Солнечный зайчик• 01 декабря 2013
как вы думаете стоит?
Солнечный зайчик
• 01 декабря 2013
работа в сфере посреднических услуг.то есть ВЫ будете посредником между поставщиком и покупателем.например кому-то понрав.платье за 200грн.Вам перечисляют деньги на карту,потом Вы в свою очередь скидываете из них 150(опт)поставщику.ваша выручка 50грн.с продажи телефонов с одного выручка 100-150грн.я предлагаю около 300 ссылок на этих поставщиков в том числе и китайские сайты.из них у 6 человек можно брать товар в 1 единице по оптовой цене.т.к.у большинства идет от 3 как минимум.вам не нужно ждать пока соберутся эти 3 единицы.стоимость поставщиков всего 50грн.если есть какие дополнительные вопросы-задавайте.отвечу на все.расскажу-подскажу.
Таракашечка• 01 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
как ето?
А это так, что все недовольные обслуживанием, качеством и т.д., клиенты все шишки будут сыпать на этого посредника: позорить его в соц. сетях, строчить заявы в милицию о мошенничестве и т.п., а вы не при чём)))) Офигительное предложение!