14 августа 2020

Просто... не знаю кому розповісти

Коротко.
Купили квартиру мрії. Ведеться ремонт. Я думками-мріями вже там живу))) ( помешкання закритого, клубного типу)
Є один нюанс. Надзвичайно красива сусідка. Ще на етапі перших зборів мешканців, вона вирізнялась. Я бачу як на неї дивляться сусіди чоловіки. Це в повітрі відчутно. І мій туди ж.
Що мене здивувало. Мій чоловік серйозний. Нас запрошували різні сусіди на огляд ремонту, горнятко кави. До деяких я заходила. Він відмовлявся. І тут запросила ця дівчина. Я не захотіла, а він погодився на огляд квартири і приємне знайомство. Я пішла за ним. Мене вразило його фліртувате поводження. Як інша людина. Мене це бентежить... Потім вона заходила до нас подивитися.
Ми у шлюбі 18 років. Я чоловіка відчуваю інтуїтивно.
Що порадите?
показать весь текст
Цикавенная 14 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
По жизни много чего приходится обсуждать мало приятного. Так что, молчать, а то вдруг это мужа оттолкнет? Нет, надо разговаривать !
Да нет, поговорить можно, конечно, но только один раз, дальше бессмысленно...если он в душе решил - ничто не остановит, а то, что жена родная, близкая и бла-бла - это в период влюбленности абсолютно не волнует мужчину.
Краля-Галя 14 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор, сколько вам лет?
Вы понимаете, что это эгоизм? Это жажда обладания. Так ничего не будет.
Ваш муж увиливает от вас, а вы хотите его принудить смотреть только на вас....Вы о себе думайте в данной ситуации. Как вам стать интересной, зажигательной чтобы на вас смотрел муж.
А вы готовы своего мужчину отпускать (без эгоизма,и без жажды обладания)?)))
ГЛЮкоза 14 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Не только на вертихвосток.
А также на женщин с мощной сексуальной энергией.
Это ощущается на энергетическом уровне. Это не отнимешь у женщины)
НО.
Если мужчина устойчив к этому (психологически), все закончится максимум лёгким флиртом . У большинства мужчин так и бывает.
А как видна мощная сексуальная энергия? В чем это внешне проявляется? Не доступность, не вульгарность, а именно энергия секса
автор Королева Сарказма 14 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор, какая то мутная история. Вот Вы пишите, что дома у нее даже были с мужем, и что, потом просто молча вышли от нее и каждый думал о своем? Ни ремонт не обсудили, ни соседку? Если так, то у Вас все печально.....Сидеть на советчице, вместо того, чтобы с мужем поговорить...
Так. Були там обговорювали нюанси ремонту. Обмінялися телефонами. Якісь була мова ніпрощо, жарти і тд. ( жартував чоловік, який зазвичай серйозний)
Ми вийшли від неї. Я сказала, що дуже гарна в нас сусідка, щоб тримав себе в руках( жартувала) Класний ремонт. І тд.
Зараз коли вона паркується і бачить, що він також іде від машини, Чекає. Ідуть разом до під’їзду. Щось обговорюють. Якісь жести, рухи. Не знаю як пояснити.
Мадам Подлинник 14 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Верю что такие женщины есть. И знаю таких
Но не верю что вы такая
А) тогда на этом и закончим;)
Клин_Кляйн 14 августа 2020
АВТОР!!!!!!!!!

БУДУ ПЕРША!!!!!!!!!!!

