{СоJIнТсЕ}• 13 августа 2020

боже какой ужас , у самой сын почти ровесник

сегодня утром у парня была вся жизнь впереди, наверно он был праильным и правильно воспитан, а сейчас..
я просто в шоке , прочитала новость пару часов назад и меня не отпускает. как так ?
Отримав смертельне ножове поранення за те, що заступився за жінку, яку били по обличчю

https://kyivoperativ.info/crime/otrimav-smertelne-...
Я не на долго• 13 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Жаль парня и родителей. За девушек извините но сейчас не заступаться лучше. Сейчас такие девочки.с таким быдлом тусуется.
Я не спорю и согласна, что в большинстве своем девочки совсем не девочки, но я понимаю этого парня, который поступил как настоящий мужчина, не думая, без оценок кто достоин или не достоин. Царство ему небесное и сил родителям...

язззззь!!!• 13 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Ну вот ее всего лишь ударили по лицу. А у него теперь в перспективе гроб и памятник. Как бы цель не оправдывает средства.
Когда-то давно во времена моей молодости и беспредела 90-х парень с девушкой гуляли, пристала компания, хотели только девушку, парень мог уйти. Он заступился, его застрелили и сбежали. Девушка осталась цела-невридима. Она потом говорила ’ну пусть изнасиловали бы, а он бы жив остался’.
Но разве он остался бы мужчиной после такого? Он поступил так, как должен был.
Звездолётчица• 13 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Нож у мразоты был скорее всего кухонный, а он холодным оружием не считается
По длине лезвия эксперты считать будут.
язззззь!!!• 13 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Тому ніколи не треба захищати когось!
Сьогодні в мене перед кафе просила циганка. Наш сусід почав її матюкати, за неї заступився чоловік, в цей момент підійшов брат нашаго сусіда (бандит). Плюнув чоловіку в лице і почав бити його.
Треба цього було?
Кожен має сам свою голову! Кожен сам відповідає за себе. Я часто спостерігаю як люди себе поводять. Різко відповідають, хамлять і тд, а потім получають по голові. Захищати нема сенсу! Треба думати, що робиш, що говориш.
Особливо дівчата які скачуть до мужиків, думаючи, що вони леді і їм нічого не буде.

Ну і напевне є той 1% людей на яких ні з того ні з цього нападають і бють, це буває, але рідко. Тоді треба викликати поліцію, або кликати людей.
Але еі вякому разі не підставляти себе і своє власне життя за когось.
Вы так рассуждате, пока не понадобилась помощь вам или кому-то из близких. Равнодушие - самое страшное, что может быть. Вы из тех, кто всегда считает, что ’самадуравиновата’? Вы очень ошибаетесь.
ТыЧиНеТЫ• 13 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Тому ніколи не треба захищати когось!
Треба цього було?

Ps. И сами на помощь не рассчитывайте.
Хотя по нелепой случайности- с таким мышлением и везет с помощью в трудную минуту
Куда_бежать• 13 августа 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
может компания из одних девушек была. хотя какая теперь разница . меня редкая тема может зацепить, но вот уже не первый час постоянно мысли возвращаются
пусть девушки ведут себя как девушки и не гуляют с сомнительными парнями,мужичками тогда не придётся их защищать посторонним людям.
Снегопадка• 13 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ужас-ужасный, у меня взрослый сын с повышеным чувством справедливости и сострадания, всё время боюсь за него-столько быдла в Киеве появилось
И я боюсь, сыну только 14, но он правильный человек, добрый, не похож на большинство современных подростков
язззззь!!!• 13 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
да, к сожалению, но с другой стороны, если бы мразь знала, что будет наказана всегда, без раздумий и проходов мимо, возможно, мы бы не жили в том г...е, в котором живем
Именно! А если все еще больше будут прятаться и делать вид что все в порядке, то вот и будет беспредел процветать...
Боевая• 13 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
ага, а как на женщину в поезде напали с ножом недавно? избил ее при сыне, она говорила что кричала и никто не откликнулся....и куча возмущенных комментов мол равнодушие. Так как быть, откликнулся и тебя зарезали или молчишь как крыса и не влезаешь? Тогда каждый будет сам по себе, будут бить на улице и все пройдут мимо

