14 августа 2020

Любовницы. кто был в такой ситуации? Финансовая поддержка...

Девочки, может что посоветуете... надеюсь с минимумом желчи. Просто интересно, была ли у кого то подобная ситуация.
Познакомилась с мужчиной, при знакомстве сразу оговорила, что ищу отношения с материальной поддержкой. Он сказал ,что его это устраивает. Просил клнкретики, но мне неловко это обсуждать и я сказала ,чтобы сам решил, какую сумму готов выделить на любовницу. Он достаточно обеспечен, но это его первые отношения в таком формате. Он очень добрый, несмелый немного...
Так вот после начала наших отношений я уже снова подняла эту тему, но он просит чтобы я сказала сумму. А я не могу.... Что мне делать дальше? Все же ждать пока он сам мне скинет деньги на карту или набраться наглости и озвучить сумму?((( Но я не могу и его потерять не хочу( отношениям почти месяц.... если что то попрошу, то ни в чем не откажет. Но мне не хочется просить. Хочется чтобы просто раз в месяц кидао на карту удобную ему сумму(( На жадного точно не похож. Но в тоже время очень тяжело и много работает.
показать весь текст
Каркуша Клара 14 августа 2020
Автор, есть женщины, которые и в семью не лезут и денег не просят :) Это явно более выгодный вариант, чем вы.
Астановитесь 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Я не сичтаю ,что это много. Просто не понимаю, почему я должна озвучивать сумму(((( он боится переборщить?))
Он хочет на шару
Кудесница_с_пургеном 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
это формат содержанки. И да, мне он подходит. Считаю это нормальным. Хочу решать свои проблемы за счет мужчины, ухаживать за своим телом и баловать его своим красивым видом.
А за счет прошлых, которые у Вас были, почему не решили проблемы? Или у Вас постоянно проблемы возникают по жизни? Ну или можно еще попробовать самой не за чей-то счет.
Это самый надежный способ. Хоть и сложный для Вас.
#Пойду_кгадалке 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Девочки, ну я не дура...)) он реально не такой) просто поверьте на слово и посоветуйте как решить проблему именно с таким мужчиной. Не наглым, романтичным, не решительным
Может , он кажется таким . Кто он по гороскопу ?
Я б такое не носила, но продаю 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
это формат содержанки. И да, мне он подходит. Считаю это нормальным. Хочу решать свои проблемы за счет мужчины, ухаживать за своим телом и баловать его своим красивым видом.
Так никто же не говорит, что это не нормально. Секс за деньги тоже имеет место быть. Непонятно, почему Вы строите из себя недотрогу. Овучьте свою таксу и дело сделано.
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А за счет прошлых, которые у Вас были, почему не решили проблемы? Или у Вас постоянно проблемы возникают по жизни? Ну или можно еще попробовать самой не за чей-то счет.
Это самый надежный способ. Хоть и сложный для Вас.
Всю жизнь сама их и решаю. сейчас надо срочно.... Решила такой формат. Вам то какая разница, как Я решаю свои проблемы?))
ДолькиКабана 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
вот у меня с предыдущим так и было(( все легко и просто. захотел сделать подарок. я спросила лимит. он в 2 раза сумму большую назвал
Ну так вы и с этим так попробуйте🤷‍♀️ Просто в шутливой манере
Ручки-Крючки 14 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вкладывают в жену и в семью, в таких как вы не вкладывают, а покупают себе удовольствие
Ага, тешьте себя иллюзиями))))) Вы, видать, из секты ’мой не изменяет!’)))
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Так вы просто спросите, а какую сумму ты считаешь нужным мне давать? Скажет любую,так давите на конкретику с улыбкой и шутками,вот что ответит,то пусть и даёт,скажет меньше,скр ожидали,то опять так в шутливой манере скажите,что он вас не дооценивает )
Я была в похожей ситуации,но у меня вопрос стоял в цене подарков. Я выбрала золотое кольцо с камнем и спросила,сколько он примерно готов протратить,вот прям приблизительно,он назвал сумму большую чем я планировала и я быстро сказала,что хочу кольцо одно и на месте уде выбрала с более драгоценным камне )
ох... придется так. с глазу на глаз все же((
OlgaZbignev 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
и что? А он хочет, чтобы ему не ипали мозг! Когда отношения без фин поддержки, то я ипу мозг)) так как хочу еще больше внимания, подарков, отношений и т.д.)))
