Фиона Шрековна• 13 августа 2020
Вопрос по прерваному половому акту
Спим с мч не предохраняясь, знакомая недавно так забеременела. Думаю, насколько безопасно это? Раньше все было ок, но задумалась.
Люблю порядок• 13 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
Я никогда об этом не задумываясь.
Потому как три беременности, все запланированные .
Так что ... мимо))
Нет, не мимо. Несколько сперматозоидов, возможно, попадают во влагалище во время ППА. С высокой фертильностью этого достаточно для беременности. С низкой - действительно сводит вероятность беременности к нулю.
БолеИменее• 13 августа 2020
Мне 37 сейчас, о том, что ППА не способ предохранения узнала лет в 16-17 наверное, хотя половой жизнью начала жить с 24х лет.
БолеИменее• 13 августа 2020
Ответ дляПростецкая
А у меня так двое двое незапланированных детей и два аборта(((
У мужчин со смазкой может немного спермы выходить. А они типа все контролируют.
Да, есть такое - не все мужики об этом знают. Мой мч вот в 33 года об этом узнал - я сказала, когда у меня задержка была, он думал, что беременна (но мы в презервативе звнимались, но он по сравнению с мужем бывшим мне в этом плане неаккуратным показался - не переживал за начальные выделения совершенно), а мне до этого муж объяснял.
ДваДваВосемь• 13 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ещё одна. Прочитайте про фертильность.
Так это вы и читайте! Мы уже отрожались!
Пирожкиня• 13 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ну, такое..
Все индивидуально.
Мне подходит. С забеременеть вообще проблемы не было . От ППА я не беременела...
Так что все индивидуально.
Все индивидуально.
Так что все индивидуально.
Люблю порядок• 13 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
Ну, такое..
Все индивидуально.
Так что все индивидуально.
Все индивидуально.
Так что все индивидуально.
Конечно, индивидуально) Но в соседних темах отписывались, что 20 лет подходил ППА, и вдруг беременность. Так что думайте)
Люблю порядок• 13 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Так мы тоже. Мой комментарий - предостережение тем, кто не понимает, что ППА плохой метод. Подходит, если фертильность низкая (а как это проверить?), или если в принципе не против беременности
ДваДваВосемь• 13 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Поверьте.. фертильность у меня на отлично! Как говорила моя подружка.. стоит только трусики перекинуть... и уже беременная!
Просто этот метод работает, есть знаешь свой организм! И все остальное, как часики! Я до часа знаю, когда у меня овуляция. Я ее просто чувствую. КД у меня всегда в один и тот же день, уже даже и время могу предугадать.. так что.... ))
Люблю порядок• 13 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Подружке вашей респект.
Хорошо. Этот метод годится ещё в одном случае, если знаешь свою овуляцию.
Только в этом случае получается сразу два метода - ППА и высчитывание опасных дней. А два метода понижают риск нежелательной беременности)
ДваДваВосемь• 13 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Подружке вашей респект.
Нет, вы наверное не поняли Это я свой организм так хорошо знаю! )
Люблю порядок• 13 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я поняла, что вы не высчитываете) Но другим-то придется, чтоб знать овуляцию. Поэтому и выходит, что два метода предохранения вместе, работают лучше
psiholog 1976• 14 августа 2020
Ничего, скоро задумайтесь. Скоро и не о таком задумайтесь. Скоро все ваши мысли будут не о прерваным половом акте, а о более серьёзных вещах.....
Фиона Шрековна
• 14 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Например?
Фиона Шрековна
• 16 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Например о будущем ребенке
Я не против) но хочу через год