15 августа 2020

Она думает, что я хочу увести её мужа??

Вчера были в гостях в кумы. Она пригласила помимо нас ещё гостей. Некоторых раньше не видела. Женщина с её работы с мужем. Посидели, поговорили, посмеялись и разъехались. А да, несколько раз за столом её муж мне что-то подал. Я его поблагодарила и Всё! Ляг в постель взяла телефон и в ФБ смотрю, что муж этой сотрудницы кинул запрос на дружбу. Ну я и подтвердила. Сегодня утром смотрю и она мне кинула запрос. Потом пишет мне в меседжер " Зачем добавлять не знакомого тебе человека в список друзей? Или тебе мало было вчерашнего вечера? Уймись наконец то и отстань от нас. "
Пф.... Что это вообще было? Показала мужу, он посмеялся. Но мне совсем не смешно.
показать весь текст
Любви вам! 15 августа 2020
Ответ дляНа морозе
автор не утверждала, автор спросила. а вы додумали уже.

я бы на вашем месте не очень то и ржала - со стороны вы как раз смахиваете на эту ’жену’
Странно) не состою в секте святой мотни )
сЛАдКОежКА 15 августа 2020
Ответ дляНа морозе
аха. у вас такой же муж 100%
У меня как раз адекватный, и если бы с ним начала флиртовать тетка на празднике , он тут же ее бы и опустил при всех
Любви вам! 15 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня как раз адекватный, и если бы с ним начала флиртовать тетка на празднике , он тут же ее бы и опустил при всех
Точно адекватный ?))
Резвая лошадка 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Бабу забанить, скрин ее сообщения отправить ее мужу. А потом посмотреть, может его тоже в бан.
Этой ,,бабе,, надо было выяснять отношения со своим мужем, видать ходок ещё тот.
Зачем в друзья добавлять чужого мужика который пару раз за столом мне что-то подал не понятно. Дыма без огня не бывает.
Рожки-да-ножки 15 августа 2020
Фу, какой позор. У человека ни гордости ни достоинства. Я бы заскринила и мужу отправила ее с просьбой контролировать свою полоумную овцу. И спросила не стыдно ли ему за супругу. Фу просто.
На морозе 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
І таких також не розумію.Кажу ,що як монголотатари. Але в цій ситуації автор могла не прийняти його.Але ж ніт! В подальшому планувала щеголяти по Фейсбуку в платтячках при параді .Явно за столом був інтерес .
я принимаю все запросы в друзья. все! фб это проходной двор - и мне пофиг кто там у меня в друзях. я там ничем не делюсь и фоток не выставляю тем более. какая мне разница кто там у меня в друзьях? ну может хочет человек себе к-во ’друзей’ набить? да пожалуйста!
Спрошу_ка_я_у_мужа 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
Так,а що? То позичте своїй подрузі свого чоловіка ,якщо ви вважаєте що він у вас для всіх.
Я не считают, что подать салат за столом и дружить в фейсбуке-это для всех.Более того, такие вещи взрослый мужчина уж как-то сам решает, а не жена ему сидит рассказывает.В нормальных семьях мужчина не б...т, а жена его девок с под него не вытаскивает.
euhunter 15 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Ну а это зачем? Откровенно лезть на конфликт
Чтобы не поощрять распущенность поведения. Пусть муж ее воспитывает, если до сих пор не повзрослела.
Любви вам! 15 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Фу, какой позор. У человека ни гордости ни достоинства. Я бы заскринила и мужу отправила ее с просьбой контролировать свою полоумную овцу. И спросила не стыдно ли ему за супругу. Фу просто.
Да ну зачем ? Заблокоровать обоих неадекватов . Он думаете не в курсе какая жена ? И жена может знает что он гуляка . Хай сами в своём болоте полощутся
сЛАдКОежКА 15 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Точно адекватный ?))
10000%.
А то потом такая обиженная тетка, создаст темку, что она в белом пальто, а мужик говно
Любви вам! 15 августа 2020
Ответ дляНа морозе
я принимаю все запросы в друзья. все! фб это проходной двор - и мне пофиг кто там у меня в друзях. я там ничем не делюсь и фоток не выставляю тем более. какая мне разница кто там у меня в друзьях? ну может хочет человек себе к-во ’друзей’ набить? да пожалуйста!
Удалила поэтому Фейсбук . Бесконечный поток ненужной мне информации . Нах надо
На морозе 15 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня как раз адекватный, и если бы с ним начала флиртовать тетка на празднике , он тут же ее бы и опустил при всех
вы ошиблись темой. тут вроде никто о флирте не писал?. или вы додумали? или даже нет - точно знаете? правильно я вас поняла?
Рожки-да-ножки 15 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Да ну зачем ? Заблокоровать обоих неадекватов . Он думаете не в курсе какая жена ? И жена может знает что он гуляка . Хай сами в своём болоте полощутся
Потому, что я такой человек, который не спускает подобных выпадов в свой адрес. Мне пофиг на ее козла было бы. А вот то, что посмела мне притензии выдвигать должно быть наказанно. Я не из тех, в кого кидают говном, а я молча вытираю.
На морозе 15 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Удалила поэтому Фейсбук . Бесконечный поток ненужной мне информации . Нах надо
