ЯниЯ• 12 августа 2020
Как быстро отрастить волосы?
Давайте делиться рецептами) я пробовала горчицу с сахаром и маслом, никотиновую кислоту, настойку перца, минокс, ампулы какие то покупала в NL, но рост слабенький, красиво и густо смотрятся только по лопатки, дорастая до пояса висят сопли( хочу длинные и густые( что ещё попробовать?
ЯниЯ
• 12 августа 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А,понятно)Я утюжком бывает выравниваю
Не) я его выкинула, хоть и хороший был) убивала им волосы раньше мама дорогая
Отчебучкина• 12 августа 2020
Ответ дляПоля Дяченко
Это генетика. У меня 2 дочки. У старшей густые волосы, такие толстые волосины, блестящие, быстро растут. У младшей еще ни разу за её 5 лет жизни не доросли до лопаток. Густые, но очень тонкие и ломкие. Хотя цвет красивый, блестящие.
Соглашусь и ещё раз соглашусь))
У меня всю жизнь на голове была унылая грусть - печаль, благодаря моей маме, и ее маме, и ее папе, и его маме)))) Зато по линии моего отца все мохнатые, шо капец - блин, хоть немножко бы мне перепало, фиг там...
У мужа, прям, шапка на голове. К сожалению, старший сын ‘лохматостью’ в меня удался, зато средний и младший - с шевелюрами.
Бывает, смотрю на них и думаю: ‘ Блин, ну зачем мужикам такие волосищи, а? Они ж почти налысо стригутся’.
Аж обидно как - то))))
ЗавЛабСнаб• 12 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Я когда утюжком выравниваю вот такие они)А если без него то пушатся
ЯниЯ
• 12 августа 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Красивые 😍 концы плотненькие. Тьфу, тьфу! Попробуйте кератин, утюжок не понадобится
Артура Пирожкова• 12 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Почитала про неё. А вы пользовались ей?
да, мне кажется, помогло. Но у меня волосы и в принципе быстро растут. Но почитайте на айрекомендед, там девки в восторге
ЗавЛабСнаб• 12 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Спасибо)У вас тоже хорошие и цвет красивый)
Плюшевая дыба• 13 августа 2020
А зачем миноксидил?
Им же андрогенную алопецию лечат.И то очень стремно.