Аноним Первый• 12 августа 2020
Какие зимние курточки-пальто берете своим детям?
Девочки,что берете интересного своим уже не малышам?)
Интересует девочки 9-10лет
Какие фирмы?
Интересует девочки 9-10лет
Какие фирмы?
Аноним Первый
• 12 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
Носить Зару на натуральному пуху, хоч я Зару не люблю, донька задоволена.
Зара вся на пуху,я панически его боюсь(
Путающаяся• 12 августа 2020
Ответ дляНе фонарь
Вот на такое смотрю. На фото каталожные и реальные с отзывов
Это целлофан.
Путающаяся• 12 августа 2020
Ответ дляМашкус
некст. на те зимы что сейчас - супер! на всякий случай и адские холода есть в запасе Кико из дорогой серии, но так и не пригодился - пару раз одели чисто для красоты выгулять. А вот Некст уже 4е пальто купила
Дайте ссылку плз какое
Аноним Первый
• 12 августа 2020
Ответ дляМашкус
А дайте ссылку?
ЖонДуан• 12 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
О,я на нах смотрю,модели есть ничего ,цена правда совсем низкая,качество хорошее?
После стирки пятен нет?
Вот курточка наша, которую мы активно носили на танцы, в школу, на площадку, раз дочка даже упала в ней в слякоть, она в отличном состоянии, разве, что только снизу резинка сказалась, но это легко убрать, стирали за 2года ее раз 5-6 точно. Точно такие сейчас можно найти и по 800грн, но остатки, эту модель, я так поняла уже не выпускают
Путающаяся• 12 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Зара вся на пуху,я панически его боюсь(
Нормально носится, пух не лезет.
ЖонДуан• 12 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
После стирки пятен нет?
Еще брали НМ куртку, тоже понравилось качество, хоть и пишут. что еврозима, но на нашу зиму, на Юге подошла идеально
Путающаяся• 12 августа 2020
Ответ дляМашкус
типа такого, я просто зимой брала именно последнего не вижу, но они плюс/минус похожи, меховушка изнутри
Спасибо! Я что-то думала, что это осень..
Люблю Украину• 12 августа 2020
Ответ дляKoksunya
Купите джинсы на флисе,и тепло и не лижный комбез.
Он не носит джинсы, брюки с утеплителем, подкладкамм и пр. Максимум обычные плотные джинсы, о флисе речи вообще не идет, я каждый год покупаю нечто подобное, в конце сезона новые отдаю крестнику.....Сыну не комфортно в школе в теплых штанах, там жара, я бы сама в помещении рехнулась пол дня находится в подобных брюках. А длинное пальто все бы решило, но на мальчика его найти проблема.
Путающаяся• 12 августа 2020
Ответ дляНе фонарь
Покупали?
Нет, но это же видно. Такая ткань не дышит, пробежался, вспотел, привет бронхит.
Ответ дляЛюблю Украину
Переодеть не вариант?Я подумала лыжные не любит,тогда или подштанники или обычные штаны по плотнее.
Беговая дорожка для носа• 12 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
После стирки пятен нет?
мы в прошлом году купили, весьма неплохая за те деньги, потом еще попался пуховик резервд за 900 грн, вот его и носили всю зиму, х-войз моему ребенку слишком теплый показался
Не фонарь• 12 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вот за 900 ещё норм цена, а как в этом году на новые модели от 2500 и выше удлиненные
Ответ дляНе фонарь
так они вначале так и стоили, больше 2000, потом перед НГ цена упала. Нам и не очень нужна куртка еще одна была, но не жалею, что купила
Не фонарь• 12 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
Бронхит у детей чаще имеет инфекционное происхождение. В большинстве случаев заболевание вызывают вирусы гриппа и другие возбудители ОРВИ.
Какое отношение куртка имеет к бронхиту
Путающаяся• 12 августа 2020
Ответ дляНе фонарь
Какое отношение куртка имеет к бронхиту
Да ну))))))) бронхит в большинстве случаев от простуды в натуральном виде- промерз. И не требует аб. Но у нас любят пичкать, да))))
Не фонарь• 12 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
Не бывает диагноза простуда. Это скажет адекватный доктор, который поставит адекватный диагноз и соответствующие назначения.
АБ выписывают после сдачи крови, а не потому что захотелось)) и не надо смешивать все в кучу
Путающаяся• 12 августа 2020
Ответ дляНе фонарь
Орви. Что не понятно?
Не фонарь• 12 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
Орви. Что не понятно?
Орви это вирус, вирусная инфекция, а не вспотел.
Путающаяся• 12 августа 2020
Ответ дляНе фонарь
Скажите это нашим медикам)))))
или вы вспотел лечите антибиотиками? Надоело с вами спорить, простите. Покупайте что хотите.
Не фонарь• 12 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
Скажите это нашим медикам)))))
зачем мне говорить это медикам, если это вы мне утверждаете, что бронхит будет от того, что в курточке вспотел. Я с вами разговариваю и пытаюсь донести, что куртка тут не причем. Что любые заболевания такого рода от вируса передающегося воздушно-капельным путем.
куртки с подобной пропиткой сейчас и в Маталане, и в местных производствах, и в Китае. Фабричный китай как раз и отшивает так полюбившиеся нам американские и европейские марки. И не обязательно она будет парить, облазит ли ткань, как ведет себя в стирке и другие вопросы покупатели описывают.
Просто получить по местному куртку как в китае, но с ценой + 1000 тоже так себе удовольствие. А длинные куртки найти среди популярных марок очень сложно, именно с длинной до колена и ниже.