Боюсь признаться• 13 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
аха, я лучше дебилов успокою с легального ствола, чем трупы прятать
Во-первых вы его достать не успеете, во-вторых уголовной ответственности никто отменял. Вас смущает только то, что Вам пистолет никто не продаёт? Ходите с топором, сразу зарубите.
Я не на долго• 13 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Я вас понимаю, но наверное это наш, мам, удел переживать, бояться, но всеравно воспитывать сыновей мужчинами и сострадательными людьми.
Запретный фрукт• 13 августа 2020
Преступник еще окажется атошником и ему ничего за это не будет.
Пацан к успеху шел• 13 августа 2020
Это всегда было, в моей молодости друг на дискотеке за девушку заступился, думал , что у них с ней любовь, а ему голову проломили, ЧМТ, инвалид на всю жизнь, а девушка потом в больницу к нему пришла, хихи, хаха, а зачем ты вообще влезал... Вот так на старте жизнь себе сломал. Просто ни за что.
Тихомандражная• 13 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
По длине лезвия эксперты считать будут.
а также твердости стали и толщине серо-зеленой стопочки бумаги, а человека уже нет
язззззь!!!• 13 августа 2020
Ответ дляБоевая
Ну так а мнето вы зачем это пишете? Вы мой коммент читали? Я как раз против равнодушия.
язззззь!!!• 13 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Со всеми нужно поступать точно так, как поступали они. Этого ножом, насильника - насиловать и т.д. Кто выживет - пожизненно в колонию и пусть пашут на благо государства до смерти. А не посидят в тюрьме год-другой и все по-новому.
Интересно, кто по-вашему должен такие приговоры приводить в исполнение? Насиловать, пытать, убивать? Специально обученные палачи?
Ms. Откровенность• 13 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Совершенно верно. Родителям стоит заплатить, чтобы долго и мучительно убивали его в камере. Иначе выйдет мразь лет через 5-7 и убьёт кого-нибудь еще.
Силиконочка• 13 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
только легализация оружия, но этого здесь не будет никогда
Это на грани фантастики. У каждого оружие в сумочке. Эх, хочу
Запретный фрукт• 13 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Еще не факт, что его вообще посадят.

Ms. Откровенность• 13 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Еще не факт, что его вообще посадят.
Тогда еще проще))
Запретный фрукт• 13 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Серьёзно хотите? Напишите моей маме, она вам отдаст один моих моих пистолетов.
язззззь!!!• 13 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
А если этот сомнительный пристал к ним? Откуда вы знаете предысторию?
Запретный фрукт• 13 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Тогда еще проще))
Кому проще?
Секс-Бомба• 13 августа 2020
Вот поэтому я никогда не заступлюсь за кого-то, максимум вызов полиции.
Боюсь признаться• 13 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
Палачи или насильники и убийцы. В них вроде недостатка сейчас нет.
Ms. Откровенность• 13 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Кому проще?
Избавиться от него проще.
Запретный фрукт• 13 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
И я больше не заступлюсь. В трамвае тётка с ножом кидалась. Я нож отняла и дала тётке по морде. Как думаете, кто виноват остался?
Тихомандражная• 13 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
не будет, представьте не дай бог фермер рейдеров накажет, прохожие мажора сбившего людей....рабам оружие не положено, потому все больше штатов запрещает, а про местные реалии, та ни в жизни... Законы для бандитов, остановите насильника, грабителя, сядете надолго и показательно
Запретный фрукт• 13 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Избавиться от него проще.
Да никто от него не будет избавляться. Большинство людей - трусы.
Запретный фрукт• 13 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Это правда. Законы для бандитов.