Слышала о таком случае - муж рассказал как раз)))
То конченые люди с конченой психикой.
Много о таких случаях лично Вы слышали или знаете?
Тепличная 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
что ее устраивает, если она не знает о том, что муж единолично решил, что у него есть право гулять?
Муж устраивает.
Форс мажор 12 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А мы сейчас одиноких обсуждаем, или таки замужних?
У нас полно женщин, которые живут в браке для кого то, мужа, детей, родителей. Чувствуют себя обслугой и т.д. и забывают, что жизнь одна, нужно быть самим счастливой, и тогда другие будут счастливы.
Кастрюлька 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Слышала о таком случае - муж рассказал как раз)))
То конченые люди с конченой психикой.
Много о таких случаях лично Вы слышали или знаете?
Я лично знаю случай, когда жена отметелила любовницу прямо в маршрутке на конечной остановке в присутствии мужа и водителя. Та летала по всей маршрутке, а потом пинком под зад была из неё выброшена. Всякое бывает
Мульйонерша 12 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ждите мороженую курицу.
И по заслугам. Подстилкам у чужих мужиков только так и надо
Царь-Матушка 12 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Не понять вам, что такое страсть. У меня тоже было табу, в виде женатых, но не всегда это срабатывает. Нравится человек, а не у есть у него штамп или нет.
Ну да,кудаж мне понять про страсть....
Но человек отличается от животного именно тем,что способен сдерживать свои инстинкты.
Ну а если уж страсть,то почему бы не развестись с женой ? Это хотя бы честно.
ТебеОноНадось 12 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Я лично знаю случай, когда жена отметелила любовницу прямо в маршрутке на конечной остановке в присутствии мужа и водителя. Та летала по всей маршрутке, а потом пинком под зад была из неё выброшена. Всякое бывает
Я о смертельных случаях говорю.
Вы лично бы могли убить и расчленить потом, например, животное, я не говорю о человеке... Человек с устойчивой нормальной психикой не может. Вот и думайте....
Кастрюлька 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я о смертельных случаях говорю.
Вы лично бы могли убить и расчленить потом, например, животное, я не говорю о человеке... Человек с устойчивой нормальной психикой не может. Вот и думайте....
Та если автору морду набьют, тоже как-то не очень)
Регионщица 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Трудно Вас понять однако.
Брак - это зарегистрированный, остальное все ерунда - сошлись, разошлись.
А если ни о чем и не договаривались - как уже будет? Или договорились - ты все оплачиваешь и вот и вся договоренность.
То что он ни с кем не должен больше спать обычно и не оговаривается.
Ну кому ерунда ГБ/сожительство, кому нет. Это личное дело каждого. Каждая пара сама решает.

обычно как раз оговаривается допустимость ’права на лево’. мне вот муж еще на этапе встречаний говорил, что измены не допустимы. Как и все мужчины до него.
Накрыло-не отпускает 12 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну вам из-за монитора виднее конечно.
Не все женщины рвутся замуж, для многих проживание с мужчиной - лишние проблемы. А самодостаточные, реализованные интересные женщины весьма привлекательны для мужчин. Гораздо привлекательнее разведенок с кучей детей, на минималке и живущей с родителями. Вот таких как раз и не зовут
Что то у вас однобоко))) ну я разведёнка с ребёнком и что? Живем со вторым мужчиной, замуж зовёт - не хочу! До меня более 2х лет был один, что то в столице ни одна свободная и привлекательная ему не подошла. Многим мужчинам нужна семья сейчас, а не встречаться раз недельку. Они готовы и готовить и помогать и оплачивать и, блин, счастливы))))
Пищалка 12 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ключевое -’женатого’. Почему? Не способна найти свободного? Или патологическая потребность взять чужое? Ну это же фу знать,что твой мужчина спит еще и со своей женой. Представлять как этот дятел врет,прячется и изворачивается дома
да потому что понравился человек, чувства, эмоции именно к нему. Что значит найти неженатого? - где найти?
фу или не фу - это не Ваше дело. и что он делает дома - это абсолютно фиолетово.
Регионщица 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
Муж устраивает.
Она знает, что он имеет любовницу?
Пищалка 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
Он не вещь, чтобы его использовать. Он сам так решил и только он в этом виноват.
нет, двое решили. У них отношения - и она не жертва, как тут пытаются преподнести) никогда любовница не будет жертвой, потому как это ее выбор - спать именно с этим мужчиной
Регионщица 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я о смертельных случаях говорю.
Вы лично бы могли убить и расчленить потом, например, животное, я не говорю о человеке... Человек с устойчивой нормальной психикой не может. Вот и думайте....
так никто не дает гарантию, что жена с устойчивой психикой...
Пищалка 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
а неженатого не нашлось?
почему сексуальные потребности ставятся выше порядочности.
Неужели так трудно найти свободного и с ним все свои желания и потребности удовлетворять.... или просто не клюет никто
есть такое как влечение, чувства, и так далее. И случаются они к человеку, а не к его штампу в паспорте
Капитошечка 12 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Так это увечья. И что, нормально живется той, которая изуродовала другую? Наказание не равноценно вине. Эта баба жестока и опасна.
