{СоJIнТсЕ}• 13 августа 2020
боже какой ужас , у самой сын почти ровесник
сегодня утром у парня была вся жизнь впереди, наверно он был праильным и правильно воспитан, а сейчас..
я просто в шоке , прочитала новость пару часов назад и меня не отпускает. как так ?
Отримав смертельне ножове поранення за те, що заступився за жінку, яку били по обличчю
Я не на долго• 13 августа 2020
Ужас-ужасный, у меня взрослый сын с повышеным чувством справедливости и сострадания, всё время боюсь за него-столько быдла в Киеве появилось
Чебураха с перцем• 13 августа 2020
А тут народ часто возмущается, что никто в конфликт не полезет\замечания не делает, и все мимо идут :((((
вентиляторная• 13 августа 2020
Так они компаниями были, зачем парень влезал? Пускай бы за девушку ее друзья вступались.
Я не на долго• 13 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Понимаете, не каждый может пройти мимо и так рассуждать
{СоJIнТсЕ}
• 13 августа 2020
Ответ длявентиляторная
может компания из одних девушек была. хотя какая теперь разница . меня редкая тема может зацепить, но вот уже не первый час постоянно мысли возвращаются
вентиляторная• 13 августа 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну вот ее всего лишь ударили по лицу. А у него теперь в перспективе гроб и памятник. Как бы цель не оправдывает средства.
Тихомандражная• 13 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
ну вот, одие не прошел, уже и не пройдет
ЯниЯ• 13 августа 2020
Тому ніколи не треба захищати когось!
Сьогодні в мене перед кафе просила циганка. Наш сусід почав її матюкати, за неї заступився чоловік, в цей момент підійшов брат нашаго сусіда (бандит). Плюнув чоловіку в лице і почав бити його.
Треба цього було?
Кожен має сам свою голову! Кожен сам відповідає за себе. Я часто спостерігаю як люди себе поводять. Різко відповідають, хамлять і тд, а потім получають по голові. Захищати нема сенсу! Треба думати, що робиш, що говориш.
Особливо дівчата які скачуть до мужиків, думаючи, що вони леді і їм нічого не буде.
Ну і напевне є той 1% людей на яких ні з того ні з цього нападають і бють, це буває, але рідко. Тоді треба викликати поліцію, або кликати людей.
Але еі вякому разі не підставляти себе і своє власне життя за когось.
Треба цього було?
Тихомандражная• 13 августа 2020
муж по молодости чуть не попал, увидел как араб ногами свою шалаву бьет, вмешался, чуть не сел. оказалось просто чурка беременную жену носаками воспитывал, а по приезду мусорни он ее мужа избил
теперь мимо ходит и сыновей предупредил
Пушистый Пельмень• 13 августа 2020
У подруги муж в милиции работал. Лежал человек, плохо ему или пьяный, непонятно. Милиционер подошёл, спросить хотел как самочувствие, а та падла вскочила и на него с ножем кинулась, слава богу живой остался.
Рыжая бестия• 13 августа 2020
Это страшно. Помню случай в маршрутке, какой то спор возник и мужчину ударили ножом прямо в сердце. Он успел сказать жене, это все...
Стеклянная мышь• 13 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Да- да конечно!Скорее всего по карманам шуршал ,у них это очень процветает ,у пьяного или непрытомного ,,карманы почистить’

Посудомойка• 13 августа 2020
Когда-то парень с параллельного класса на Андреевском спуске заступился за девушку. Его избили до смерти.
Здесь на минутку• 13 августа 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Потому что вас сын наверно одинакового возраста, поэтому вы очень остро это приняли.
Это большая трагедия, и родителям ужасное горе, что оборвал какой то ублюдок жизнь их ребенка.
Теперь покалечены 3 жизни- жизнь родителей убитого, самого убийцы и жизнь его родителей. И одна жизнь оборвана навсегда
Стеклянная мышь• 13 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А вообще неадектов полно ,психушки закрывают ,у меня на улице 3 женщины шизофренички ,ходят среди здоровых ,одна буйная и крикливая ,страшно !
Я не на долго• 13 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
да, к сожалению, но с другой стороны, если бы мразь знала, что будет наказана всегда, без раздумий и проходов мимо, возможно, мы бы не жили в том г...е, в котором живем
Тихомандражная• 13 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
только легализация оружия, но этого здесь не будет никогда
Я не на долго• 13 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
не согласна, мразота была с ножом как раз, холодным оружием, сработает только неотвратимое суровое наказние и возвращение смертной казни
вентиляторная• 13 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Нож у мразоты был скорее всего кухонный, а он холодным оружием не считается
Боюсь признаться• 13 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Со всеми нужно поступать точно так, как поступали они. Этого ножом, насильника - насиловать и т.д. Кто выживет - пожизненно в колонию и пусть пашут на благо государства до смерти. А не посидят в тюрьме год-другой и все по-новому.
Я не на долго• 13 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Смотря в чьих руках и чтобы не ходили по улице с безобидными кухонными ножами, убивая людей, нужно наказывать, адекватно, равноценно
Я не на долго• 13 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
+100
Боюсь признаться• 13 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
У нас 50% дебилов. Давайте всем им оружие дадим, будет вообще чудесно! И так уже на улицу выходить страшно.
ШобВам_КакНам• 13 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Жаль парня и родителей. За девушек извините но сейчас не заступаться лучше. Сейчас такие девочки.с таким быдлом тусуется.
язззззь!!!• 13 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Поступок парня как раз вызывает большое уважение, если бы таких парней было большинство - некому было бы их убивать( А воспитывая детей ’моя хата скраю’ получаем вот то быдло, которому ничего не стоит отнять чужую жизнь(
Тихомандражная• 13 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
аха, я лучше дебилов успокою с легального ствола, чем трупы прятать
Царевна в уггах• 13 августа 2020
А где все те, кто на форуме чужих детей из пожара спасает и за всех заступается, гуляя с коляской? Попутно обвиняя тех, кто понимает реальный расклад сил, в бесчеловечности?
Звездолётчица• 13 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Живет по принципу - я мужчина, значит, должен. Мой кум когда-то за девушку вступился, получил бутылкой по голове. Правда, без последствий.