14 августа 2020

Любовницы. кто был в такой ситуации? Финансовая поддержка...

Девочки, может что посоветуете... надеюсь с минимумом желчи. Просто интересно, была ли у кого то подобная ситуация.
Познакомилась с мужчиной, при знакомстве сразу оговорила, что ищу отношения с материальной поддержкой. Он сказал ,что его это устраивает. Просил клнкретики, но мне неловко это обсуждать и я сказала ,чтобы сам решил, какую сумму готов выделить на любовницу. Он достаточно обеспечен, но это его первые отношения в таком формате. Он очень добрый, несмелый немного...
Так вот после начала наших отношений я уже снова подняла эту тему, но он просит чтобы я сказала сумму. А я не могу.... Что мне делать дальше? Все же ждать пока он сам мне скинет деньги на карту или набраться наглости и озвучить сумму?((( Но я не могу и его потерять не хочу( отношениям почти месяц.... если что то попрошу, то ни в чем не откажет. Но мне не хочется просить. Хочется чтобы просто раз в месяц кидао на карту удобную ему сумму(( На жадного точно не похож. Но в тоже время очень тяжело и много работает.
Творог для розжига 14 августа 2020
Просто назовите ему сумму
автор Кукуша 14 августа 2020
добавлю. карта моя у него уже есть. сбросил мне 500 грн на тортик дочке на ДР, когда только один раз встретились. Сказал ,что хотел бы привезти тортик и цветы сам, но в нашем формате так будет уместнее...
ДеньгиНеСдаю 14 августа 2020
ставки как в борделе, озвучьте ему за сколько продаетесь
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Просто назовите ему сумму
язык не поворачивается. Другим называоа и отношений не начинала даже.. А этот зацепил. Да и сумму я хотела бы нормальную.... уже думаю, может назвать в 2 раза меньше((( захочет сам будет баловать больше
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ставки как в борделе, озвучьте ему за сколько продаетесь
это не ставки. Это нормально. Мужчина хочет отношений свободных и без обязательств. Я хочу чтобы баловал финансово!
Точный сантиметр 14 августа 2020
Ну про несмелого вы загнули)))
Хочу в БАНю 14 августа 2020
Аааа я то подумала,что цена вопроса совершенно другая) Думала попросить познакомить с его друзьями) А кем он работает? Какой хоть примерно доход?
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ну про несмелого вы загнули)))
правда такой)) много было знакомств (без секса). но этот прям милый..... даже поцеловать не решался. обхаживал
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Аааа я то подумала,что цена вопроса совершенно другая) Думала попросить познакомить с его друзьями) А кем он работает? Какой хоть примерно доход?
хороший доход..... руководитель немаленького предприятия...
Да, я блондинка! 14 августа 2020
К чему эти реверансы с вашей стороны? Боитесь промахнуться мало попросив? Скажите, мол тысяч 5-10 сможешь мне дать на первое время? И он будет знать чего и сколько вы хотите и вам будет понятно на сколько он может раскошелиться.
Маруська Му 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
язык не поворачивается. Другим называоа и отношений не начинала даже.. А этот зацепил. Да и сумму я хотела бы нормальную.... уже думаю, может назвать в 2 раза меньше((( захочет сам будет баловать больше
А где ’попередники’?
Пенек Возмездия 14 августа 2020
Ути-пуси, как мило, тра*аются на стороне и стесняются
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
А где ’попередники’?
а с другими я так и не начала ничего. не смогла. не зацепили...
Фокус-Покус 14 августа 2020
Какая работа,такая и оплата
Чёрти Шо 14 августа 2020
Напишите в Вайбер или ещё куда.
Жена миллионера 14 августа 2020
Капец. Я все понимаю, у самой любовник был, но такого не было. Денег не брала, для души время проводили, каждый покупал, что посчитал нужным - оба зарабатывали нормально, я не нуждалась.
У Вас нет работы?
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ути-пуси, как мило, тра*аются на стороне и стесняются
А чего нам стесняться?) он дома бывает раз в год.
Винник 14 августа 2020
Может там платить не за что
ПушАпница 14 августа 2020
Чувачек по ушам ездит типо стесняется а пока за тортик жахает
Меня не звали 14 августа 2020
Могу кидать десятку в месяц на карту но ты должна быть где то плюс минус похожа на адриану Лиму украинского разлива
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Капец. Я все понимаю, у самой любовник был, но такого не было. Денег не брала, для души время проводили, каждый покупал, что посчитал нужным - оба зарабатывали нормально, я не нуждалась.
У Вас нет работы?
Девочки... ну каждый ищет свой формат. Для души он как раз мне полходит. Но я же озвучила свои пожелания еще ДО знакомства. Его все устроило. И я считаю нрмальным .когда мужчина вкладывает в свою женщину.
ну и... мне надо решить серьезные проблемы.
Маруська Му 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
а с другими я так и не начала ничего. не смогла. не зацепили...
Не начинали, но сумму озвучивали? А это как?
ЗаведУющая 14 августа 2020
А вы не знаете, сколько вам денег надо?
ТаПрямТам 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
а с другими я так и не начала ничего. не смогла. не зацепили...
Так, может, сказать: не надо денег, ты меня зацепил, хочу встречаться ради тебя самого.
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Не начинали, но сумму озвучивали? А это как?
вот так... при знакомстве и переписке. вопрос в лоб - сколько ты готов выделять любовнице? Потом дальше общение.....Ну вот не захотела с ними продолжать и сближаться
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
Так, может, сказать: не надо денег, ты меня зацепил, хочу встречаться ради тебя самого.
ну мне они нужны
Да, я блондинка! 14 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
Так, может, сказать: не надо денег, ты меня зацепил, хочу встречаться ради тебя самого.
Не! Так зацепил, что сама будет доплачивать ему за встречи
ДеньгиНеСдаю 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Девочки... ну каждый ищет свой формат. Для души он как раз мне полходит. Но я же озвучила свои пожелания еще ДО знакомства. Его все устроило. И я считаю нрмальным .когда мужчина вкладывает в свою женщину.
ну и... мне надо решить серьезные проблемы.
вкладывают в жену и в семью, в таких как вы не вкладывают, а покупают себе удовольствие
Хочу в БАНю 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
хороший доход..... руководитель немаленького предприятия...
Так. Сколько встреч в неделю будет? Обсудите стоимость одной встречи. Вот и все. И тогда вы сможете понимать какая сумма будет выходить в месяц. А то будет одна цена за месяц и гуляй с ним каждый день...Одна встреча 100$ допустим...
автор Кукуша 14 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вкладывают в жену и в семью, в таких как вы не вкладывают, а покупают себе удовольствие
ну пусть покупает)) я не против. мне он удовольствий дает сполна! хочу еще и материальной поддержки.