Швабристка• 13 августа 2020
Спрятала деньги,не могу найти.
Уже вся квартира вверх дном. Не могу вспомнить, куда положила заначку.
Живу одна, спереть некому.
Как-то здесь советовали чашку перевернуть или что? Девочки,кто в теме, как это делается, помогите пожалуйста
Живу одна, спереть некому.
Швабристка
• 13 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зачем прятать, если вы живёте одна? Была ли заначке вообще
Была.
Ну не все же деньги в кошельке носить
ТрамвайGirl• 13 августа 2020
Я тоже так уезжала на отдых в попыхах спрятала, по возвращению пол года искала
Купи слона• 13 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
От воров. Но прикол в том, что автор будет искать три дня, а вор за пять минут нашел бы ))
Швабристка
• 13 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Вот и я уезжала и спрятала. Вернулась,проверила все на месте. А куда потом поставила вспомнить не могу
Купи слона• 13 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Была.
Ну не все же деньги в кошельке носить
Книжки проверили? Карманы курток-пальто? Морозилку? Столы, выдвижные ящики снизу облапали?
ТрамвайGirl• 13 августа 2020
Я так нахожу- беру в руки вещь(деньги) и думаю куда бы я ее сейчас положила, помогает
Тень льва• 13 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Пригласите карманника , говорят что они находят в течении минуты
блин, как у них так получается?
ну и наверное не карманника таки а квартирного вора
но вопрос остается))
Тень льва• 13 августа 2020
Ответ дляКупи слона
це туда обычно прячут и воры там же лазят видимо
Купи слона• 13 августа 2020
Ответ дляТень льва
Ну да, так и есть.
Еще за рамами картин, зеркал
В бачках туалетных
В банках с крупами
Еще за рамами картин, зеркал
В бачках туалетных
В банках с крупами
Аноним Советчик• 13 августа 2020
Так и говорите 3 раза вслух - дарю..... А потом перехода опять ищите, даже там где искали.
Аноним Советчик• 13 августа 2020
Ответ дляШвабристка
На балконе
Пенек Возмездия• 13 августа 2020
Надо успокоиться и поднапрячь память. Вспомните каждое свое движение, когда деньги держали в руках.
ШобВам_КакНам• 13 августа 2020
Ответ дляТень льва
блин, как у них так получается?
но вопрос остается))
Передачу по телику видела , что им пару минут хватает
Мотористка• 13 августа 2020
Я сережку три года искала и ’’дарила’’....
Через три года нахожу там, где ее точно искала и не было....
Кюветчица• 13 августа 2020
о у меня мама такая, типа спрячет получше, а фиг найдешь. Золотые серьги так и не нашлись, припрятала блин чтоб ремонтники не унесли
Тень льва• 13 августа 2020
Ответ дляКюветчица
можть и унесли
Кюветчица• 13 августа 2020
и в детстве помню, мама собирается куда нибудь вся семья должна помогать - гладить вещи, мыть обувь мамину, т.к. мама вечно ищет то кошелек то белье.... вечный хаос... Мама идет на работу и все шуршат при деле, вспомню взрогну.
Швабристка
• 13 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Помню я куда-то спешила. Посмотрела на месте ли деньги - да. Дальше амнезия
Кюветчица• 13 августа 2020
Ответ дляТень льва
можть и унесли
та не работали не в доме . крышу делали, в дом не заходили унести не смогли. Спрятала по любому дома.
Пенек Возмездия• 13 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Успокоитесь и вспомните. Вам надо включить в голове картинку, чтобы ’увидеть’ в какие места вы хотели спрятать и где потом смотрели деньги. В беспокойном состоянии вы не вспомните.