РАДЖУ ОФОРМИТИ ШЛЮБНИЙ КОНТРАКТ З ПУНКТОМ ЩО ВСЯ НЕРУХОМІСТЬ НЕ ПІДЛЯГАТИМЕ РОЗДІЛУ ЯКЩО ЧОЛОВІК ЗРАДИТЬ ПЕРЕБУВАЮЧИ В ШЛЮБІ, І НАЛЕЖАТИМЕ ВАМ!
Атаманша 14 августа 2020
Ответ для220В
Автор, не все женщины интересуются чужими мужьями, поверьте. Я тоже была у соседей смотрела ремонт, меня пригласил мужчина и как только закралась дверь, начался скандал. Да у меня в мыслях не было интересоваться этим мужчиной! Я себя уважаю и женатые не нужны! Тем более, что я-то со своей личной квартирой, а муж в квартире с женой. Ну какой интерес?
Сексуальный интерес
Другого нет
осень_осень_харашо 14 августа 2020
Ответ дляБыстровочка
ну во первых на красивых всегда смотрят, это нормально
а во вторых, у вас что богатый спортивный секси муж? кажется что вряд ли, нафига он такой красотке? а то что она ему нравится ну нормально, вы 18 лет вместе....хотя мог бы не так открыто флиртовать, алэ то таке
Иногда достаточно чего-то одного из вашего списка
или богатый
или секси
или умный
или спортивный

а если уж все вместе, тогда тем более

Автор, вот вы подумайте, откуда такая барышня может взять средства на квартиру? Любовник? А может эо услуги определенного характера? Поэтому на нее и смотрят мужчины, и она на них кстати тоже.

Поверьте, мне много лет и я многое в жизни повидала. Я не хочу вас уколоть.
Краля-Галя 14 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Да нет, поговорить можно, конечно, но только один раз, дальше бессмысленно...если он в душе решил - ничто не остановит, а то, что жена родная, близкая и бла-бла - это в период влюбленности абсолютно не волнует мужчину.
там пока не влюбленность, а физиологический интерес
Если зайдет дальше - тогда может и будет бессмысленно. Но сейчас еще можно остановить процесс.
автор Королева Сарказма 14 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
АВТОР!!!!!!!!!

БУДУ ПЕРША!!!!!!!!!!!

РАДЖУ ОФОРМИТИ ШЛЮБНИЙ КОНТРАКТ З ПУНКТОМ ЩО ВСЯ НЕРУХОМІСТЬ НЕ ПІДЛЯГАТИМЕ РОЗДІЛУ ЯКЩО ЧОЛОВІК ЗРАДИТЬ ПЕРЕБУВАЮЧИ В ШЛЮБІ, І НАЛЕЖАТИМЕ ВАМ!
Я про таке не думаю)))
Але житлом я забезпечена. Так склалося життя.
осень_осень_харашо 14 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ви впоралися!
Чудово!
Да не факт совершенно
Может быть шифруется

И не относительно этой барышни, а вообще.

Если уж пошла реакция, если человек словил вот этот кайф, бабочки в животе, химию и тд, это как наркотик. Захочется еще и еще. Но уже хитрее будет
Аноним Первый 14 августа 2020
Не розумію.цих ходінь на ремонти дивитися
осень_осень_харашо 14 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Там вообще кино. Развелся он с женой, разделили имущество. Жена с детьми осталась жить в нашем подъезде, а ему достался добротный дом в пригороде. Молодуха начала ныть мол а не дай бог что с тобой случится, твои дети будут наследниками, давай переоформи его на меня. Он да-да, конечно. Подписал типа купли-продажи на ее маму, а через 2 года она его пид сраку колином. Сейчас где-то гостинку снимает.
Ну вот видите

А потом вопросы, откуда у молодух недвижимость....

