Сиреневая цапля• 15 августа 2020

Записалась в автошколу на октябрь, теперь вот думаю, если введут карантин,

автошколу тоже закроют? Что делать, как думаете, подождать или искать другую автошколу, может кто раньше набирает
Кому там слова не давали• 15 августа 2020
Будете учить теорию онлайн, все то же
Есть программа, по которой к Вам подключается преподаватель теоретик и читает вам лекцию

ЯНаПэПэ• 15 августа 2020
наша школа была на карагнтине
Irina_Y• 15 августа 2020
Узнавайте как они работали весной?
Там где я учусь, занятия в Зум проводили.
Я начала учиться, когда карантин послабили, то нашей группе теорию выставили ежедневно, чтоб вдруг если снова ужесточили б, то мы теорию прошли уже.
Веселая моль• 15 августа 2020
Вообще-то до сих пор карантин
ириска77• 16 августа 2020
В карантин многие школы работали в он лайн. И практику катали. Вопрос только в сдаче, на практику на Туполева очень большая очередь