Сусановна• 15 августа 2020

Она думает, что я хочу увести её мужа??

Вчера были в гостях в кумы. Она пригласила помимо нас ещё гостей. Некоторых раньше не видела. Женщина с её работы с мужем. Посидели, поговорили, посмеялись и разъехались. А да, несколько раз за столом её муж мне что-то подал. Я его поблагодарила и Всё! Ляг в постель взяла телефон и в ФБ смотрю, что муж этой сотрудницы кинул запрос на дружбу. Ну я и подтвердила. Сегодня утром смотрю и она мне кинула запрос. Потом пишет мне в меседжер " Зачем добавлять не знакомого тебе человека в список друзей? Или тебе мало было вчерашнего вечера? Уймись наконец то и отстань от нас. "
Пф.... Что это вообще было? Показала мужу, он посмеялся. Но мне совсем не смешно.
ЯяяКакаджамбо• 15 августа 2020
Ну...значит муж её ходок. Вот и бегает.

Вбигудях• 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Не всех подряд. Только знакомых. Это плохо?
Какой знакомый? Ну какой? В маршрутке с кем то поговорили, сразу в друзья добавлять? На пляже рядом посидели?
Вбигудях• 15 августа 2020
Ответ дляСусановна

Какой ответ вы ожидаеие?
Прямой
На морозе• 15 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Уверена, нет дыма без огня. Явно автор флиртовала с чужим мужем и намекала на что-то большее, вот он и добавился в друзья,а следом и жена нежданчиком .
Ну не будет просто так чужой мужик лезть к чужой жене, только после её намеков.!!!!!
аха. у вас такой же муж 100%
Любви вам!• 15 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Ну а это зачем? Откровенно лезть на конфликт
Эти тети ищут призвания у чужих мужей . Видимо свои мужья уже забили на их манию величия
Вбигудях• 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Ага. Оказалось, что таких как эта женщина, полным полно. Бедные мужья.
Бедные такие как вы, не понимающие, что друзья это друзья. А не мимо проходил
Аноним Секретарь• 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
До мене в друзі додалися всі друзі,колеги чоловіка. Треба сказати, щоб понаписував їм всім листи з погрозами🤣🤣🤣🤣
Переводы с украинского• 15 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну а когда общались не заметили может тот мужик из резряда ахает све что движется? И на Вас глаз или что свое положил?
А жена походу на вечном стреме стоит(( Любительница мотни
Скорее всего. Но как автор заметила бв, она наверное на него даже не смотрела.
Почемучка• 15 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Чужой муж -это особо редкое животное охраняемое законом?Ему хозяйка запрещает?Ошейник с током, трусы с замком?
Так,а що? То позичте своїй подрузі свого чоловіка ,якщо ви вважаєте що він у вас для всіх.

Любви вам!• 15 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Жесть как все на автора накинулись) тоже сидите все в фб и пишете с угрозами новым друзьям-девушкам, которым запросы муж рассылает?)
Удалили и забыли . Автор целую тему настрочила что чужой муж уже к ней уходит
На границе• 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
Я серйозно відношусь до свого життя і до оточуючих людей в ньому..Проходящі люди мені не потрібні ,для чого? Якийсь брєд з тим нашестям друзів Як монголотатари.Людииии для чого вам це ? Вам скучно?
Это Вам
Переводы с украинского• 15 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Напишите - ’ты мне так понравилась, детка, но я стеснялась сказать это напрямую, боялась спугнуть. Решила сначала подружиться с твоим мужем, узнать что ты любишь и твои взгляды на жизнь. Извини, что так получилось. Но раз уж ты все знаешь, давай проведем завтрашний вечер вдвоем?’ И смайлик с поцелуем.
А она такая: ’Ну давай’)))
автор Сусановна • 15 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Вы очень легкомысленно относитесь к соцсетям
Почемучка• 15 августа 2020
Ответ дляНа границе
Это Вам
Мерсі
Скоро_вчера• 15 августа 2020
А может он реал но не без грешка, а вы об этом можете даже не знать.
На границе• 15 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Потому что вы написали что она видит в Вас угрозу для ее брака . Прям фем фаталь., муж уже разводиться с ней ради вас )))...
а он может просто кабель на разок вас хотел бы чпокнуть и то не факт
Кабель хотел чпокнуть? Ударить током имеете в виду?
автор Сусановна • 15 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Автор только поделилась с миром своими эмоциями. Не преувеличивайте)
Ход конём• 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
А я автор не розумію таких як ви.Для чого добавляти в друзі проходящих людей? Ви або нерозбірлива в людях і стосунках,або тішите своє самолюбІє.Всіх підряд гребти в друзі це капець.
Это только соц сети и ничего больше. У меня бывшая сотрудница на работе добавляла всех с кем была знакома или где то пересекались, не вижу ничего плохого, она д не в постель приглашали. А вы попроще относитесь
Любви вам!• 15 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Роль альфасамочки надо поддерживать а то муж заскучает?

Пенек Возмездия• 15 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
ну, это Вы откровенно додумали про уходит) как, наверное, и его жена)))
Любви вам!• 15 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Меня нет в фб
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ага, все мужчины агнцы невинные, а девки распутные...Прям не будет...А жена ж просто так стартанула, прям явно муж не первый, и даже не пятый раз на другую барышню глаз закатил
Аноним Секретарь• 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
От блін. Добре ,що є порадниця. Тут всім психоаналізи роблять нараз😆
Любви вам!• 15 августа 2020
Ответ дляНа границе
Хз может и током ) автора прошибло на целую тему на форуме
На морозе• 15 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
автор не утверждала, автор спросила. а вы додумали уже.

я бы на вашем месте не очень то и ржала - со стороны вы как раз смахиваете на эту ’жену’
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Какая ж угроза, когда жена терпит и только на женщин кидается...
ТрубоДурочка• 15 августа 2020
Была в такой ситуации, забила, у меня две страницы в фейсбуке, одна для знакомых, частично использую для работы, вторая личная. Если женщина не уверена в своём муже, что даже на безобидное добавление в друзья так реагирует, то проблема в отношениях, а не в авторе.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 августа 2020
Ответ дляВбигудях
На такую куражиху и другая нашлась бы... Прям, звЯзда...
Не я это начала.И, конечно, звезда.А вы нет?Ну не всем же быть Комисаржевскими(с)...
На границе• 15 августа 2020
Оборжалась, пока комменты читала. Автор, Вы самоуверенная шалава, которая влазит в чужие семьи и разбивает их Как Вас советчицы раскусили только по одному согласию дружить на фб. Ау, народ, вы в своем уме? Это всего-навсего соцсети. Автор, ситуация на самом деле яйца выеденного не стоит. Тетка с паранойей. Удалили и забыли
Запароленое одеяло• 15 августа 2020
В мене у колеги така дружина. Кожну жінку сприймає як суперницю. Весь наш колектив над нею посміюється і мовчки йому співчуває. Деколи це переходить всі рамки. Були і скандали на роботі через нових колег. Ні з ким з жіночого колективу не вітається, в погляді завжди відчувається побажання ’щоб ти здохла’. Дивно, адже вона гарна, доглянута. Колега за роки ніколи не був помічений у чомусь підозрілому.