МЧСница• 13 августа 2020

Обязательно для фотосесии на природе мейкап і причека?

К годовщине свадьбы хочется семейную фотосесию заказать на природе, в простых комфортних нарядах: легкое платье по типу , матрёшки, мужу и сыну белые хлопковые рубашки и джинсы. Нужен ли в таком случае мейкап и причечка. Никогда раньше фотосесию не заказывала, да и денег лишних не хочется тратить, но в тоже время хочется чтобы и результат порадовал.
автор МЧСница • 13 августа 2020
теперь только увидела... ПРИЧЕКА, ПРИЧЕЧКА = ПРИЧЁСКА

Dashoc• 13 августа 2020
Мы были на семейной фотосессии. Просто белые футболки и джинсы. Никаких причесок и мейкапов
ГугелП@лАмался• 13 августа 2020
Если умеете сами делать отлично, торможён и самой.

А так, выровнять тон лица, сделать выразительными глаза, подчеркнуть губы... Сами не хотите?

Я делала и проф, и сама. Результатами довольна, но у меня много хорошей косметики и давно заканчивала курсы визажиста... что-то ещё помню
nahaka• 13 августа 2020
А вам нравятся ваши фото без макияжа? Тогда можно и без. Но я бы сделала, если прям на память хочется
Моська-слон• 13 августа 2020
Лучше, хотя бы с легким макияжем и прической
тогдалия• 13 августа 2020
Що в вашому розумінні зачіска?
Макіяж мінімальний хоч зробіть, ну як це без? Чи ви щодня не фарбуєтесь.?
Ируся-пуся• 13 августа 2020
смотря, как вы сами справитесь. Я не заказываю никогда мэйк и прическу, сама марафечусь пополной. Я бы заказала проф марафет для студийной съемки - тогда да. А на природе там лучше естественность
Лара Крофт• 13 августа 2020
Конечно и прическа и макияж
Но все уместное для локации
Если сами умеете - то другое дело
На паровозе• 13 августа 2020
Конечно не обязательны. Все только по Вашему желанию.

автор МЧСница • 13 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался

я не профи, косметики мало, 37 лет уже , а молоденькие всегда красивые получаются:) Когда то на 35 -летие пригласила фотографа в ресторан, так потом на фото смотрела и не могла понять в чём дело, а я тогда брови вообще не подрисовывала и их как будто не було...хотя от природы черные, но без видимого рельєфа. Сейчас конечно уже хожу на корекцию и покраску бровей, но больше ничего с лицом не делаю...
автор МЧСница • 13 августа 2020
Ответ дляnahaka
макияж кое как я делаю сама и вроде бы для работы нормлаьно, но когда смотрю на другиих фото, понимаю что мне далеко... в тоже время боюсь чтобы не сделали слишком броско
автор МЧСница • 13 августа 2020
Ответ длятогдалия
Що в вашому розумінні зачіска?
зачіска и мейкап у салоні мала на увазі, вдома то звичайно би просто накрутила волосся і підмалювалла вії.
автор МЧСница • 13 августа 2020
Ответ дляИруся-пуся
вот и я так думаю, спасибо за ваше мнение
пу_пугренчик• 13 августа 2020
Ответ дляМЧСница
Это скорее фотограф был не очень хороший.
А по теме, сами накрасьтесь немного, будет хорошо.
автор МЧСница • 13 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо, может действительно самой, чтобы не переборщить и вышло более натурально.
nahaka• 13 августа 2020
Ответ дляМЧСница
А вы в Киева? В Джи баре делали мне очень красивый неброский ежедневный макияж и прическу, как раз на случаи, когда нужна была естественность
Полиэтиленовый привет• 13 августа 2020
Это же фотосессия, потому мое мнение - обязательно нужен лёгкий естественный макияж и прическа соответственно локации. А то потом будете недовольны результатами и захотите все фото ретушировать
БезникаЯ• 13 августа 2020
Смотря как вы выглядите без прически и макияжа ))
ГугелП@лАмался• 13 августа 2020
Ответ дляМЧСница
Хех) мне тоже уже не 19 и такое строение лица, что синева под глазами+мешки+ нависшее веко. Ещё и веснушки... а ещё я бледная как моль))))) но! КосметикА может помочь скрыть эти недостатки.

Я бы сделала макияж. Не каждый день фотосессия. Насчёт Прически, тут уже на любителя. У меняпрямые волосы, было пару фотосессий, где просто расчесалась и красиво, на некоторых локоны делала .

автор МЧСница • 13 августа 2020
Ответ дляnahaka
нет , не в Киеве
автор МЧСница • 13 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался

спасибо что поделились, приму к сведению