Точно так же, откуда у соседки автора такая квартира....пусть подумает))))
Твердая валюта 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я знаю, що це примітивно.
Але мені не приємно(((
Надіюсь мине.
Не зря вы так чувствуете, поверьте
Я такая соседка , пусть не такая красивая , но..
Вы не представляете КАК это мне мешает в жизни
Крик души , правда
Мужчины летят как мотыльки на свет лампы , сначала я им очень нравлюсь , но потом , после отказа и равнодушия , они начинают ненавидеть
Плюс их жены
И не имеет значения , нужен он мне или нет , я-постоянная угроза и поэтому от меня всегда стараются избавиться в любой компании
Так что у меня тоже жизнь не мед)))и я имею тьму знакомых и ноль подруг, настоящих и живу с этим много лет
автор Королева Сарказма 14 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
Автор, может эта ваша соседка эскортница? А то откуда у красивой, молодой деньги на квартиру. Это я вас так успокаиваю. Найдите ее в инсте
Так. Квартира в 80 кв. Живе сама. Має шикарну машину. Чоловіка, хлопця біля неї не бачила. Дітей нема.
Король дивана 14 августа 2020
Ляяя...вот так живёшь красивая и ни о чем не думаешь, а тут раз и оказываешься в такой Санта- Барбаре только из за того что чей то муж улыбнулся чуть шире чем обычно
Упругая попка 14 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, вы вроде взрослая девочка, а так нервничаете . Этой барышне все мужчины- соседи , а уж особенно женатики 100% неинтересны , так самооценку поднять, пофлиртовать.Я в таких ситуациях, первая озвучиваю мужу , глянь какая красотка , а какая попа, ноги- загляденье, глаза- вау, взгляд- мечта , разберу по косточкам , еще и общаться начну с улыбкой и шуточками. В ответ , как правило- ты лучше , хотя объективно нет ))Но пусть посмотрит полюбуется под моим контролем ))Мне тоже на красивых мужчин приятно посмотреть , но это не значит, что готова к более близкому знакомству.
Бывшая жена моего мужа вела обо мне беспрерывные разговоры в с ним с ней семье. И что? Обратила на меня внимание, без моего на то желания. Теперь мы с ним муж и жена. Ваш вариант - не вариант.
АБВГДейка 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну, зараз літо. До нас приходила в майці- топі. Шортах, дуже- дуже коротеньких.
Плаття літнє без бюста. Їхали разом у ліфті.
Я так не одягаюся. Для мене це вульгарно.
Ого гардеробчик у неё
Не приемлю без бюстика ходящих дам
Ну понятно,что мужиков прёт так- про таких говорят сами же мужчины- в боевой форме/вышла на охоту
Они это считывают сразу,как повод, желание..
Я бы переключила внимание мужа на себя на вашем месте, пусть переживает за вас
Бесстыдница 14 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А как видна мощная сексуальная энергия? В чем это внешне проявляется? Не доступность, не вульгарность, а именно энергия секса
Я не могу это объяснить.
Еще раз:это только на энергетическом уровне.
Глазами вы это не увидите.
Это внутренние ощущения.
Атаманша 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну, зараз літо. До нас приходила в майці- топі. Шортах, дуже- дуже коротеньких.
Плаття літнє без бюста. Їхали разом у ліфті.
Я так не одягаюся. Для мене це вульгарно.
Ну все понятно
Неудовлетворенная баба в поиске
На вашем месте я бы с ней пожёстче себя вела и охраняла свою территорию
Но за мужа не переживайте ,чисто физиология..
осень_осень_харашо 14 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
Автор, может эта ваша соседка эскортница? А то откуда у красивой, молодой деньги на квартиру. Это я вас так успокаиваю. Найдите ее в инсте
Вот и у меня те же мысли)

