{СоJIнТсЕ}• 13 августа 2020
боже какой ужас , у самой сын почти ровесник
сегодня утром у парня была вся жизнь впереди, наверно он был праильным и правильно воспитан, а сейчас..
я просто в шоке , прочитала новость пару часов назад и меня не отпускает. как так ?
Отримав смертельне ножове поранення за те, що заступився за жінку, яку били по обличчю
язззззь!!!• 13 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Палачи или насильники и убийцы. В них вроде недостатка сейчас нет.
Ну вот как вы реально себе это представляете? Заставлять одних насиловать других или пытать? Вы пойдете приводить приговор в исполение, контролировать это так сказать? Это все бла-бла-бла. Инквизиция в действии...
ЯниЯ• 13 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ps. И сами на помощь не рассчитывайте.
Хотя по нелепой случайности- с таким мышлением и везет с помощью в трудную минуту
Не розраховую. Я логічно розумію, що ніхто не має ризикувати своїм життям заради мене.
НаливайКа• 13 августа 2020
У нас так с района парень. (Частный сектор) Парень умница, красивый, отличник, гордость школы и родителей. Услышал крики у соседей на улице через пару дворов, пьяное чмо решило взять у соседа какой-то тазик металический без спроса и те начали драться... он заступился. И ему это отродие нанесло смертельное ножевое ранение.
Это так страшно.
язззззь!!!• 13 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
не будет, представьте не дай бог фермер рейдеров накажет, прохожие мажора сбившего людей....рабам оружие не положено, потому все больше штатов запрещает, а про местные реалии, та ни в жизни... Законы для бандитов, остановите насильника, грабителя, сядете надолго и показательно
Быстрее мажоры накажут прохожих, рейдеры - фермеров и т.п. Вы как маленькая... Как будто оружие у всех решит проблему преступности и насилия, смешно просто. Тем более в стране, где справки о психической вменяемости легко покупаются.
Ms. Откровенность• 13 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Да никто от него не будет избавляться. Большинство людей - трусы.
Да, к сожалению. Поэтому у нас и чувствуют безнаказанность. На Кавказе, если не успел сбежать, в асфальт быстро за такое закатают
Снегопадка• 13 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
Интересно, кто по-вашему должен такие приговоры приводить в исполнение? Насиловать, пытать, убивать? Специально обученные палачи?
Насиловать можно предметами, не обязательна человеку, а убить можно давать родственникам жертвы. Выродкам не место в нашем мире
Меряю от 0• 13 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А где все те, кто на форуме чужих детей из пожара спасает и за всех заступается, гуляя с коляской? Попутно обвиняя тех, кто понимает реальный расклад сил, в бесчеловечности?
Да я тоже жду в этой теме доблестных героинь из недавней темы, где чуть ли не каждая вторая героически бы в поезде спасла женщину от насильника.
язззззь!!!• 13 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Было это. Суды Линча, слышали может? Но вину еще надо точно доказать... Вон пока Чикатило поймали, скольких до него обвинить успели?
Ms. Откровенность• 13 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
Раньше расстреливали как-то.
ЯниЯ• 13 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вы так рассуждате, пока не понадобилась помощь вам или кому-то из близких. Равнодушие - самое страшное, что может быть. Вы из тех, кто всегда считает, что ’самадуравиновата’? Вы очень ошибаетесь.
Я з тих хто в вважає так у 90% випадків!
Чи ви буте заперечувати, що в 90% випадків люди самі попадають в погані ситуації! По своїй необержності і нерозсудливості.
І звичайно є ті інші 10 % які стали випадковими жертвами, просто стояли і ні з того ні з цього хтось підбіг і почав їх бити.
Я не перший день на світі живу.
Я в дитинстві залишилася сиротою, я знаю школу життя більше ніж будь хто. Я бачала мільйони ситуації і завжди робила висновки.
Що можна робити, а що не можна.
Не логічно, щоб хтось заплатив своїм життям за того хто не розрахував ситуацію і по своїй вині попав у проблему.
Вам треба вирости і нести самі відповідальність за себе.
Щоб стати кимось в цьому житті.
Я не перший день на світі живу.
Що можна робити, а що не можна.
Щоб стати кимось в цьому житті.
Снегопадка• 13 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
Так я же не против доказательств, казнить при 100% уверенности, а не всех подряд
ЯниЯ• 13 августа 2020
Ответ дляБоевая
ага, а как на женщину в поезде напали с ножом недавно? избил ее при сыне, она говорила что кричала и никто не откликнулся....и куча возмущенных комментов мол равнодушие. Так как быть, откликнулся и тебя зарезали или молчишь как крыса и не влезаешь? Тогда каждый будет сам по себе, будут бить на улице и все пройдут мимо
Напали ні з того ні з сього? Вона мовчала і нікого не чіпала?
Такі справи має поліція вирішувати і чоловік цієї жінки.
Бачите як тут) ви проти культу святої мотні, а на сильну руку допомоги розраховуєте.
Я не на долго• 13 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Совершенно верно. Родителям стоит заплатить, чтобы долго и мучительно убивали его в камере. Иначе выйдет мразь лет через 5-7 и убьёт кого-нибудь еще.
