Звездолётчица• 12 августа 2020

Покупатель не забирает посылку с новой почты

Уже 130 грн набежало. А было 30 грн доставка.
Как мне быть?
Если мне ее вернут и я не заберу?
Посоветуйте, пожалуйста
автор Звездолётчица • 12 августа 2020
Ой, 40 грн.была доставка, минималка.
Там посылка сама стоимостью 100 грн

Значит надо• 12 августа 2020
И вы не брали оплату за доставку в две стороны в качестве аванса?
Не умею мерить• 12 августа 2020
вы отправили наложенным??
Значит надо• 12 августа 2020
Вам ее не вернут. Они позвонят и спросят что делать: верстать или утилизация. Скажете утилизация
автор Звездолётчица • 12 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Она мне 100 грн оплатила за посылку
Значит надо• 12 августа 2020
Верстать это вернуть
автор Звездолётчица • 12 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
А, мне утилизация норм
И платить мне ничего не нужно будет?

Значит надо• 12 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Она мне 100 грн оплатила за посылку
Тогда это уже не ваши проблемы. Может не забирать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Она мне 100 грн оплатила за посылку
Ну так какая вам разница, заберут ее или нет?
Мелочунь• 12 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Она мне 100 грн оплатила за посылку
Если ваш товар оплачем - не ваши проблемы, что там с доставкой
Значит надо• 12 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А, мне утилизация норм
И платить мне ничего не нужно будет?
Нет,вам ничего не платить
Не умею мерить• 12 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Она мне 100 грн оплатила за посылку
так ,а чего вы беспокоитесь -посылка же оплачена. Я просто иногда таким покупателям напоминаю- вдруг забыли..
автор Звездолётчица • 12 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
3 раза напоминала
Впервые такое
Не умею мерить• 12 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
3 раза напоминала
Впервые такое
а они что??Этот случай скорее исключение -чем норма,бывает раз в пятилетку. Может что случилось с покупателем...это уже не ваши проблемы к сожалению
Вечно недо...• 12 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Она мне 100 грн оплатила за посылку
Так это уже не ваша посылка.
Ее проблемы
Вечно недо...• 12 августа 2020
Может забыли за посылку и уехали куда то
175см55кг19лет (она)• 12 августа 2020
Это за сколько дней ’простоя’ набегает такая сумма?
Акукарача• 12 августа 2020
У меня тоже есть такая история- 30го июня отправила посылку,при этом за товар мне оплатили сумму на карту.По сей день не забрали посылку,я пислала 2 раза,чел.просмотрел мое сообщение и мороз.
Рябушка Ку• 12 августа 2020
Я помню, мне пришла посылка, а мы попали с ребенком в больницу, недели 2 лежали. Правда, Укрпочтой, но тем не менее. Помню, маме уже дала паспорт, деньги, она как - то забрала. За хранение заплатила, конечно тоже. Там вроде 5 грн день, тоже набегает хорошо, если долго не забирать.
А не забирать, мне было жалко, я оплатила костюмчик дочке, по распродаже купила))

Маруська Му• 12 августа 2020
Утилизируют, я так отправила продавцу круг бракованный, уже 200 грн набежало за хранение, деньги за круг продавец вернул мне
Ежик Хрюха• 12 августа 2020
И у меня сейчас такая же ситуация)) не забирает уже неделю. Посылка оплачена, номер высылала и его получили, посему забила на это
Зам. зав. Анонима• 12 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
3 раза напоминала
Впервые такое
забейте)
покупатель провтыкал , но тоже видит сумму доставки и тоже забил на посылку)
не будет она её забирать, не бу-дет)
Я вся ваша• 12 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А, мне утилизация норм
И платить мне ничего не нужно будет?
нет
мААААсквичка• 12 августа 2020
У меня такое было. Отправила наложкой без предоплаты вообще. Товар в закупке 100 грн., смысла возвращать не было. Пошло платное хранение. Клиентку набрала - я в больнице, заберу. И на 4-й день она забрала. Я была в шоке, т.к.не думала что заберёт.
По существу - это уже проблемы заказчика. Главное, вам оплатили.
Дядя Жора• 12 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Вернут. каждый день тикает 15 грн в течении месяца. Пойдите и заберите,если нет-то напишите отказ и ее утилизируют.
Дядя Жора• 12 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
3 раза напоминала
Впервые такое
Может заболел человек...
Дядя Жора• 12 августа 2020
Ответ дляАкукарача
Был случай, я отправила посылку. а ее не забирают.Девочка через пару дней позвонила и попросила номер посылки. У нее украли телефон а она у меня заказывала через свою подругу у меня и взяла у нее мой номер и таким образом забрала посылку.