Вы отошли от темы. Вы хотите денег, к чему разводить сентименты с вашей стороны? Пусть он там хоть полу стелется. Вам нужны деньги - вы оцениваете себя (время и т..д.) - говорите мужику. К чему вот это вот все?
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Вы отошли от темы. Вы хотите денег, к чему разводить сентименты с вашей стороны? Пусть он там хоть полу стелется. Вам нужны деньги - вы оцениваете себя (время и т..д.) - говорите мужику. К чему вот это вот все?
боюсь, что это много( никогда не попадала в такую ситуацию. Вот именно с ним и не поворачивается почему то язык
миссАрфография 14 августа 2020
Как- то маловато на тортик дал
Кудесница_с_пургеном 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Всю жизнь сама их и решаю. сейчас надо срочно.... Решила такой формат. Вам то какая разница, как Я решаю свои проблемы?))
Я любопытная) Вам срочно надо 5 тыс долларов? Что Вы натворили?
Если выбрали формат, то почему мнетесь? Вам же срочно надо.
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Автор,просто вас в первые разводят,дура писать не буду,просто вы наивная,ну руководитель +-зп 3-4тысячи баксов ,люди пару тыс считают копейками, если бы он реально хотел вам помогать финансово,то тысяч 10давно бы скинул,просто так,а если даже пару тыс не скинул,то пора вам просыпаться - он играет наивняка,хочет на халяву,а вы покупаясь на его игру,прореете когда запросите конкретную сумму ,и вас сольют,как использованный материал.
Я вас понимаю. и допускаю такое развитие событий. Но все же думаю будет положительный результат... очень надеюсь
Кудесница_с_пургеном 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
боюсь, что это много( никогда не попадала в такую ситуацию. Вот именно с ним и не поворачивается почему то язык
В какую ситуацию? Вы же писали, что Вам уже давали деньги.
’платят и больше)) и мне в том числе’
ДолькиКабана 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
ох... придется так. с глазу на глаз все же((
Ну есть возможность,так напишите смс между прочим типо,блин,телефон глючит дико,вчера намочила его случайно,видимо надо менять... пошла как раз посмотреть что и по чем,а цены конечно космос,прийдется брать в кредит и тп, а потом ещё проценты платить большие((( понойте ему как тяжко и не выгодно,но чтобы с ним продолжать переписываться нормально и общаться по телефону,то надо менять,а то на ладан дышит... вот и узнаёте какую сумму он готов дать на телефон,а там отталкивайтесь от этого и поймёте,какую сумму указывать
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В какую ситуацию? Вы же писали, что Вам уже давали деньги.
’платят и больше)) и мне в том числе’
вот в такую. когда мужчина вполне согласен на такой формат, но ждет, чтобы Я озвучила сумму.
#Пойду_кгадалке 14 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Ваш любовник имеет вас задаром. Видно жлоб с большим опытом. Вот мне по жизни тоже одни жлобы попадались. Я денег не просила, даже подарки не дарили. И ваш из той же оперы. Строит из себя дурачка, а вы такая несмелая. Как вообще сексом занимаетесь -оба робкие застенчивые, несмелые. Хоть находите друг друга в постели?
О , сестра . Мой крайний тоже такой . Мудак . Ты купи , а я закрою бюджет . До сих пор закрывает , хотя цена вопроса 600 грн.
Вишнёвая Леди 14 августа 2020
Блин, как я лошара🤦‍♀️Можно просто ...ахаться за зарплату?автор, а вам не мерзко от самой постановки вопроса?я могу понять, когда реально у людей эмоции, мч помогает устроиться на работу, дарит подарки пусть даже, но озвучивать сумму за секс???это днище!Какая разница тогда в гостинице каждую ночь с разным мужиком спать или с одним?
