Во всех ли банках берут комиссию и какой %?
Катя Катерина• 19 октября 2012
Ответ дляAnnaAk
у нас садик можно оплачивать только через Ощадбанк, без вариантов. Комиссия если и есть (не помню точно), в в районе 2-3 грн
+1 Донецк у нас только Ощад комиссия 3грн
Аноним• 19 октября 2012
я в Киеве оплачиваю в Надра Банке, комиссия - 3 грн. В Ощадбанке дороже и неудобней. В Привате не узнавала еще.
Inna Medvetska• 19 октября 2012
я плачу через приват, комісія 3 грн якщо плачу карткою і 2 грн. якщо налом. В ощадбанку є мін. комісіє здається 2,50, якабереться якщо у вам маленька сума проплати, а потім уже береться 2 % від суми. У нас в ощадбанку (святошинський район, вул. Тулузи), раніше біля кожного вікна касира висіла ця інформація.
barabychka• 19 октября 2012
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
сегодня оплатила в Ощадбанке Киев ни какой комиссии,гос сад,стандартная платежка за питание,без дополнительных услуг. Это стандарт.
только что пришла из Ощадбанка, платила за госсадик. оплата 2.88 грн.
Ольга Бережная• 19 октября 2012
А я через Укрпочту плачу, хотя просили не платить, т.к. якобы денежки долго идут, но ничего - приходят... Мне в Ощадбанк неудобно идти. И там, и там комиссия, приблизительно одинаковая (около 2 грн. за каждую платежку, т.е. за квитанцию по питанию и за квитанцию по благотворительному взносу по 2 грн.)
Раньше платила в разных отд. Ощадбанка, везде берут комиссию.