15 августа 2020

Она думает, что я хочу увести её мужа??

Вчера были в гостях в кумы. Она пригласила помимо нас ещё гостей. Некоторых раньше не видела. Женщина с её работы с мужем. Посидели, поговорили, посмеялись и разъехались. А да, несколько раз за столом её муж мне что-то подал. Я его поблагодарила и Всё! Ляг в постель взяла телефон и в ФБ смотрю, что муж этой сотрудницы кинул запрос на дружбу. Ну я и подтвердила. Сегодня утром смотрю и она мне кинула запрос. Потом пишет мне в меседжер " Зачем добавлять не знакомого тебе человека в список друзей? Или тебе мало было вчерашнего вечера? Уймись наконец то и отстань от нас. "
Пф.... Что это вообще было? Показала мужу, он посмеялся. Но мне совсем не смешно.
показать весь текст
кошкомышь 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Как бы знакомые уже. Но я их обеих удалила сразу
треба було жінку видалити а чоловіка залишити
кошкомышь 15 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Жесть как все на автора накинулись) тоже сидите все в фб и пишете с угрозами новым друзьям-девушкам, которым запросы муж рассылает?)
це ж треба сидіти і моніторити профіль чоловіка ото нема чого робити тіткам.
Жена сантехника 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Как бы знакомые уже. Но я их обеих удалила сразу
Ну и зря, нужно было отправить это сообщение ее мужу и попросить решать их проблемы между собой
Жена сантехника 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
А я автор не розумію таких як ви.Для чого добавляти в друзі проходящих людей? Ви або нерозбірлива в людях і стосунках,або тішите своє самолюбІє.Всіх підряд гребти в друзі це капець.
Это называется общение между людьми и хороший тон, когда человек тебе делал запрос
Пуки-куки 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
А я автор не розумію таких як ви.Для чого добавляти в друзі проходящих людей? Ви або нерозбірлива в людях і стосунках,або тішите своє самолюбІє.Всіх підряд гребти в друзі це капець.
Ну так не надо добавляться ко всем подряд, многим неудобно не принять запрос, потому что уже как бы знакомы.
Зоркая Зорро 15 августа 2020
Ответ дляemerald_88
Вы преувеличиваете значимость соцсетей. Добавление в друзья вообще ничего не значит, там могут быть и незнакомые лично люди, но с каким-то общими интересами.
Согласна . У меня 4 тыс друзей ( по работе нужно ) добавляю только девушек , это мой континент , а мужчин только если они запросят . Мне страшно представить , если все жёны начнут мне писать гневные письма .. нужно будет бросить работу и только им и отвечать 😂
Каяспер 15 августа 2020
Дивують коменти тутешніх порадниць -жінки рівня тої параноічки-берегині матні зі старпосту.
Я до запитів у фейсбуці відношусь легко.Після одного із спільних застіль до мене теж добавився чоловік ,а потім його дружина -прийняла запит без вагань і домислів ,я не проти розширювати свій круг спілкування .Пізніше ця дружина побачивши мої фото з Одеси питала в лс ціни ,відгуки -в наступну середу іде зі своєю сім’єю на відпочинок .
Я і не уявляла,що з «дружби « на ФБ можна розкручувати такі фантазії про самоствердження.
Анти-аноним 15 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Ой. У меня таких больных жен, было несколько. Просто поговорил с еемужем или мило улыбнулся и все... она уже разжигает костер.
А у моего мужа была подобная подружка. Просто мило улыбалась, пошло шутила и писала по ночам. А мужу дома все не так стало. Жена недостаточно весёлая, дети громкие и болеют. Сначала каждое утро писал подружке ’доброе утро’, потом дошло до сексуальных фантазий. Дружеских, в шутку.
И проблемы в семье.
А когда узнала про дружбу за спиной - сказали ’фу какая ты, мы так дружим’.
И главное, что только подружки в таких ситуациях всегда в белом и на коне. А жены - больные и с комплексами. Я тоже такая жена. Была.
Жена сантехника 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
Ну як вам сказати.... перед тим як приймати чужих чоловіків в друзі добре думайте’а для чого?’
Асталависта бэйби 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
А я автор не розумію таких як ви.Для чого добавляти в друзі проходящих людей? Ви або нерозбірлива в людях і стосунках,або тішите своє самолюбІє.Всіх підряд гребти в друзі це капець.
А ниче что этом муж сам к ней попросился в друзья? Если это люди с которыми пересекаешься на семейных праздниках, как то некрасиво морозится от них.
Мальчижка 15 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
А у моего мужа была подобная подружка. Просто мило улыбалась, пошло шутила и писала по ночам. А мужу дома все не так стало. Жена недостаточно весёлая, дети громкие и болеют. Сначала каждое утро писал подружке ’доброе утро’, потом дошло до сексуальных фантазий. Дружеских, в шутку.
И проблемы в семье.
А когда узнала про дружбу за спиной - сказали ’фу какая ты, мы так дружим’.
И главное, что только подружки в таких ситуациях всегда в белом и на коне. А жены - больные и с комплексами. Я тоже такая жена. Была.
Ну вы всех под одну гребенку не гребите. Я никому не пишу по ночам и не с кем не флиртую. Но пообщаться и пошутить могу.
А про вашу ситуацию судить не буду. Но думаю, вы и сами понимаете, что не подружка там виновата. А муж кобель и вы его перестали интересовать как женщина. В любом случае виноваты оба.
Брюнетка в Мармеладе 15 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Автор, вы очень высокого о себе мнения))
А она при чем тут?) Глупый комментарий.
