15 августа 2020

Она думает, что я хочу увести её мужа??

Вчера были в гостях в кумы. Она пригласила помимо нас ещё гостей. Некоторых раньше не видела. Женщина с её работы с мужем. Посидели, поговорили, посмеялись и разъехались. А да, несколько раз за столом её муж мне что-то подал. Я его поблагодарила и Всё! Ляг в постель взяла телефон и в ФБ смотрю, что муж этой сотрудницы кинул запрос на дружбу. Ну я и подтвердила. Сегодня утром смотрю и она мне кинула запрос. Потом пишет мне в меседжер " Зачем добавлять не знакомого тебе человека в список друзей? Или тебе мало было вчерашнего вечера? Уймись наконец то и отстань от нас. "
Пф.... Что это вообще было? Показала мужу, он посмеялся. Но мне совсем не смешно.
показать весь текст
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
не стоит задруживать с чужими мужьями, автор, ой не стоит
У мене вообще мыслей не было в ту сторону. Для меня это, действительно неожиданно.
Сижу_и_плачу 15 августа 2020
Ну а когда общались не заметили может тот мужик из резряда ахает све что движется? И на Вас глаз или что свое положил?
А жена походу на вечном стреме стоит(( Любительница мотни
Жынси_на_флиси 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
А я автор не розумію таких як ви.Для чого добавляти в друзі проходящих людей? Ви або нерозбірлива в людях і стосунках,або тішите своє самолюбІє.Всіх підряд гребти в друзі це капець.
Вы так серьёзно относитесь к дружбе в соц сетях? А зачем?
Спрошу_ка_я_у_мужа 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Как бы знакомые уже. Но я их обеих удалила сразу
Вот этого она и хотела.Ее муж, видимо, бл..н, а у нее хобби: женщин отваживать.Не доходит ей, что дело в мужике.
Наизнанку 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
Ну як вам сказати.... перед тим як приймати чужих чоловіків в друзі добре думайте’а для чого?’
А можно не думать?))) или прям у Вас в жизни все так сложно и сделав шаг сто раз думаете? Правильно выше написали - соцсети - это ни о чем. Подумаешь в друзьях, подумаешь лайки или подписчики - что тут криминального или аморального???
Спрошу_ка_я_у_мужа 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
А я автор не розумію таких як ви.Для чого добавляти в друзі проходящих людей? Ви або нерозбірлива в людях і стосунках,або тішите своє самолюбІє.Всіх підряд гребти в друзі це капець.
Гы.Вы тоже понимаете, что муж головой вертит во все стороны, но виновпты все равно чужие тети?А он жеж ничего такого...и вообще, еще не вырос, не повзрослел, а тут злые девки из фейсбука
Котя_люлю 15 августа 2020
Напишите - ’ты мне так понравилась, детка, но я стеснялась сказать это напрямую, боялась спугнуть. Решила сначала подружиться с твоим мужем, узнать что ты любишь и твои взгляды на жизнь. Извини, что так получилось. Но раз уж ты все знаешь, давай проведем завтрашний вечер вдвоем?’ И смайлик с поцелуем.
Почемучка 15 августа 2020
Ответ дляСамоучка
Вы так серьёзно относитесь к дружбе в соц сетях? А зачем?
Я серйозно відношусь до свого життя і до оточуючих людей в ньому..Проходящі люди мені не потрібні ,для чого? Якийсь брєд з тим нашестям друзів Як монголотатари.Людииии для чого вам це ? Вам скучно?
Вбигудях 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Не всех подряд. Только знакомых. Это плохо?
Какой он вам знакомый?
Спрошу_ка_я_у_мужа 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Я и его удалила, и её. Странная семейка.
А я б покуражилась: написала б, что он такой галантный, жаль, что й него такая бдительная, ревнивая жена...Пару смайликов.Пусть бы дурочка попрыгала, повопила.Будет мне какая-то телка рассказывать кого мне в друзья принимать..И муж бы со мной поржал бы
сЛАдКОежКА 15 августа 2020
Уверена, нет дыма без огня. Явно автор флиртовала с чужим мужем и намекала на что-то большее, вот он и добавился в друзья,а следом и жена нежданчиком .
Ну не будет просто так чужой мужик лезть к чужой жене, только после её намеков.!!!!!
На морозе 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
А я автор не розумію таких як ви.Для чого добавляти в друзі проходящих людей? Ви або нерозбірлива в людях і стосунках,або тішите своє самолюбІє.Всіх підряд гребти в друзі це капець.
а я таких как эта парочка. не понимаю людей, которые шлют запросы в друзья всем подряд.
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Какой он вам знакомый?