Ну это невозможно и не целесообразно, должна быть смертная казнь, сам факт которой отличная превентивная мера.
Боевая• 13 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
она спала в купе, погуглите
ну-ну, я на вас посмотрю, когда к вам на улице прицепится пьяное быдло, а вы будете ждать полчаса приезда полиции
ТыЧиНеТЫ• 13 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Праильно.
Главное не меняйте своё мнение
ЯниЯ• 13 августа 2020
Ответ дляБоевая
она спала в купе, погуглите
Тоді що має бути? Чиїсь чоловік, син, батько. Має підставити себе під удар щоб мене не било бидло? Так?
ЯниЯ• 13 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Праильно.
Главное не меняйте своё мнение
Ви дуже озлоблена. Відчутно, що ви побували вже в якісь схожі ситуації.
Боевая• 13 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Нет, пусть вас бьет быдло, и все пройдут мимо, так? Моя хата скраю - национальная черта
мое мнение - все должны быть неравнодушны
и должно быть жесткое наказание, закон должен работать. а не сбил насмерть и сел на 3 года
ТыЧиНеТЫ• 13 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Озлоблена?
Только потому что посоветовала вам воспользоваться своим же советом?
Забавно
ЯниЯ• 13 августа 2020
Ответ дляБоевая
Ви читали що я пишу? В 90% жертва сама винна! Це пишу вам я, людина яка має свій заклад на вокзалі. Кожен день бачить як обкрадають тупий народ! Який приїхавши з заробітків знайомиться з ким попало, приймає пригощання у виді алкоголю, а потім просинається без копійки. Циганки їх общищають до гола!
Ці злодії по вечорах приходять до продавців моїх і пропонують їм зберігати речі золото і тд в нас. Я забороняю ! Але наш сусід ’ велика людина’ маючи море своїх заклалів приймає все! Ноутбуки по 1000 грн, телефони по 500 і тд. Він мільйонер! Розумієте? Ви живете в свому маленькому світі і не знаєте, що твориться. Вам треба пройти школу життя щоб знати ситуації.
Просто Мария• 13 августа 2020
мне 39, лет 15 назад одноклассник провожал девушку домой вечером, кто-то к ним пристал, он защищался и тоже получил смертельные ранения.
ЯниЯ• 13 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Озлоблена?
Забавно
Я з дитинства живу за принципом, що ніхто нікому нічого не зобовязаний! Виживає найсильніший, найхолоднокровніший і тд. Оці всі ваші сюсі пусі для іншого рівня життя.
Я не вірю в друзів, допомогу і тд. Я все сама.
Глаголица• 13 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Тому ніколи не треба захищати когось!
Сьогодні в мене перед кафе просила циганка. Наш сусід почав її матюкати, за неї заступився чоловік, в цей момент підійшов брат нашаго сусіда (бандит). Плюнув чоловіку в лице і почав бити його.
Треба цього було?
Кожен має сам свою голову! Кожен сам відповідає за себе. Я часто спостерігаю як люди себе поводять. Різко відповідають, хамлять і тд, а потім получають по голові. Захищати нема сенсу! Треба думати, що робиш, що говориш.
Особливо дівчата які скачуть до мужиків, думаючи, що вони леді і їм нічого не буде.
Ну і напевне є той 1% людей на яких ні з того ні з цього нападають і бють, це буває, але рідко. Тоді треба викликати поліцію, або кликати людей.
Але еі вякому разі не підставляти себе і своє власне життя за когось.
Треба цього було?
Каких людей звать,если никто не будет защищать и все будут проходить мимо? Вы сами себе противоречите
ЯниЯ• 13 августа 2020
Ответ дляГлаголица
Позвоніть в поліцію. Зніміть на відео як доказ. Все що ви можете зробити.
Глаголица• 13 августа 2020
Блин, вот реально жаль родных парня. У самой сын растет и вот не хочется,чтоб из-за какой-то глупой женщины погиб.
Царевна в уггах• 13 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Наверное не дождемся. В этой теме задали тон те, кто считает, что постороннему человеку умереть за кого-то почетно и правильно т.к. иначе не герой и не сможет с этим жить. Самое интересное, что к полиции требований никаких, а вот обычные прохожие должны исполнять функции телохранителя.
Ms. Откровенность• 13 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Всё возможно. Невозможно жить и знать, что убийца остался безнаказанным или отделался небольшим сроком, как это чаще всего и бывает
Силиконочка• 13 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Я за оружие. Анархия - мать порядка!
Если все знают, что любой может воспользоваться оружием, то лишний раз будут осторожнее. Это так, рзмышления и флуд)))
БолеИменее• 14 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Тому ніколи не треба захищати когось!
Треба цього було?
Трусливая нация. А если арабо в поезде тронь , весь вагон встанет на защиту. Плохо что к этому парню не подошло еще штук десять мужиков. Посмотрите видео из Москвы, как в переходе трогают мусульманку, там у нее братьев сразу сто штук возникает. Так что правильно он сделал, я бы тоже влезла, а если бы была компания я бы полицию позвала.