Бедные люди. Какой кошмар.Такой сильный дождь. Как они там?Это же совсем рядом.
БолеИменее• 13 августа 2020
Серьезно? Я из Днепра, но именно сейчас по работе в Новомосковске. Здесь солнечно и ни какого намёка на дождь
Ms. При теле• 13 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
я на победе, ничего нет
Птица секретарь• 13 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Автор, вы в себе?
Только что звонила маме - нет дождя
Похоже, что нет
БолеИменее• 13 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Да, и только в центре.
Мы живем Кирова-Титова и лило так, что из гаража не смоги выйти даже с зонтом. Вернее вышли и буквально сразу же вернулись в гараж. И град был
Королева Сарказма• 13 августа 2020
Ответ дляPORKA
Киев когда плавал, никто караул не кричал
А надо было?
Гопница-Советчица• 13 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Понятно, на Мирном только погремело и все)
Почемучечка• 13 августа 2020
В дурке день открытых окон? Первый раз слышу, что бы из за дождя так нервничали и создавали темы
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Чё курим?
Вчера в новостях смотрела. А курю Давидоффффф
Стеклянная мышь• 13 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
На тополе и квартале (1.5 км от вас) сухо было абсолютно.
Ниже строителей дождя не было.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 августа 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Завязывайте. Судя по темам, курение оставляет след в вашем организме
Ответ дляСтеклянная мышь
Ниже строителей дождя не было.
Вот видите какие у нас новости.Ну наверное как всегда раздули. Даже новости такого ранга и то не правда, что уже о других новостях говорить
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А чем вам темы не нравятся. Каждый пишет то, что его волнует. Не читайте.
Стеклянная мышь• 13 августа 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Перед выборами активистам дали бабок Филатова топить.
Белая и пушистая• 13 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
А на Тополе три капли упало
БолеИменее• 13 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ниже строителей дождя не было.
Серьезно? На Новокрымской возле Сильпо лило как из ведра
Стеклянная мышь• 13 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Абсолютно. Я домой пешком шла. Дальше строителей лужи закончились. Сама удивилась.
Рыжик-пыжик• 13 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А на Тополе три капли упало
Нам Соколе тоже 3 капли, а муж час на мосту стоял в пробке и потом не мог машиной проплыть спуск, воды по колено
Цветов Мне срочно• 13 августа 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Фу, противные сигареты
Ласковая_львица• 13 августа 2020
На Победе позавчера был сильный дождь, а сегодня и намека нет. У автора очень оперативная новость