Раньше камнями забивали, так, что не надо про «неравноценно».
Регионщица 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
есть такое как влечение, чувства, и так далее. И случаются они к человеку, а не к его штампу в паспорте
а она животное, которое не может контролировать свое влечение?
Малая Налегке 12 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
И по заслугам. Подстилкам у чужих мужиков только так и надо
Драться из за мужика???? Который свой пипец угомонить не мог? А вы бабы держитесь за меня? Я поражаюсь...а мужа не надо мороженой курицей? Я думаю это справедливее будет, раз уж пошла такая свадьба)
Накрыло-не отпускает 12 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Не зря мужик гулял. Зря женился. Он же не вещь.
А что мешает развестись, если разлюбил? Он же приходит в чистый дом, жрет, она убирает, тащит продукты, стирает. Нафига жене такое? Конечно скрывает - ведь удобно! Ну за это и получил, вроде логично
Форс мажор 12 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну да,кудаж мне понять про страсть....
Но человек отличается от животного именно тем,что способен сдерживать свои инстинкты.
Ну а если уж страсть,то почему бы не развестись с женой ? Это хотя бы честно.
Не разводятся, потому что страсть проходит. И не всегда жена хочет этого развода, причем часто замешаны и дети. А если люди понимают, что это серьезно, а не страсть разводятся.
Регионщица 12 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
Драться из за мужика???? Который свой пипец угомонить не мог? А вы бабы держитесь за меня? Я поражаюсь...а мужа не надо мороженой курицей? Я думаю это справедливее будет, раз уж пошла такая свадьба)
да, и мужа надо. Тут не поспоришь
Малая Налегке 12 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну да,кудаж мне понять про страсть....
Но человек отличается от животного именно тем,что способен сдерживать свои инстинкты.
Ну а если уж страсть,то почему бы не развестись с женой ? Это хотя бы честно.
Если каждый начнет разводиться из за страсти, но в нашей стране не будет ни одной семьи, бо страсть может пропасть через неделю, месяц, и задолбешься разводиться
Пищалка 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
а она животное, которое не может контролировать свое влечение?
она человек, женщина. И почему она должна что то контролировать. Проживает свою одну жизнь - почему нужно от чего то или кого то отказываться?
ТебеОноНадось 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Ну кому ерунда ГБ/сожительство, кому нет. Это личное дело каждого. Каждая пара сама решает.

обычно как раз оговаривается допустимость ’права на лево’. мне вот муж еще на этапе встречаний говорил, что измены не допустимы. Как и все мужчины до него.
Не нужно ограничиваться тем, что каждая пара что-то там решает.
Случаев гараздо больше чем 2 - официальный брак или сожительство. Есть видимости браков и так далее. Вы описываете идеальные случаи, каждый пишет со своей колокольни и этим люди ограничены. Ограничены каждый своим случаем, как было именно у него - вех под одну гребенку чешут.
А как же случаи по залету? О чем там договаривались? Она забеременила, аборт делать не будет - где там договор? Ну как пример. Тут вынужденная мера и исходя из нее будет что-то предприниматься.
Форс мажор 12 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
Раньше камнями забивали, так, что не надо про «неравноценно».
И сейчас камнями забивают, но я не думаю, что вы бы хотели там жить, это другая религия и женщина там никто. А у мужиков, как раз и все права, и на любовниц в том числе, при наличии денег, конечно.
ТебеОноНадось 12 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
Раньше камнями забивали, так, что не надо про «неравноценно».
Камнями - не смешите. Еще раньше жгли на кострах ведьм. Так что не надо.
Накрыло-не отпускает 12 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Так это увечья. И что, нормально живется той, которая изуродовала другую? Наказание не равноценно вине. Эта баба жестока и опасна.
Зато она не плачет и не убивается за штанами.
И бабам урок - если знаешь что женат, сначала пусть разведётся, если так любит и в постель зовёт, а тогда уже и ложись с ним. А то типа в белом пальто, а на деле ж и сами многие вешаются, семьи разбивают особенно если мужик богат. За сантехника Васю таких войн ни в одном городе мира не было и нет чего то
Капитошечка 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
Что значит влезла в жизнь? Если вас в браке всё устраивает, это не значит, что и мужа тоже. Он не ваша собственность, он отдельная личность. И только он решил заводить ему любовницу или нет, а не за него кто-то. В семье у потенциальной любовницы тоже значит не всё хорошо, вот и находят они друг друга. Жизнь у человека одна и он имеет право на свою каплю счастья, а не прозябать под боком супруга, которого всё устраивает.
Вы такая умная, пока не затронуты ваши интересы
Форс мажор 12 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А что мешает развестись, если разлюбил? Он же приходит в чистый дом, жрет, она убирает, тащит продукты, стирает. Нафига жене такое? Конечно скрывает - ведь удобно! Ну за это и получил, вроде логично
Может ему и не надо это ваше самопожерьаование, семья строится не только на этом. Сделают из себя уборщиц и кухарок, а потом плачут, что муж ушел к шлюхе.