Я еще недавно вообще о таком знать не знала

Теперь другими глазами на все смотрю.
автор Королева Сарказма 14 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Не розумію.цих ходінь на ремонти дивитися
Не знаю. Вільне планування. Усім цікаво, що хто зробив з подібною площею. Який дизайнер чи хто сам до чого додумався. Я по усіх не ходила, хоча запрошували. До нас самі просилися зайти, подивитися
ГЛЮкоза 14 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Я не могу это объяснить.
Еще раз:это только на энергетическом уровне.
Глазами вы это не увидите.
Это внутренние ощущения.
Тогда это химия скорее.
АБВГДейка 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Дякую! Я зараз так і роблю. При зустрічі показую, що рада бачити. Обмінюємось якимись фразами ніпрощо.
Не переборщите с радостью от вида соседки- а то еще набъется к вам в гости на кофе, потом будет частым гостем
МеняАЖтрусит 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Так. Були там обговорювали нюанси ремонту. Обмінялися телефонами. Якісь була мова ніпрощо, жарти і тд. ( жартував чоловік, який зазвичай серйозний)
Ми вийшли від неї. Я сказала, що дуже гарна в нас сусідка, щоб тримав себе в руках( жартувала) Класний ремонт. І тд.
Зараз коли вона паркується і бачить, що він також іде від машини, Чекає. Ідуть разом до під’їзду. Щось обговорюють. Якісь жести, рухи. Не знаю як пояснити.
Ого. Соседка у Вас прямо ’охотница’, остается надеятся, что он не в ее вкусе.
Последнее спасение: Вайбер-чат вашего комплекса) у нас там такая жара иногда Может муж окажется с ней по разные стороны баррикад.
Брехушка 14 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Не знаю. Вільне планування. Усім цікаво, що хто зробив з подібною площею. Який дизайнер чи хто сам до чого додумався. Я по усіх не ходила, хоча запрошували. До нас самі просилися зайти, подивитися
Это все фигня.
Автор, муж боится вас потерять в случае чего?
Барабасиха 14 августа 2020
Я всех комментов не читала.
Но меня удивляет, что автор априори уверена, что соседка поведется на ее мужа.
Если она красивая и приветливая - это еще не значит, что ваш муж ей сильно нужен.
Какая в нем, извините, ценность?
Белоснежко 14 августа 2020
Ответ дляТвердая валюта
Не зря вы так чувствуете, поверьте
Я такая соседка , пусть не такая красивая , но..
Вы не представляете КАК это мне мешает в жизни
Крик души , правда
Мужчины летят как мотыльки на свет лампы , сначала я им очень нравлюсь , но потом , после отказа и равнодушия , они начинают ненавидеть
Плюс их жены
И не имеет значения , нужен он мне или нет , я-постоянная угроза и поэтому от меня всегда стараются избавиться в любой компании
Так что у меня тоже жизнь не мед)))и я имею тьму знакомых и ноль подруг, настоящих и живу с этим много лет
Есте у меня такая подруга как вы)))
Просто она меня младше лет на 15. Ну вот так вышло) Мне за 40 слегка. Она мне как младшая сестра что ли. Но у нас разные интересы мужские. Те мужчины которые интересны мне ей в дедушки годятся. А те что интересны ей, мне хочется только усыновить) А так с ней очень круто общаться. И да, подруг ровесниц у неё нет( А она очень хороший и добрый человек. А ещё она большая умница и трудяжка.
бифидобактерияЖоржик 14 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Наш пидстаркуватый сосед бросил жену с тремя детьми и женился на молодухе из четвертого подъезда. Мы в первом живем.)
У нас тоже такое было, только там жена переехала к соседу этажом выше
Леди_на_драндулете 14 августа 2020
Ответ длязабиякина
Бывшая жена моего мужа вела обо мне беспрерывные разговоры в с ним с ней семье. И что? Обратила на меня внимание, без моего на то желания. Теперь мы с ним муж и жена. Ваш вариант - не вариант.
Мой вариант работает уже 27 лет замужества и 3 года встречаний , итого 30 лет . И я не про беспрерывные разговоры , уж слава богу у нас есть с мужем о чем поговорить, кроме красивых соседок))Я про то, что насупится и ходить обиженной и встревоженной и вздрагивать каждый раз когда видишь типа красивую ’соперницу’- точно не вариант . А я всегда улыбаюсь , и всегда уверена в себе и в мужском коллективе работаю, и в зал хожу 4 раза в неделю,поэтому мой муж всегда в тонусе)
И точно не переживаю, когда посмотрит в сторону красивых барышень .