мне не мешает
euhunter 15 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Этой ,,бабе,, надо было выяснять отношения со своим мужем, видать ходок ещё тот.
Зачем в друзья добавлять чужого мужика который пару раз за столом мне что-то подал не понятно. Дыма без огня не бывает.
Слушайте, лично мне фиолетово на партнёрш тех мужчин, которых я добавляю в друзья. Мне интересен его контент, а не кто ему трусы стирает. Конечно, когда приходит в мой коммент стрёмно возбуждённая дама, я соображаю, что очевидно - жена. Ну, ржу и обхожу дальней дорогой эти половые игрища.
Рожки-да-ножки 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Чтобы не поощрять распущенность поведения. Пусть муж ее воспитывает, если до сих пор не повзрослела.
Удивительно, что люди не понимают, что олоумная праявила неуважение. А честь свою и достоинство нужно защищать.
Вбигудях 15 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не я это начала.И, конечно, звезда.А вы нет?Ну не всем же быть Комисаржевскими(с)...
Не вы начали, так найдется такая, что покажет что к чему. Будьте дедушкой Лениным, мне то что
Любви вам! 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Слушайте, лично мне фиолетово на партнёрш тех мужчин, которых я добавляю в друзья. Мне интересен его контент, а не кто ему трусы стирает. Конечно, когда приходит в мой коммент стрёмно возбуждённая дама, я соображаю, что очевидно - жена. Ну, ржу и обхожу дальней дорогой эти половые игрища.
У вашего контент интересный ? 🤔пока вы ему трусы Стираете пойду гляну )))
Рожки-да-ножки 15 августа 2020
полоумная проявила*
Рожки-да-ножки 15 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
У вашего контент интересный ? 🤔пока вы ему трусы Стираете пойду гляну )))
у моего интересный. и несколько тысяч друзей.
Любви вам! 15 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
у моего интересный. и несколько тысяч друзей.
Можно ссылку?
euhunter 15 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
У вашего контент интересный ? 🤔пока вы ему трусы Стираете пойду гляну )))
Идите смотрите, нифига не поймёте, конечно, он PhD. Но приобщиться разрешаю ;)
Думы мои думы 15 августа 2020
Ответ дляУдачная
)))а шоб було шо мужу показать
Думы мои думы 15 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Может они любят острые ощущения
Амур де труа?))
ДелайКак_Я 15 августа 2020
ну у бабенки беда в голове, забейте. Вы перед собой честны, муж на вашей стороне. -остальное шелуха. У меня была ситуация, попали в одну компанию, все отлично, общались 2 года, потом я как-то резко начала заниматься собой, не в плане визуала - это всегда в порядке, а внутри, качать энергии, медитации и т.д. и тут то баб и порвало, таких козней я никогда не видела и не слышала - муж сказал, ну ушли и ушли с компании, тупорылых баб что ли не видела?
На замену этой пришла другая компания, лди намного выше уровня и в финансах и по другим фронтам)
Я даже по фото замечаю громадную разнизу, за этот год, очень изменился взгляд, осанка, ощущение себя и мира, и да, мужчины это чувствуют на каком-то уровне, не все, но очень много. Так что вполне думаю, что начали чувствоать женщины сильнее энергетику от меня и решили, что пора избавиться))) Так что, вполне может быть, что Вы тоже просто сильнее той женщины и ее бомбит - это нормально)
Леди_на_драндулете 15 августа 2020
А у меня была ситуация: (. Общались с семейной парой. Жена мне очень нравилась, хорошая девочка. Лет на 10 младше. Двое деток. Они уехали жить в другой город. Как то раз позвонил мне, не помню повод, а мы на вечеринке с мужем, я навеселе похихикала и забыла. Звонок через пару недель вечером, я ребёнка спать уложила и сама уже отдыхаю. Он с другом приехал в город по делам, выходи типа погулять. Понятно, я была удивлена, и не вышла. И забыла сразу об этом. Проходит пару недель, звонит его жена. Говорит мы больше в ваш город не вернёмся, и что то еще, крайне холодно. Я так поняла, он явно накуралесил, а она подумала что я причастна.
Любви вам! 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Идите смотрите, нифига не поймёте, конечно, он PhD. Но приобщиться разрешаю ;)
Автор , мы нашли походу ту безумную дамочку с фейсбука которая бегает по личкам и даёт разрешение на подписку ее мужа или не дает
Не прохожу мимо 15 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня как раз адекватный, и если бы с ним начала флиртовать тетка на празднике , он тут же ее бы и опустил при всех
Та как она вообще посмела с мужем чужим говорить? Ещё и улыбнулась ему, наверное, поблагодарив за то, что передал что-то со стола. Ужас какой
Не прохожу мимо 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Идите смотрите, нифига не поймёте, конечно, он PhD. Но приобщиться разрешаю ;)
Зашита, конечно же, не в Украине?
АлександраА 15 августа 2020
Блин, автор, комментарии в теме развесили
Даже и не думала, что столько людей с тараканами по поводу соц.сетей вокруг.