МУСЯкомарова• 15 августа 2020

Такие блузы еще носят?

К любимым фразам советчиц "да, те кому за 70" готова)
Совбез• 15 августа 2020
Нет

Меня прет))• 15 августа 2020
Вы правы) а вообще носите что вам идёт)
РукиМыли?• 15 августа 2020
Мне 44.
Да, те, кому за 70.
Ищите что- то другое. Она не подчерктвает ничего, что есть прекраного в женщине
ФрекенБок• 15 августа 2020
Вот меня интересует один вопрос,где вы их находите?
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Мне вот интересно, эта блуза размера 40 по нашей сетке, и 32-34 по европейской. Значит же шьют не на пожилых? Значит наверное носят и молодые? Или я ошибаюсь.
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Шафа, а вообще это классный бренд, но тут какой-то вот фасон странный.
euhunter• 15 августа 2020
Идея хорошая, но вот исполнение очень плохое:
1. Неоформлен вырез. Там должна быть застёжка на шнуровке.
2. Обрезка купона идиотская по подолу, как будто укоротили дома, а не лишили профессионально
3. Где кусок купона на рукаве???
Очень странная блуза, которую вообще ничем не вытянешь.
...аяприкольная• 15 августа 2020
Надо все примерить, так не информативно, может вам будет оболденно,
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
3. Где кусок купона на рукаве???
Вырез это фирменная фишка бренда, у них много вещей такие. Второй и третий вопросы я не понимаю

Кишмишная Мая• 15 августа 2020
Да) Те, кому за 70
Извините, не удержалась.
А я бы купила и надела бы под белые брюки классического кроя в прохладный летний вечер вне зависимости от возраста
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
3. Где кусок купона на рукаве???
Погуглила, кажется поняла. 2 - там идет куполом низ, поэтому рисунок в центре шире, чем по краям. 3 - блуза и так длинная, рукава должны быть до колен?
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Да) Те, кому за 70
Извините, не удержалась.
Кстати не ошиблись бы, в вискозе очень приятно ходить))
Кишмишная Мая• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Хороший материал, мне нравится)
Секс-Бомба• 15 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
У меня знакомая есть такая. Как оденет что, так у меня сразу такой вопрос возникает. Наверное все же спрошу при случае. Причём у неё все вещи странные, не в хорошем смысле.
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Бохо стиль может?
МЧСница• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
купон подобран хорошо.Это бохо стиль-с джинсами клеш от колена навыпуск ,можно с кожаным ремнем+ сумка -мешок с бахромой.Но джинсы должны быть только голубые или синие)
МЧСница• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Бохо стиль может?
Да,именно! Можно поверх еще замшевый жилет,не застегивая
Тень льва• 15 августа 2020
нет
Ламзак_сдутый• 15 августа 2020
автор, сколько вам лет?

МЧСница• 15 августа 2020
Надо примерить,тут важен еще типаж девушки,чтобы ’не упасть в бабушку’)
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
автор, сколько вам лет?
Какое отношение это имеет к данной теме?
МЧСница• 15 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
автор, сколько вам лет?
ну,судя по размеру одежды,девушка юная)
Секс-Бомба• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Бохо стиль может?
Нет. Ваша блузка к ней не имеет никакого отношения. Я бы по хорошему удивилась, увидя ее в подобном. Люблю неординарно одетых людей. У неё нет стиля совсем. Все очень странное, вот самое странное из худшего.
Тень льва• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
вдруг 70)) тогда можно носить
Проня_Прокоповна• 15 августа 2020
Сейчас всё носят!
Секс-Бомба• 15 августа 2020
Ответ дляМЧСница
И остальной ансамбль.
Фима Собак• 15 августа 2020
А мне кажется, что с синими или белыми брюками будет красиво, наверное ещё с ремешком тонким можно попробовать
Отполированный Артем• 15 августа 2020
Ну, для меня - это на пляж, поверх черного бикини, большая соломенная сумка, шляпа, очки, вьетнамки. Если ткань хлопок. Как раз дойти от номера до шезлонга.
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляТень льва
вдруг 70)) тогда можно носить
В 70 я бы не спрашивала на советчице про блузку))
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ткань вискоза, еще прохладнее хлопка.