В каждой бочке...• 14 августа 2020

Вы понимаете что своим настроем на карантин сами его и сделаете?

Сколько дней подряд одна тема «школа дистанционно, будет карантин». Вы же понимаете что такими настроем сами этому способствуете, соглашаетесь. Если бы вы считали это чем-то возмутительным и ненормальным то и карантин бы никто не делал. А то сложили лапки и на все готовы И согласны. Вы поддерживаете массовые волнения, зачем? Зачем останавливать экономику страны? Нам же только хуже от этого всего будет. Вы поймите, что все в наших руках и от нас зависит, введут ли строгий карантин или нет. Не ведитесь на пропаганду!
Папина дочка• 14 августа 2020
Вчера всю ночь тролль бомбил темы про Украину и раисю, а сегодня взялся за ковид?

УлыбАчка• 14 августа 2020
Да это боты разводят информацию про развод вируса. Люли наивные верят ботам, а не фактам. Пусть болеют, это их проблемы.
Ленивица-красавица• 14 августа 2020
Автор, а я вижу плюсы.

Такая красота была, все по домам сидели, тихо и чисто на улицах и в парках, кафе не работали.
А сейчас дым коромыслом.
УлыбАчка• 14 августа 2020
ЛЮДИ, ВИРУС ЕСТЬ И ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ!!!
И КАРАНТИН БУДЕТ ЕЩЕ ВЕСЬ ГОД!!!
НОСИТЕ МАСКИ!!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ ВИРУС!!!
Я не в теме• 14 августа 2020
Ну да, от нас зависит. При первых же симптомах самоизолироваться, носить правильно маску в общественных местах, соблюдать дистанцию и гигиену и не будет карантина
УлыбАчка• 14 августа 2020
Кому-то выгодно пускать вирусный фейк #ковиданет.
Праздничный сервиз• 14 августа 2020
А я не могу понять почему все думают что в школах учат ?????
Я что одна в панике что начнётся школа и я буду как обычно платить курсы english , делать домашку « новые темы « и нанимать репетиторов ... Где такие школы о которых вы грустите ?!?? У нас киевская бесполезная государственная платная гимназия .
автор В каждой бочке... • 14 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
ЛЮДИ, ВИРУС ЕСТЬ И ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ!!!
И КАРАНТИН БУДЕТ ЕЩЕ ВЕСЬ ГОД!!!
Он есть как и множество миллионов других вирусов. От него никто никуда не денется. Сидеть дома без денег и жиреть (если есть что кушать)? Ничего хорошего в этом не вижу! Поймите, не всем повезло с дистанционной работой. А если остановится обычная, то пойдёт цепная реакция и остановится без работы те, кто на дистанционке мог работать
УлыбАчка• 14 августа 2020

Ответ дляПраздничный сервиз
Как минимум ребёнок проходит социализацию. Будь я богатой миллионершей, я своего ребёнка всегда отправлю в гос.школу, чтоб он прошёл все уроки жизни
Кукарачка• 14 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
У нас не киевская платная гимназия. Пока без репетиторов. Но меня любой вариант не пугает - ни дистанционка, ни обычная учёба.
УлыбАчка• 14 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
Ответ дляУлыбАчка
фото
Ого, про вещество впервые слышу, интересно почитать, только нелогично распространяется тогда это вещество самолетами. Не везде летать могут
Фисташковый кокец• 14 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
ЛЮДИ, ВИРУС ЕСТЬ И ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ!!!
И КАРАНТИН БУДЕТ ЕЩЕ ВЕСЬ ГОД!!!
Вируса нет! Есть всемирный заговор!
Кундалини• 14 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А какие уроки жизни вы прошли в школе? Я вот ничего полезного вспомнить не могу. В чем состояла социализация? Ни с кем из
Надувная пыль• 14 августа 2020
преимуществом карантина вижу только один фактор, неадекватов видно издалека, это я про тех кто в масках в жару задыхаются.
А еще :
Всю жизнь овца боялась волка, а съел ее пастух !
Это о том, что не от вируса которого боятся подохнуть можно, а от голода однажды, если экономику остановить
Пупс• 14 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну началка норм,там еще учат!
Пупс• 14 августа 2020
Автор,от нас ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО не зависит,все идет свыше, а мы марионетки подчиняемся,все просто
Ответ дляЕжик Хрюха
Как в чем? Перечислять не перечислить. Да, не сладко было многим , но благодаря этому многие аутсайдеры добились огромных высот. Тем общаются, обмериваются опытом, занимают ту или иную социальную ступень в их микромире. Дедовщина существует в легкой форме. Есть чувство соперничества между детьми (кто круче, сильнее, богаче, умнее и прочее), благодаря которому в будущем они добиваются всего в жизни. Школа это лучшее что бывает в жизни человека, она формирует личность, хотя у всех в основном негативный опыт и плохие воспоминания о ней

Пупс• 14 августа 2020
И люди темы создают актуальные для них,это тоже ясно,как Божий день.
Телепузик• 14 августа 2020
Шта?
Нельзя обсуждать?
Пупс• 14 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Шта?
Нельзя обсуждать?
Видимо нет,ибо отрицательную энергию нашлёте
Ответ дляПупс
Вот вы правильно подметили... мы сами формируем нашу реальность. Я уверена, если бы не было массовой истерии, никто бы не вводил такие жёсткие правила. Я не против носить маску и придерживаться правил. Но когда увольняют 500 человек с работы и ты сидишь 4 месяца без зарплаты, то .... нет слов. Тут видимо срез советчиц, которые особо не пострадали, а я знаю иную картину, и знаю много людей кто сидел утопал в долгах без работы
Эскиз бесконечности• 14 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
Простите, а можно не кричать
Пупс• 14 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Простите, а можно не кричать
Может человек плохо видит,потому строчит капсом,моя знакомая с плохим зрением только так и пишет
Я не тону• 14 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Мы вас понимаем прекрасно, но и вы поймите - от нас вообще не зависит введут карантин или нет)
Папина дочка• 14 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы, наверное, в школе лично с буллингом не сталкивались. А я сталкивалась. И знаете как мне это в жизни приносилось? НИКАК
Я не тону• 14 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну в жизни моно катаклизмов: войны, стихийные бедствия, революции, теперь вот вирусы. Что ж теперь делать? Просто нужно пережить.
Анютины ласки• 14 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
ЛЮДИ, ВИРУС ЕСТЬ И ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ!!!
И КАРАНТИН БУДЕТ ЕЩЕ ВЕСЬ ГОД!!!
Вы неправы в том, что вирус не победить ни масками, ни перчатками, ни антисептиками, ни карантином. Можно только снизить скорость его распространения. Об этом даже ВОЗ уже заявлял. Ждать, когда он мутирует и превратится в обычный насморк - это года. Спасти может разве что вакцина или лекарства.
А меры предосторожности и гигиены всегда нужны. Мой руки, не лезь грязными руками в лицо, болен-сиди дома или носи маску. И не только в случае с этис вирусом.
Не за Будка• 14 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
А еще :
Ну, те кто в масках то не то.
Самые опасные кадры ещё и в перчатках.
Ехала в поезде с тетей, она как вошла в маске и перчатках, так и ехала и спала, и вышла.
Не поверите, весь вагон пассажиров ее сторонился)))