Кукуша• 14 августа 2020

Любовницы. кто был в такой ситуации? Финансовая поддержка...

Девочки, может что посоветуете... надеюсь с минимумом желчи. Просто интересно, была ли у кого то подобная ситуация.
Познакомилась с мужчиной, при знакомстве сразу оговорила, что ищу отношения с материальной поддержкой. Он сказал ,что его это устраивает. Просил клнкретики, но мне неловко это обсуждать и я сказала ,чтобы сам решил, какую сумму готов выделить на любовницу. Он достаточно обеспечен, но это его первые отношения в таком формате. Он очень добрый, несмелый немного...
Так вот после начала наших отношений я уже снова подняла эту тему, но он просит чтобы я сказала сумму. А я не могу.... Что мне делать дальше? Все же ждать пока он сам мне скинет деньги на карту или набраться наглости и озвучить сумму?((( Но я не могу и его потерять не хочу( отношениям почти месяц.... если что то попрошу, то ни в чем не откажет. Но мне не хочется просить. Хочется чтобы просто раз в месяц кидао на карту удобную ему сумму(( На жадного точно не похож. Но в тоже время очень тяжело и много работает.
автор Кукуша • 14 августа 2020
Ладно) Девочки, всем спасибо! Для себя вынесла, что сумма не настолько боьшая, чтобы так бояться ее озвучить. В любом случае я бы с ним поговорила. Просто хотелось здесь немного пообщаться с вами на эту тему. Желаю себе, чтобы все сложилосб как Я хочу) и Вам желаю исполнения всех мечтаний) цем. Тему закрываю, не хочу утром яд читать))

ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
сложила) почему же. считаю. что мне хватит в ТАКИХ отношениях. Мне с ним комфортно очень. С другими же не начала спать за бОльшие даже деньги.
Да не смешите
Никто вам больших денег не предлагал
Бежали бы в препрыжку
автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Ой, не паранойте. Можно подумать , он один такой. Я с ходу 3 мужика в нашем окружении могу назвать, у которых семья в другом городе, а они на норм должности. И теоретически у каждого может быть подобная ситуация. Это ж не значит, шо я каждого буду подозревать и сообщать, Вася, твоя барышня хочет десятку)))
Так он на держ службе?
нет. просто какая разница где работает? у него свое предприятие.
Глубоководная селедка• 14 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
:) А не дешевка со скольки гривенок начинается?
И да. Принимающая тортик за 500 грн -дешевка, любовник - фе.
Покупал бы квартиры - мудрая женщина и заботливый мужчина, да?
Любовник в любом случае фе. Я в свое время послала дядю, владельца заводов-параходов, хотя проходу не давал и в то, что его отшили поверить не мог.

А автор дешевка во всех смыслах, судя по ее ответам. У нее «дешевый» муж, дешевая работа, выглядит она тоже дешево по всей видимости, поэтому и любовник подвернулся дешевенький. И вряд ли такой наивный, как ей хочется думать
Глаголица• 15 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
Как- то маловато на тортик дал
Ну сколько мог столько и дал.
бЭйбА• 15 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
что ж за работа, что у мужа нужно деньги просить? на курсы пойти не провобовали, отучиться неск. месцев, найти более высокую з.пл. и не нужно п..ку в аренду сдавать
Как вы задолбали ,своими тупыми советами ,по учебу, повышение квалификации и тд.
Я мед.сестра ,я люблю свою работу, я в ней как рыба в воде, но у меня зарплата 5000. Я могу себе позволить так жить , потому что у меня есть муж. А у кого нет ? Вы бы смогли жить на такой доход? А многие живут и крутятся как могут.
Сумчатая кошка• 15 августа 2020
Ответ дляКукуша
Зарплату прикинуть можно. Авенсис не такая уж дорогая машина. У него вполне может быть зарплата в штуку, максимум полторы баксов. Тогда десятку он точно не выделит вам. А почему семья в другом городе, раз у него свое предприятие? Почему семью не привез?
Брызжу ядом• 15 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Не, я так щас потеряю остатки ЧЮ :(
В каждой теме. В каждом почти посте - мужчна должен. Должен с первой минуты знакомства. С первой буквы переписки. Должен с первого взгляда, не говоря уже о первой @ахе.

И кому сказать, что ты пополамщица при знакомстве - спасайся.
А туточки хором - праститутка. На эмоциональную, стеснительную даже, но вполне рассудительную девушку.
Ннинада вот
Ой, ну вы ща всё перекрутили. Мужчина должен, да. НО по собственному желанию, если эта девушка ему нужна, а не по тарифу.

Автор, озвучив, что её общество должно оплачиваться не может сложить тариф поэтому спит с ним нашару (не считая 500 грн. на тортик) но очень хочет денег, при этом верит в дикую стеснитеность этого мужика. Где тут рассудительность или хотя бы крупица логики?))))
автор Кукуша • 15 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
вот.... мне это тоже непонятно. Я бы за таким мужем уехала. Возможно... го жену это устраивает...

Мама фифти цента• 15 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Понимаете
Если автор такой мизер боится озвучить ,то разве не ясно
Вот не понимаю, правда. Поэтому и спрашиваю )
После скольких гривенок начинается забота и заканчивается проституция :)
автор Кукуша • 15 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
я не в Киеве живу. поэтому конечно не писала, что он миллионер. Даже не представляю степень его дохода, но думается что пару тыщ баксов точно есть.
автор Кукуша • 15 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом

логика в том, что я верю еще в честность. мы обговорили формат отношений, вот я и ждала его действий.
Чумачечая_• 15 августа 2020
Ответ дляКукуша
а если без секса?)) просто за свидания, то тоже передним местом?))
почему наши женщины считают секс РАБОТОй??? это обоюдное удовольствие!!! Я за отношения хочу поддержку, а не за секс. За то, что уделяю ему время, езжу на свидания, гуляю ночами по морю и т.д.
а вы с мужем за что за что спите за стены в квартире?
если конечно этот муж есть )
ИзЮмрудная• 15 августа 2020
Ответ дляКукуша
Вот гады
и почему мне не нравятся те, кто сами все озвучивали и предлагали финансы еще даже ДО первой встречи((((
Та подождите. Обещать не значит давать, вы же понимаете) На обещания все решительные, а как дело доходит до того, чтоб кошелёк открыть, так началось бы ’зая, мы же по любви, ты шо, у нас же все серьёзно’)))
Мама фифти цента• 15 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка

:) Вечерний сбор йада состоялся? Мои поздравления :)
автор Кукуша • 15 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
он мне прямо написал - озвучь свои пожелания. А я туплю((( буду решаться
автор Кукуша • 15 августа 2020
все. Думаю дельных советов больше не будет) спасибо девчонки и сладких снов) закрываю тему.
миссАрфография• 15 августа 2020
Судя пл его тачке,особо и не разгонишся на содержании.