МУСЯкомарова• 15 августа 2020

Такие блузы еще носят?

К любимым фразам советчиц "да, те кому за 70" готова)
Ламзак_сдутый• 15 августа 2020
Ответ дляТень льва
вдруг 70)) тогда можно носить
озвучили мои мысли!!!

Ламзак_сдутый• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Какое отношение это имеет к данной теме?
прямое!!! мне 44 такое не надену! моей дочери 20, тоже не представляю ее в таком, маме 74-ей, скорее всего, ей подойдет. Поэтому и спросила.
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так вас и вашу дочь никто не заставляет носить)
euhunter• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Вырез это фирменная фишка бренда, у них много вещей такие. Второй и третий вопросы я не понимаю
Это не фишка, а удешевление обработки швов.
Бренд мне незнаком. Но выглядит реально плохо, дёшево и несуразно по расположению принта.
euhunter• 15 августа 2020
Ответ дляМЧСница
купон подобран хорошо.Это бохо стиль-с джинсами клеш от колена навыпуск ,можно с кожаным ремнем+ сумка -мешок с бахромой.Но джинсы должны быть только голубые или синие)
Ну я прям не знаю, где ж там хорошо, особенно по подолу отлично купон завершён ;)
Не выйдет из этого бохо ну никак. Вот прям не знаю, что ещё добавить, чтоб вы увидели, что это просто плохая вещь
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Думаете лучше было бы на рукавах повторить полностью узор, как на основной части и обрезать часть темного?
Амели на мели• 15 августа 2020
Та в похожих пол Киева, мне не нра, но носят кто во что гаразд. Модняхи все в Инста)
МЧСница• 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
рукав с подолом принт на одном уровне.Был бы выше,смотрелось бы не так.Но у каждого свой взгляд) Я бы в принципе на рукавах принт не стала делать) Это реальная заморочка при раскрое. А бохо я прям вижу-с ковбойскими сапогами или рыжими сабо,банданой и большими очками.Только девушка должна быть тонкая-звонкая и высокая.Все,что больше нашего 44 размера будет баб стайл
Сфера влияния• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Мне вот интересно, эта блуза размера 40 по нашей сетке, и 32-34 по европейской. Значит же шьют не на пожилых? Значит наверное носят и молодые? Или я ошибаюсь.
А пожилые не могут носить маленькие размеры?

автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
В теории конечно могут, но на практике я ни разу не видела женщин в возрасте в 40 размере.
Сфера влияния• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Я видела. Маленькие сухонькие бабушки. Их много.
Чебурастик• 15 августа 2020
У меня такая , ношу.
euhunter• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Смотрите, как располагают купон в подобных блузах. Можно его вообще не пускать на рукав, можно выравнять, а можно расположить на одном уровне. Я вам советую ещё пройтись посмотреть фото таких принтованных блуз, вы сама увидите, почему ваша плоха (спойлер - такие акценты создают неверные оптические эффекты на любой фигуре).
И, кстати, посмотрите на оформление вырезов.
ТелаЧьи нежноСти• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Бохо стиль может?
да, она стилизованно этническая.
Смотрите на себе - идет? носите.
Не идет - не носите.
Нравится - носите - и имейте всех в виду!))
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да, она стилизованно этническая.
Смотрите на себе - идет? носите.
Не идет - не носите.
Думаю не пойдет, я слишком низкая для такого фасона. Хотелось послушать разные мнения, спасибо))
ТыЧиНеТЫ• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
В 70 я бы не спрашивала на советчице про блузку))
а в чем разница будет?
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а в чем разница будет?
другие приоритеты и ценности
ТыЧиНеТЫ• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
другие приоритеты и ценности
странно.. одежду не будете носить, что ли
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не будет волновать, как она на мне выглядит. Сейчас это тоже не слишком волнует, но с возрастом это точно укрепится)

ТыЧиНеТЫ• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
вот и не понятно, почему сейчас все же волнует:) ведь зеркало - ваш лучший судя)
Оябунчик• 15 августа 2020
А мне нравится блузка и мне 25) Что-то в ней есть. Под белые джинсы будет хорошо. Я бы не парилась и не слушала чужое мнение. У всех вкусы разные.
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Интересно послушать другие мнения)
ТыЧиНеТЫ• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Интересно послушать другие мнения)
так вы бы хоть на себе показали.. что тут обсуждать можно, какие мнения..
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Как я покажу, если это не моя блуза? Покупать ее ради темы на советчице - глупая затея
Самая СоветЧиваЯ• 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Идея хорошая, но вот исполнение очень плохое:
1. Неоформлен вырез. Там должна быть застёжка на шнуровке.
2. Обрезка купона идиотская по подолу, как будто укоротили дома, а не лишили профессионально
3. Где кусок купона на рукаве???
Очень странная блуза, которую вообще ничем не вытянешь.
+++
Однотонное пончо и то лучше бы смотрелось
В рот не ложи• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
А размер-то тут при чем? Я в возрасте а ношу размер С-М. Могла бы вообще С-ку носить но предпочитаю свободные вещи
автор МУСЯкомарова • 15 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Но это не С, а ХС. Вы часто видите пожилых женщин размера ХС?
Курочка-наседка• 15 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот коричневый низ обрезать и тогда мне очень нравится.