Бабка_в_кедах• 01 декабря 2013
Чем отчистить?
Девочки посоветуйте чем можно отчистить новые пластиковые окна от липкой ленты которая на них наклеивается при транспортировке? Начали снимать а налет остался и теперь на рамах пятна. Пробовали моющее для посуды - не помогло.
Робот Вертер• 01 декабря 2013
я снимала средством антинагар оно правда для плиты но оно помогло ,цена 7-8 грн
Бабка_в_кедах
• 01 декабря 2013
Ответ дляВишенка123
растворителем попробуйте! снимает хорошо!!
А растворитель не попортит пластик? И каким именно растворителем (ацетон или уайтспирит)?