Фиона Шрековна• 13 августа 2020

Вопрос по прерваному половому акту

Спим с мч не предохраняясь, знакомая недавно так забеременела. Думаю, насколько безопасно это? Раньше все было ок, но задумалась.
Спасатель Малибу• 13 августа 2020
И вы скоро. Это для вас радость или огорчение будет?

ДваДваВосемь• 13 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Почему? Не факт! 25 лет так с мужем живем. 2 запланированных детей. И все. ))
КарамбОлька• 13 августа 2020
мы уже старые больные уже хрен так забеременяем
нам можно ППА
СкиниУскачи!• 13 августа 2020
Индивидуально все. Если не против ребенка,можете проверить. Я предохранялась таким способом,когда в общем была не против и забеременеть Но ребенок получился запланированный. Подруга забеременела все 2 раза,как попыталась
автор Фиона Шрековна • 13 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Огорчение точно нет, думаете велика вероятность?
автор Фиона Шрековна • 13 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
нам можно ППА
Ну я еще не старая)))
Спасатель Малибу• 13 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Сперма же выделяется понемногу во время полового акта, поэтому конечно
Я не Тролль• 13 августа 2020
Мне 32.
Лет 10 ППА, все ок. Со здоровьем тоже все хорошо)
автор Фиона Шрековна • 13 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот мне когда моя кума это озвучила, я немного прозрела, смешно, взрослая тетя, а узнала об этом только в 30)

Екатерина 04_94• 13 августа 2020
Такой способ предохранения имеет место быть если вдруг факт беременности и будет вы оставите ребенка, как говорится раз в год и палка стреляет! Я сейчас беременна именно от ппа, до этого 10 лет без беременности было
Молчунья• 13 августа 2020
Извините, но ну его на хрен!
Неужели при обилии контрацепции нельзя выбрать что то подходящее, а не на авось пронесёт
Екатерина 04_94• 13 августа 2020
Но мы знали что если и заберемению ребенка оставим, так и вышло, вот скоро рожать буду))
автор Фиона Шрековна • 13 августа 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Я не против беременности, но вот не именно сейчас, но смотрю, по реальным фактам, у людей много случаев кто забеременел таким образом.
автор Фиона Шрековна • 13 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Извините, но ну его на хрен!
Я не думаю что авось, я к этому готова, но чуть позже, если все ок будет
автор Фиона Шрековна • 13 августа 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Поздравляю)
автор Фиона Шрековна • 13 августа 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Забеременели именно при ппа?
КарамбОлька• 13 августа 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
лично у меня срывается , я выносить не могу
у меня срывается (но тогда был не ППА , безопасный день)
поэтому я не парюсь
Пирожкиня• 13 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Аналогично. Правда 14 лет
Пирожкиня• 13 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Мне 34) узнала на советчице, что так беременеют)))

автор Фиона Шрековна • 13 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
А я от подруги, потом кума надо мной посмеялась и еще одна подруга, мол проснись и пой, теперь здесь на советчице))
Пирожкиня• 13 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Ну, наверное, кому как.
Я не беременела от ППА))
Простецкая• 13 августа 2020
А у меня так двое двое незапланированных детей и два аборта(((
У мужчин со смазкой может немного спермы выходить. А они типа все контролируют.
Екатерина 04_94• 13 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Забеременели именно при ппа?
Да именно при ппа
автор Фиона Шрековна • 13 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Вот это для меня был сюрприз что со смазкой сперма может выходить, конечно, можно забеременеть, получается раз на раз приходится.
Ку ка ку ка ку• 13 августа 2020
Живу половой жизнью 13 лет. Всегда ппа. Ребёнок один
Анонимчик• 13 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
потому как у многих факт что данная схема не работает
Люблю порядок• 13 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ещё одна. Прочитайте про фертильность.
Люблю порядок• 13 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Мне 32.
Низкая фертильность. На здоровье не влияет.
Люблю порядок• 13 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
Плохо, что не узнаете про метод предохранения перед тем, как им пользоваться. Если 14 лет он вам подходит, то, либо проверить здоровье, либо просто низкая фертильность.
Пирожкиня• 13 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я никогда об этом не задумываясь.
Потому как три беременности, все запланированные .
Так что ... мимо))