Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 августа 2020
Геннадий Ткаченко - тренер, коуч, психолог по обучению персонала, отзывы?
Геннадий Ткаченко самый дорогой тренер по обучению, но не могу о нем найти отзывы в интернете, кто что о нем может сказать?
Куплю орехи• 14 августа 2020
Кто это?) а чему обучает? Работаю с многими тренерами, но такого не знаю.
Куколка-мяуколка• 17 августа 2020
Если задаетесь этим вопросом, следует что Вы прекрасный обьект для любого психолога. Помните, психология лицо бизнес платформы