Innusik_K• 01 декабря 2013

Все уже купили подарки от Деда Мороза

Все уже купили подарки от Деда Мороза своим деткам? Похвастайтесь, у кого какие идеи, что дарить будете?
автор Innusik_K • 01 декабря 2013
Мы вначале хотели Лунтика интерактивного взять, а теперь думаю, что будет валяться также как щенок ФишерПрайсовский, теперь вот задумываюсь над покупкой самолета игрушечного (малому 2 года, обожает самолеты). Только вот не знаю какой взять, чтобы не поломался вмиг.

askorbino4ka7777• 01 декабря 2013
думаю нам год
Баба-царьлебедь• 01 декабря 2013
Ищу только на Св.Николая и присматриваю на Новый год.
zolotayaseredina• 01 декабря 2013
Решила подарить недорогой планшет - дочка бредит им уже с год, наверное. Снаяала думала или Монстер хай, или интерактивного котенка какого-нибудь, или Чи-Чи-Лав. Но потом решила уж добавить и купить то, что ее 100% порадует и будет востребовано долгое время. А то, помню, хотела она куклу Настю интерактивную - подарила ей, так она несколько раз поигралась и так и стоит она, пылится. Ну, когда-никогда возьмет ее, и то, только после моего напоминания. Малой 6 будет в марте.
автор Innusik_K • 01 декабря 2013
Ответ дляzolotayaseredina
Бозе, какие дети продвинутые сейчас. Хороший подарок.
Polina2005• 01 декабря 2013
а мы еще в раздумьях, дочка еще сама никак определиться не может
автор Innusik_K • 01 декабря 2013
Ответ дляaskorbino4ka7777
думаю нам год
У нас на год самый любимый из подарков игрушка-машинка оказалась, малый сейчас на ней активно так ездит. Еще всякие каталки, типо Фишер-Прайсовского Поп-корна в этом возрасте ему нравились (он просто единственный, кто выжил). Для девочки коляска неплохой подарок.
hrushyk• 01 декабря 2013
Поки що тільки від Св.Миколая,на Новий рік ще думаємо
Кы-ы-ы-ця• 01 декабря 2013
еще не купила, но собираюсь куклу машу дарить

автор Innusik_K • 01 декабря 2013
Я просто как вспомню эти очереди на НП перед праздниками . Заказала игрушки за неделю до праздника с какого-то сайта типо Беби-Плюс, уже точно не скажу какой именно сайт, но везде такой дурдом был, что пятая часть заказа только насобиралась и то ждать пришлось не один день, потом все равно в Антошке покупали.
автор Innusik_K • 01 декабря 2013
Еще читаю, все сейчас Фербиков набрали с амазона, а они как, прикольные? Детки ими хоть играются? Но это наверно лет на 5-6 рассчитаны?
tatiana03• 01 декабря 2013
мой заказал пионино.... вот и думаю
polinka.opr• 01 декабря 2013
А нам покупать не надо-потому как мы торгуем супер игрушками и наши малыши обеспечены ими же
nataplus• 01 декабря 2013
Наша ферби заказала, ей почти 6. Купили на таргете. Еще просит планшет, монстер хай, мебель для кукол. Младшей будем дарить лего дупло и что-нибудь из чикко.
Дольчи• 01 декабря 2013
Добрый день девочки!
«ПЕТРОВСЬКИЙ ОБЛАСНИЙ НАВЧАЛЬНО - РЕАБІЛІТАЦІЙНИЙ ЦЕНТР детский дом интернат «ШАНС» для детей с ограниченными возможностями. Девочки помогите пожалуйста собрать подарочки для деток - без подарков осталость 48 детишек
РАЗЫСКИВАЮТСЯ ФЕИ! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757-0-196
Поддержите темку постами пожалуйста!
ЮююЛллЯяя• 01 декабря 2013
На Миколая заказал хомяка - повторюху.И еще говоряшую азбуку купили. А на новый год покупаем взрослый планшет - несмотря на то что сыну 3.3. года. Оч. любит разные игры - развивалки.
Njusha11• 01 декабря 2013
на 21 года идеальный подароок - это Велобег

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
Njusha11• 01 декабря 2013
от 1,6 года до 3-х есть супер наборы смоби

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7256600.html

увлекает надолго ребеночка - цена супер и крае и машинка))))))
Njusha11• 01 декабря 2013
на год есть развивалки

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6131069.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5139685.html

x-viktoriya• 01 декабря 2013
Планшет, Ферби, ну и еще по мелочи, плей дох наборы, лего шахматы, бластер это и на Николая и на НГ, 5.7 лет
Изподтишка• 01 декабря 2013
Ответ дляNjusha11

думаю, что на 21 год Велобег уже позднова-то
andriagail• 01 декабря 2013
Ответ дляInnusik_K
http://rozetka.com.ua/100046/p100046/
мы взяли такое в Метро за 130 грн на подарок от имени бабушки
Чебурастик• 01 декабря 2013
Старшему машика NIKKO? младшему жел.дорога Фишер прайс
kapolinka2010• 01 декабря 2013
карета с принцессой, машина на радиоуправл для Барби это на НГ, на Николая микрофон, меняющий голоса и набор принцесс Дисней