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я любопытная) Вам срочно надо 5 тыс долларов? Что Вы натворили?
Если выбрали формат, то почему мнетесь? Вам же срочно надо.
срочно.. на квартиру не хватает)
Зупка_цем 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
добавлю. карта моя у него уже есть. сбросил мне 500 грн на тортик дочке на ДР, когда только один раз встретились. Сказал ,что хотел бы привезти тортик и цветы сам, но в нашем формате так будет уместнее...
о!а мой мне не только тортика но и цветочка не подарил за 1.5 года.я кстати ему 2 раза торты дарила ..дура
максимум что было баржоми и ягоды с его огорода..
жлобяра
Катька Пушкарева 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Девочки... ну каждый ищет свой формат. Для души он как раз мне полходит. Но я же озвучила свои пожелания еще ДО знакомства. Его все устроило. И я считаю нрмальным .когда мужчина вкладывает в свою женщину.
ну и... мне надо решить серьезные проблемы.
Своя женщина это его жена, в нее он и вкладывает, а вы так, развлечение бюджетное на стороне...
Слабый пол 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
думаю... что ждет пока я озвучу сумму. Либо боится что мало скинет и меня не устроит, либо.....
Скажите ему - 10 тыс, но ты можешь подкорректировать сумму в любую сторону по своему усмотрению.
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ну есть возможность,так напишите смс между прочим типо,блин,телефон глючит дико,вчера намочила его случайно,видимо надо менять... пошла как раз посмотреть что и по чем,а цены конечно космос,прийдется брать в кредит и тп, а потом ещё проценты платить большие((( понойте ему как тяжко и не выгодно,но чтобы с ним продолжать переписываться нормально и общаться по телефону,то надо менять,а то на ладан дышит... вот и узнаёте какую сумму он готов дать на телефон,а там отталкивайтесь от этого и поймёте,какую сумму указывать
не люблю изворотливость и вранье. Хочу просто прямо и без фантазий. Мне нужен такой формат. я ему даю его формат. вот и все... Егоэто устраивает. проблема в том, что он просит озвучить сумму
Кудесница_с_пургеном 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
не люблю изворотливость и вранье. Хочу просто прямо и без фантазий. Мне нужен такой формат. я ему даю его формат. вот и все... Егоэто устраивает. проблема в том, что он просит озвучить сумму
И почему Вы не можете озвучить?
Не стесняюсь 14 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
не. проституция это оказание сексуальных услуг за деньги. Про количество партнеров не написано. Может и один быть. Вы не хотите деньги за секс? А за что хотите? Какую услугу человек должен ежемесячно оплачивать 10 тыс гривен?
Она не имеет его мозг, а каждый раз женщина-праздник
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И почему Вы не можете озвучить?
наверное потому что он слишком милый и не испорченный какой то((( остальные все были прожженые. И озвучить могла и пообщаться.. но с ними не захотела(
Пацан к успеху шел 14 августа 2020
Ой автор, ну тут у вас единомышленников будет мало. Я думаю, что для начала надо знать сколько он получает, если 50000 ,то примерно 13 можно для начала поставить таксу. Если больше ,то можно уже поднимать сумму. Это же удовольствие, на удовольствие мужики готовы тратить..
ДолькиКабана 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
не люблю изворотливость и вранье. Хочу просто прямо и без фантазий. Мне нужен такой формат. я ему даю его формат. вот и все... Егоэто устраивает. проблема в том, что он просит озвучить сумму
Ну если изворотливость не ваше,тогда и вариантов больше нет,говорите прямо,что мне было бы не плохо 10 к в месяц,если будет необходимость то скажу надо больше или хватает того,что дал
Вишнёвая Леди 14 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Скажите ему - 10 тыс, но ты можешь подкорректировать сумму в любую сторону по своему усмотрению.
Я думаю погреть шишку можно и дешевле в наше время