Какой ответ вы ожидаеие?
Voblochka-26 15 августа 2020
мужика жалко
Почемучка 15 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Уверена, нет дыма без огня. Явно автор флиртовала с чужим мужем и намекала на что-то большее, вот он и добавился в друзья,а следом и жена нежданчиком .
Ну не будет просто так чужой мужик лезть к чужой жене, только после её намеков.!!!!!
От
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А я б покуражилась: написала б, что он такой галантный, жаль, что й него такая бдительная, ревнивая жена...Пару смайликов.Пусть бы дурочка попрыгала, повопила.Будет мне какая-то телка рассказывать кого мне в друзья принимать..И муж бы со мной поржал бы
Я так не смогу. Правильно девочки пишут, она добилась то, чего хотела.
Спрошу_ка_я_у_мужа 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
Ну як вам сказати.... перед тим як приймати чужих чоловіків в друзі добре думайте’а для чого?’
Чужой муж -это особо редкое животное охраняемое законом?Ему хозяйка запрещает?Ошейник с током, трусы с замком?
Voblochka-26 15 августа 2020
жена с паранойей - это то еще удовольствие
Любви вам! 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
В чём это выражается?
Потому что вы написали что она видит в Вас угрозу для ее брака . Прям фем фаталь., муж уже разводиться с ней ради вас )))...
а он может просто кабель на разок вас хотел бы чпокнуть и то не факт
Вбигудях 15 августа 2020
Ответ дляСамоучка
Вы так серьёзно относитесь к дружбе в соц сетях? А зачем?
А вы так легкомысленно? Зачем?
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
жена с паранойей - это то еще удовольствие
Вбигудях 15 августа 2020
Ответ дляНаизнанку
А можно не думать?))) или прям у Вас в жизни все так сложно и сделав шаг сто раз думаете? Правильно выше написали - соцсети - это ни о чем. Подумаешь в друзьях, подумаешь лайки или подписчики - что тут криминального или аморального???
Соцсети это здо, а не ниочем
Пенек Возмездия 15 августа 2020
Ахахах)) Автор, спасибо за тему)) Не так смешна и нелепа ситуация, сколько реакция большинства советчиц)) Это ж надо, посмела принять запрос на дружбу в фб))) Какой масштаб трагедии!! уууу пра-сти-тут-каааа))))
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Потому что вы написали что она видит в Вас угрозу для ее брака . Прям фем фаталь., муж уже разводиться с ней ради вас )))...
а он может просто кабель на разок вас хотел бы чпокнуть и то не факт
Кто бы дал ему? Может это он слишком самоуверенный, вы не подумали?
Вбигудях 15 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А я б покуражилась: написала б, что он такой галантный, жаль, что й него такая бдительная, ревнивая жена...Пару смайликов.Пусть бы дурочка попрыгала, повопила.Будет мне какая-то телка рассказывать кого мне в друзья принимать..И муж бы со мной поржал бы
На такую куражиху и другая нашлась бы... Прям, звЯзда...
Солнечный день 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
А я автор не розумію таких як ви.Для чого добавляти в друзі проходящих людей? Ви або нерозбірлива в людях і стосунках,або тішите своє самолюбІє.Всіх підряд гребти в друзі це капець.
Бляха, та це фейсбук! Які стосунки? Ото ви заморочена!
Почемучка 15 августа 2020
Ответ дляНа морозе
а я таких как эта парочка. не понимаю людей, которые шлют запросы в друзья всем подряд.
І таких також не розумію.Кажу ,що як монголотатари. Але в цій ситуації автор могла не прийняти його.Але ж ніт! В подальшому планувала щеголяти по Фейсбуку в платтячках при параді .Явно за столом був інтерес .
Оч@ров@Шк@ 15 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Напишите - ’ты мне так понравилась, детка, но я стеснялась сказать это напрямую, боялась спугнуть. Решила сначала подружиться с твоим мужем, узнать что ты любишь и твои взгляды на жизнь. Извини, что так получилось. Но раз уж ты все знаешь, давай проведем завтрашний вечер вдвоем?’ И смайлик с поцелуем.
лучший коммент в теме))
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ахахах)) Автор, спасибо за тему)) Не так смешна и нелепа ситуация, сколько реакция большинства советчиц)) Это ж надо, посмела принять запрос на дружбу в фб))) Какой масштаб трагедии!! уууу пра-сти-тут-каааа))))
Ага. Оказалось, что таких как эта женщина, полным полно. Бедные мужья.
На морозе 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
Я серйозно відношусь до свого життя і до оточуючих людей в ньому..Проходящі люди мені не потрібні ,для чого? Якийсь брєд з тим нашестям друзів Як монголотатари.Людииии для чого вам це ? Вам скучно?
вы совсем не о том печалитесь