https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-268902
извините за повтор, но мне обидно как-то стало
Швабристка• 01 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
автор сделайте прям щас вторую фото такую же))только в другом белье))
А КАК ОНА СДЕЛАЕТ,ЕСЛИ НЕ ЕЕ ФОТО?
КСТАТИ..хороший вопрос девочка задала:А куда расстяжки автор дела?они никуда не деваются.....
Ответ дляМельхиор
повторюсь! поделилась своим опытом, может кого-то мой результат сподвигнет на подвиг в похудении, а если вам так надоела эта ПЕРВАЯ тема, то не заходите пожалуйста!!! не несите свой негатив
Да не горячитесь Вы)))
В следуйщий раз отключайте анонимов. И все будет гуд!
Ширли-Мырли• 01 декабря 2013
Ответ дляМельхиор
да кому вы действительно нужны с вашим похудением)))люди не тупые и лучше способы знают,как сбросить лишние кило!!!и ждем фото)))точь в точь чтоб как на второй фото и в другом белье..тогда мы вам поверим
Таша-Наташа• 01 декабря 2013
Ответ дляДинозавр
Я вижу... но конечно не так явно выражены.
я чего спрашиваю у моей подруги она тоже похудела,но растяжки как были так и остались,а тут прямо чудо.
ТАЗератти• 01 декабря 2013
Ответ дляМельхиор
это моя первая тема!
а фото уже 4 раза в разных темах и все - хвалите меня, хвалите...вы молодец. Это не подвиг, многие так худеют - это норма! Ваш метод подошел только вам. Зачем его пиарить? Если я напишу, что подошло мне - то многие взвоют, но результат есть и все.
ТАЗератти• 01 декабря 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
более того растяжки и есть, так еще и живот становится ’’тряпочкой’’ от растяжек и с этим ничего не сделать, никакие крема не помогают, только пластика.
Я супер-пупер• 01 декабря 2013
Ответ дляМельхиор
держите
Что-то на этом фото у Вас грудь резко похудела
, растяжки видны, да и в той теме Вы стройнее были и кожа более молодая-может конечно освещение....
Ширли-Мырли• 01 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
действительно))0там такая грудь___)))а тут их нет))
Ответ дляЯ супер-пупер
там лиф с пуш-апом и на тот момент вес был 64,9, а сейчас 68,3. и вообще больше ничего и никому я доказывать не собираюсь! спасибо за испорченное настроение.
Соображалочка• 01 декабря 2013
Автор я вам верю! Вы умничка, не обращайте внимание, девочки просто завидуют вам)))
Желаю удачи!
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2013
Из Вашего первой темы, ну ничего не понятно!
Как Вы хдели, то набирали, то все диеты перепробывали, то обёртывание, то снова срывались, просто нет никакой системы
То, что похудели МОЛОДЕЦ! Ну, а другие, что в Ваших дневниках могут узнать
Тот,кто хочет худеть, тот похудеет! А кто не хочет будет искать оправдания
ТАЗератти• 01 декабря 2013
сама нарвалась на критику и сама снова обиделась, нафига, спрашивается писала? Столько диет, столько систем, что не похудеет только ленивый, кому и что вы хотели доказать не понятно. а обиды еще не понятнее, как можно свои телеса выставлять на всеобщее обозрение и обижаться на критику? Сколько людей, столько и мнений.
Называйте меня Повелитель• 01 декабря 2013
мОЛОДЕЦ КОНЕЧНО
Но не такая уж большая разница между до и после . 10КГ традиционный набор веса во время беременности ....
Ответ дляТАЗератти
ой, блин, бла бла бла
что хочу, то и пишу
Ответ дляМельхиор
там -24 кг
у вас наверное рост большой .. Я тож 30 скидывала
Молодчина
Ответ дляМельхиор
да не очень, 170. я тоже хочу ещё 10-12 кг скинуть
У меня заметней было т.к рост 1.60 .. Держись -обязательно скинешь