Подметайло• 15 августа 2020
А вы бы сказали?
Сто лет назад были отношения, давно расстались но общаемся как друзья иногда. Живем в разных странах, но чисто как приятели перекидываемся как дела,не более.
Этого человека я любила так как никого никогда. Так сложилась судьба.
Иногда мне снится он. Мне так хочется сказать ему что я очень любила его тогда, вот не знаю почему, он тогда в это не верит.
Мы оба женаты, счастливо. Вот никогда не говорила с ним об этом, но так хочется сказать и попрощаться.
Ни о каких встречах нет и речи, но просто хочу чтоб он знал.
Даже не знаю что со мной....
Кили и Манджаро• 15 августа 2020
Отпустите его и прекратите общаться. Вы ностальгируете за теми чувствами, эмоциями.
Дюймовочка• 15 августа 2020
Нет, конечно. Бред бредовый. Он вас бросил, а вы сто лет о нем мечтаете и цепляетесь в соцсетях?
Горизонтальный самовар• 15 августа 2020
Ничего не говорите. У меня ситуация один в один с вами. В разных странах. Его любила, но мужа люблю больше. Не ворошите ничего. Если бы ему нужна была ваша любовь, он ещё на том этапе предпринял бы меры.
Подметайло
• 15 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Не цепляюсь, наоборот всегда делаю вид что он мне по боку, отвечаю через пару дней.
Не знаю зачем это сказать хочу.
Наверное дура и не стоит(
Не знаю зачем это сказать хочу.
Наверное дура и не стоит(
Подметайло
• 15 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот хочется сказать, чтоб он там думал, и самой закрыть эту страницу.
Всегда была гордая, холодная, но возраст такой что почему бы не сказать как было на самом деле. А может и не стоит уже
Подметайло
• 15 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Вот однолюбка наверное или черт его знает.до сих пор как приснится так весь день думаю
Дюймовочка• 15 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Нет, это вам скучно живётся. Вам нравится эти воспоминания вызывать и что-то придумывать. Если бы захотели - он бы Вам сто лет не нужен был.
Чебуратор• 15 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Вы просто эмоционально-неудовлетворенная женщина. Не вздумайте ничего ему писать- у него все ОК. Проблема только в вашей голове- решайте ее.
Подметайло
• 15 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Не говорите. Мысленно скажите, смодулируйте ситуацию. Эффект тот же.
Хочется чтоб он знал, но скорее это глупо, хотя...
Любому человеку приятно знать что его любили, даже если сам не любил.
Зубная фея• 15 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Это называется снять с себя груз и перекинуть на другого. Как будто ваши слова его не заденут и он не будет об этом думать.
Не нужно ему об этом знать. Это ваши «проблемы», грубо говоря.
Подметайло
• 15 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Я ничего не придумываю. У меня было много кавалеров в юнности, и многие любили меня, но я любила только его, вот реально так было.
Я помню мы шли однажды и я подумала в одно мгновение черт, как же я счастлива, вот ни с кем и никогда не было таких мыслей.
Были симпатии, но не более с моей стороны. А этого именно любила. Хотя я довольно холодный человек и никем не увлекалась особо. Но это что-то другое было.
Подметайло
• 15 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Ну, если окей так и хорошо, я написала - мне легче, ему по боку ну и пусть. Все равно после этого я говорить не хочу.
Подметайло
• 15 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Таке не пишуть. Таке говорять, дивлячись в очі
Да я никогда уже его не увижу. Я даже боялась бы и смотреть ему в глаза.
Написать легко. Мне было бы легче если бы я это написала. Ему наверное приятно станет, потешит его эго. Не знаю.
Вот раньше думала да ну нафиг, холод и игнор, а сейчас думаю годы бегут и уже то что казалось когда-то унизительным не кажется таким.
Человеку будет как минимум просто приятно, либо все равно. Да приятно 100%
КоролеВешна• 15 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Тим більше.
Напишіть на листку паперу. Раз 10. Вдень, не вночі. А тоді подумайте, чи хотіли б йому це написати
Заставляличка• 15 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Якась сопля вибачте
КоролеВешна• 15 августа 2020
Якщо ціль відчути полегшення, - писанина ’впусту на листку паперу’ допоможе.
Якщо ціль зачепити його, щоб він щось до вас відчув - пишіть йому відразу.
Розберіться з тим, яке мета ваших слів до нього. І що зміниться якщо скажете і якщо промовчите.
Подметайло
• 15 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Тим більше.
Иногда пишу так в черновики и удаляю, кажется смешным.
КоролеВешна• 15 августа 2020
Ответ дляПодметайло
От і я про це)
Напишіть і відпаде (висока ймовірність) потреба писати йому.
Подметайло
• 15 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Да, хочется зацепить и прекратить даже минимальное общение. Ответов никаких не жду и не хочу
Чебуратор• 15 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Конечно по-боку. Мужчины не такие эмоциональные как мы. Ищите лучше причину: почему вы за прошлое цепляетесь. Что вас не удовлетворяет в настоящей. Когда поймете- начинайте налаживвть настоящую жизнь. Иллюзии- это не хорошо для психики.
КоролеВешна• 15 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Ви нечесні з собою) ви його любите. Від нього чекаєте кроку назустріч. Але ви обоє у шлюбах і це вас лякає і ви не знаєте, що з цим робити, тому й кажете, що припините спілкування.
Моя вам порада, якщо щасливі у шлюбі, пишіть на листку паперу.
Чебуратор• 15 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Странно. Вы думаете о его ’хорошо’ и не думаете о себе
Подметайло
• 15 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Как вам сказать, на счет счастлива....
Муж очень хороший, ребенка любит и меня любит, но я не люблю его как того....
Разводиться однозначно не думаю даже.
У того я так думаю тоже все хорошо. Не жалуется, хотя иногда проскакивали фразочки,но то такое, может поссорился с женой тогда, не в счет.
Разводиться однозначно не думаю даже.
КоролеВешна• 15 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Как вам сказать, на счет счастлива....
Разводиться однозначно не думаю даже.
Якщо не думаєте руйнувати те, що є, - візьміть волю в кулак і заблокуйте його. До чого ці пару фраз як ви кажете ’ні про що’. Видаліть його з мереж, з-перед очей, а з часом зі серця
Подметайло
• 15 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Да мне и так и так одинаково по сути, но мне не стыдно сказать что любила человека, вот честно. Это как-то даже со временем больше поняла, ведь чаще как бывает : время проходит и понимаешь что и не любовь то была или же смешно от обьекта любви с годами. Но его любила и точно это понимаю.
неДоЖиру• 15 августа 2020
Автор, напишите ему письмо, выскажите все что на душе, потом сожгите. Говорят что помогает.