Гербария• 12 августа 2020
Автоледі, розсудіть
Є дорога з коловим рухом і 3 смуги для руху. Ніяких знаків, крім того, що коло головна, немає. Є 2 машини - одна в лівій планує рухатись прямо, друга в середній хоче заїхати на коло. Хто кого має пропустити? Якщо можна, то з посиланнями на правила 🙂
Результат:
вже голосів:
43 (37.07%)
Має пропустити машина в лівому
40 (34.48%)
Має пропустити в центральному
33 (28.45%)
Інше/відповіді
Цветов Мне срочно• 12 августа 2020
Круг- главная, тот кто хочет на него заехать, должен всех на кругу пропустить.
Лара Крофт• 12 августа 2020
На оболони такие круги
Пропускает тот кто перестраивается т е которая в средней и хочет на круг
Гербария
• 12 августа 2020
Ответ дляВеснушка
хто перший заїхав на коло, той і на головній. всі інші пропускають
По колу рухаються машини, ці 2 пропускають. Машини проїхали і вони одночасно рушають.
Гербария
• 12 августа 2020
Ответ дляЛара Крофт
На оболони такие круги
Про Оболонь мова і йде
Лара Крофт• 12 августа 2020
Ответ дляГербария
Про Оболонь мова і йде
Ну вот
В левой полосе машина не пропускает никого т к движется в своей полосе прямо
Гербария
• 12 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Кто первый заехал на кольцо, тот и главный, это же очевидно.
Вони не заїхали на коло, обоє стоять перед ним
Цветов Мне срочно• 12 августа 2020
Ответ дляГербария
Ничего не понятно...
Цветов Мне срочно• 12 августа 2020
Ответ дляГербария
Каждый заезжает по своей полосе, когда они будут свободны на кольце.
Я такое• 12 августа 2020
Ответ дляГербария
Ви водите?
я вожу 13 лет И мне нифига извините не понятно Вообще если не знаете ориентируйтесь помеха с права у кого помеха справа тот и пропускает
Не будь КакСвета• 12 августа 2020
Я езжу, но в Германии и мне непонятно. Кто в круговом движении, имеет преимущество, остальные ждут. Хотя вот на днях в Бельгии в первый раз видела круговое движение со светофорами внутри даже
Я такое• 12 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
хмм в киеве есть такое же круговое со светоформами )
Рекламама• 12 августа 2020
Ответ дляЛара Крофт
Кто водит
Все понял уже
Да вы что? А расскажите мне по картинке - какой смайлик левый, какой правый и кто куда хочет ехать?
Не будь КакСвета• 12 августа 2020
Ответ дляЯ такое
А где?
Я киевлянка, но в Киеве не ездила, хоть знать буду
Фамильная фондюшница• 12 августа 2020
Ответ дляГербария
Ви водите?
Автор, правила відкрийте і прочитайте. Ви в середній полосі були і зобов´язані пропустити ту, що зліва по своїй полосі їхала по колу.
Я такое• 12 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А где?
колибрис Борщаговка
Гербария
• 12 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да
Ви під‘їхали до кола і зупинились, щоб пропустити машини. Ви в лівому ряді. Поруч в центральному ряді теж зупинилась машина. З кола всі виїхали, дорога вільна. Ви і машина зліва одночасно рушаєте. Хто кого має пропустити?
Так зрозуміліше?
Не будь КакСвета• 12 августа 2020
Ответ дляЯ такое
колибрис Борщаговка
Ясно, на Борщаговке не бываю, поэтому и не видела.
Я такое• 12 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
)
Лара Крофт• 12 августа 2020
Ответ дляРекламама
Смайлики тут причём
Гербария
• 12 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
В Києві теж такі є
Акуна_Матата• 12 августа 2020
Ответ дляРекламама
И я ничего не поняла, а с картинкой ушла в минус
Я такое• 12 августа 2020
Ответ дляГербария
Так зрозуміліше?
у вас помеха справа Пропускаете
Акуна_Матата• 12 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А где?
Например, на Колибрисе (Борщаговка)