Асталависта бэйби 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
Ну як вам сказати.... перед тим як приймати чужих чоловіків в друзі добре думайте’а для чого?’
А мужикам что, только одно и надо? Как на лево гульнуть? Пойду тогда удалять своих 200 перспективных любовников с друзей....
Ленне-Рейма 15 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
И таки с какой целью принимаете дружбы незнакомых мужчин?
А что, не должна??
Жена сантехника 15 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ахахах)) Автор, спасибо за тему)) Не так смешна и нелепа ситуация, сколько реакция большинства советчиц)) Это ж надо, посмела принять запрос на дружбу в фб))) Какой масштаб трагедии!! уууу пра-сти-тут-каааа))))
Ага и комментаторши некоторые явно из категории жён церберов, ширинку бдят!
Анти-аноним 15 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Ну вы всех под одну гребенку не гребите. Я никому не пишу по ночам и не с кем не флиртую. Но пообщаться и пошутить могу.
А про вашу ситуацию судить не буду. Но думаю, вы и сами понимаете, что не подружка там виновата. А муж кобель и вы его перестали интересовать как женщина. В любом случае виноваты оба.
Так я про мужа ничего хорошего и не написала) в моей ситуации, правда, я с подружкой не общалась, ничего ей не говорила, разбирались с мужем.
Я о том, что если жена закатывает кипишь - значит может быть причина видимая только ей. Например совсем не дружеское настроение мужа именно в данном случае. Это если жена в принципе больмень адекват, но нервы сдали или испугалась)
Вбигудях 15 августа 2020
Ответ дляНа границе
Оборжалась, пока комменты читала. Автор, Вы самоуверенная шалава, которая влазит в чужие семьи и разбивает их Как Вас советчицы раскусили только по одному согласию дружить на фб. Ау, народ, вы в своем уме? Это всего-навсего соцсети. Автор, ситуация на самом деле яйца выеденного не стоит. Тетка с паранойей. Удалили и забыли
Ау, народ, зачем добавлять кого ни попадя? Бомжа с улицы в друзья добавьте. Не, ну а че
Каяспер 15 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Ау, народ, зачем добавлять кого ни попадя? Бомжа с улицы в друзья добавьте. Не, ну а че
Тобто для вам не має різниці між бомжем і людиною з якою ви сідили в компанії за одним столом,спілкувались ?
12 галюцинаций 15 августа 2020
Особенно мне понравилось это ’уймись и отстань’. Как бы не вы были инициатором. Но дамочки как всегда винят всех, кроме мужей. Мой бывший муж как-то на вечеринке при мне барышне предложил садиться ему на колени, так как не было свободного места. Я удивилась, но выдирать волосы бабенке не стала, тут очевидно, что муж дебил.
мадамГрицацуева 15 августа 2020
Ко мне так коллега в друзья добавился. Буквально через 5 минут смотрю - запрос на переписку. Открываю, а там его жена отправила мне их совместное фото, где они в обнимку стоят) И к чему это?
12 галюцинаций 15 августа 2020
Ответ длякошкомышь
це ж треба сидіти і моніторити профіль чоловіка ото нема чого робити тіткам.
Той чоловік ще мабуть сказав, що то вона сама запропонувала дружити.
Почемучка 15 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Это называется общение между людьми и хороший тон, когда человек тебе делал запрос
Ви прям як моя свекруха...чим більше людей на похоронах і дн, тим ти краща людина означає.Всі один одного не долюблюють а в очі світять за столом.Так же ш і в Фейсбуці,напишуть красотка ,а потім скажуть Машка жирна як корова.А щирих одиниці.Алк ж їх потрібно відфільтрувати.
Мальчижка 15 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
Так я про мужа ничего хорошего и не написала) в моей ситуации, правда, я с подружкой не общалась, ничего ей не говорила, разбирались с мужем.
Я о том, что если жена закатывает кипишь - значит может быть причина видимая только ей. Например совсем не дружеское настроение мужа именно в данном случае. Это если жена в принципе больмень адекват, но нервы сдали или испугалась)
Это да. Согласна.
Крошка Енот 15 августа 2020
Или ее мужик хотел вас кадрить, а вы делаете вид что не понимаете или вы переиграли с #легкостьювеселостью что навело на опреденные мысли
Вбигудях 15 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Тобто для вам не має різниці між бомжем і людиною з якою ви сідили в компанії за одним столом,спілкувались ?
Мне нет разницы, когда доходит до добавления в друзья. Есть один критерий- действительно друзья. За столом можно сидеть единожды в жизни. Какие нахрен друзья
Крошка Енот 15 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А я б покуражилась: написала б, что он такой галантный, жаль, что й него такая бдительная, ревнивая жена...Пару смайликов.Пусть бы дурочка попрыгала, повопила.Будет мне какая-то телка рассказывать кого мне в друзья принимать..И муж бы со мной поржал бы
Так и чья-то жена с вас поржет вместе с вашим мужем, по-дружески)
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
От блін. Добре ,що є порадниця. Тут всім психоаналізи роблять нараз😆
100%)))
На границе 15 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Ау, народ, зачем добавлять кого ни попадя? Бомжа с улицы в друзья добавьте. Не, ну а че
У Вас в жизни во всем крайности?
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Хз может и током ) автора прошибло на целую тему на форуме
И почему то вам она интересная. Я имею в виду тема.
Крошка Енот 15 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
мужика жалко
У мужика жалко в боевой готовности, что там о нем переживать)))