мимАпроходила• 13 августа 2020
Вы уже отдохнули на морях-океанах?
У кого отпуск в сентябре,летите куда-то или перенесли отдых на следующий год?
Или на наше море?
То куда!
Или на наше море?
То куда!
Отблеск мысли• 13 августа 2020
В этом году были 2 раза на нашем море, поедем ещё в конце августа. За границу полетим в следующем году
АяВсёЗнаю• 13 августа 2020
надеемся на октябрь в Турцию, главное чтобы границы не закрыли, на наши лужи не тянет
Куколка-мяуколка• 13 августа 2020
Только с нашего вернулись. 3 недели отдыхала
Расслабилась, капец. Дома в кучку не соберусь. В конце октября в Египет хотим, если не закроют..
мимАпроходила
• 13 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сейчас в Турции, балдеем
Душно сильно?
Я Турцию люблю в сентябре
мимАпроходила
• 13 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А как вы тур берете?
Я постоянно выбираю неделями...
А теперь вообще боюсь в сентябре лететь,вдруг закроют границы,влупят карантин,а мы будем за бугром
Я постоянно выбираю неделями...
Куколка-мяуколка• 13 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
А как вы тур берете?
Я постоянно выбираю неделями...
Та ну нафиг так мучиться))) У меня есть турагент, которая нам уже 7 лет выбирает. Я пишу, что хочу и она присылает. Непосредственно перед вылетом. За неделю не раньше.
Этожзвяздаяегообожаю• 13 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
Душно сильно?
Я Турцию люблю в сентябре
Вообще нет