Флюорография гуся• 13 августа 2020

Девочки посредники когда обновление сейла Zara?

Что то совсем нету выбора уже. Есть надежда что еще что то появится? Или уже конец распродажи ?
Ненька наша• 13 августа 2020
в течении суток обновляются размеры, привязки ко времени нет

автор Флюорография гуся • 13 августа 2020
Ответ дляНенька наша
я почему то надеялась что ближе к вечеру или утром
Ненька наша• 13 августа 2020
ловила себе размер больше недели, заходила в разное время, появлялись разные размеры кроме моего, вчера наконец выловила
Ответ дляНенька наша
Вы сами покупаете? Если не секрет через какую почту доставки?
Ненька наша• 13 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Покупка
Ответ дляНенька наша
Покупка
Спасибо)))
Ламзак_сдутый• 13 августа 2020
Ответ дляНенька наша
В какой стране словили? Через посредника? Я не могу найти кто выкупает от одной позиции чтоб не собирать корзину на фри
Ненька наша• 13 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
сама в Польше через приложение, заходила каждые 2-3 часа проверяла наличие, конечно пришлось покупать с шиппом
Ламзак_сдутый• 13 августа 2020
Ответ дляНенька наша
Скажите пожалуйста, а если с шипом то можно и одну позицию купить и она приедет рямо домой?

Ненька наша• 13 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
нет, через перевозчиков, сначала на склад в Польше, потом уже в Украину
Ламзак_сдутый• 13 августа 2020
Ответ дляНенька наша
Всё сложно( нужно раз попробовать
Пишущаяся• 13 августа 2020
По моим наблюдениям новые товары на скидку попадают ср или чт)чаще всего