Борец за справедливость• 12 августа 2020
Второй день месячных, ужасно болит живот
В первый день сразу выпила нимесил, практически не болел. А на второй разболелся. Нурофен не помог. Нимид через пол дня только помог. Особенно больно при дефекации, прямо боли схваткообразные
Тепличная• 12 августа 2020
С 15 лет так живу. Уже 28. Раз через раз. Боль ужасная, таблетки не помогают.
А поговорить?• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
Аналогично. Каждый месяц одно и тоже.
Луноходик_Ик• 12 августа 2020
Диагноза эндомктриоз нет? Стоит после месячных сходить на УЗИ к гинекологу.
Самохвалова• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
У меня с 11. Еще и цикл короткий
Ненавижу.
Борец за справедливость
• 12 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня миома уже давно
Тепличная• 12 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
Аналогично. Каждый месяц одно и тоже.
Мне «повезло», может подряд пару месяцев не быть, может пол года мук.
Лагшмивара• 12 августа 2020
Мне только спазмолгон помогал. При чем надо успеть выпить при первых каплях крови, пока ещё даже не болит. Если опоздаю- все капец, бывало аж до рвоты.
После родов болей почти нет( ттт)
Тепличная• 12 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
У меня с 11. Еще и цикл короткий
Ненавижу.
Цикл 5 дней. Некоторые не понимают. Бывает состояние полуобморока.
Самохвалова• 13 августа 2020
Ответ дляТепличная
Я имею в виду полный цикл. С первого дня по первый. Последний раз 20 дней из них 7 на месячные (последние 2-3 дня мазня)