Отблеск мысли• 15 августа 2020
После долгих лет бросила любовника. И что он сделал
Я много раз здесь писала о своей истории. Встречалась с любовником. Я вышла замуж за другого, но мы тайно продолжали встречаться. Потом и он женился, но мы всегда были вместе. Почти 11 лет. Было все : жена узнавала, звонила мне, я уходила, он умолял меня вернуться к нему. Мне все надоело. Решила по - настоящему уйти. Было тяжело. Потом легче. Он, конечно, пытался звонить каждый день, я стойко не брала трубку, никогда не отвечала. И теперь поняла, что это всё. Мне стыдно и противно.
И вот сегодня приходит мне ссылка в вайбер. Там много их фото (его и жены) у него на странице в, соц сети. За это время он никогда не добавлял фото с ней. Сказать, что ревную, то нет.
Но зачем он это сделал? Типа посмотри, что ты потеряла? Или показать, как он любит жену?
Смешно и странно.
Фоточки, правда, посмотрела все))))
Смешно и странно.
Фоточки, правда, посмотрела все))))
Отблеск мысли
• 15 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Слёзы тряпочки-кончалоч....
Фсе мой рот ищи нового.
Извините, не поняла. Какой рот?
Отблеск мысли
• 15 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
Странные, что вы, что он.
В чем моя странность?
Бурундучиха• 15 августа 2020
Я вам сочувствую сама в такой же ситуации даже ещё хуже. Мой мне сделал столько гадостей, а последняя просто выстрел в голову. Мне обидно за подлость, как можно делать больно человеку с которым было хорошо.
Купипупсичек• 15 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
В чем моя странность?
Почему не вышли замуж за него, если он женился после вас?
Отблеск мысли
• 15 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Мне не больно и не обидно. Я развожусь с мужем и нашла хорошего парня) неизвестно, что будет, но мне тааак хорошо.
Жалею, что потратила на его столько лет, свою энергию, любовь.
А что у Вас? Поделитесь. Может станет легче?
Болтушка Му• 15 августа 2020
Мужик бьется в конвульсиях, видишь шо потеряла (подарок судьбы в его обличии) а я мол и без тебя счастлив)
У дяди наверное переходный возраст, поэтому его так колбасит
Отблеск мысли
• 15 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
Назло
мне было 18 лет
кошкомышь• 15 августа 2020
Придурок какой то! Правильно сделали, что решили уйти, но жаль что так поздно!
Бурундучиха• 15 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Я за 1.5 года отношений тут не смог описать всего. Я наверное влюбилась и мне было плохо и развела его на секс. Но думала поиграю ь как взрослая тётя и уйду, а нет... Ну он это понял, что я зависла и устраивал мне качели. А вообще много чего было, он думал, что я им играю ь. Но самое говеястое он подставил в работе и теперь ходит меня обливается грязью перед сотрудниками.
Отблеск мысли
• 15 августа 2020
Ответ длякошкомышь
В отношениях все было нормально, он никогда не обижал. Но такого от него не ожидала
Отблеск мысли
• 15 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Кошмар
кошкомышь• 15 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Да забейте!!! Баба он, а не мужик!
никогда такого не было• 15 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Извините, не поняла. Какой рот?
Ой, там что то про свое, похоже)))
Красавица писяная• 15 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Назло
мне было 18 лет
вот в этом ваша странность. быь с одним, выходить за другого. сантабарбара на минималках
Мадам Тю-лю-лю• 15 августа 2020
Блин, его корячит всего, понимаю.
Он от безумия всякие глупости творит.
Если вы таки решили окончательно порвать, то держитесь, ещё какое то время он будет биться в конвульстях, потом затихнет.
Пустится во все тяжкие, погуляет в омут с головой.
А потом, кстати, очень даже может быть, опять с новыми силами примется вас возвращать.
Сочувствую вам, желаю сил и стойкости.
Он от безумия всякие глупости творит.
Сочувствую вам, желаю сил и стойкости.
Мадам Тю-лю-лю• 15 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Больно делает тот, кому самому больно.
Понимаете, да?
Бурундучиха• 15 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Больно делает тот, кому самому больно.
Понимаете, да?
Он сам хотел уйти от меня, но я замужем.
Мадам Тю-лю-лю• 15 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Ничего не прняла, извините.
Любовник хотел от вас уйти?
А причём тут ваше замужество?
Любовник хотел от вас уйти?
А причём тут ваше замужество?
Сирожено_пирожено• 15 августа 2020
Была любовницей 9 лет. Никаких страстей и накала, с холодными мозгами и мысли про любовь не допускались. Конечно уже свыклись, сроднились, привычка, но расстались, значит расстались, без выяснения отношений и обид.
Радикальная• 15 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
О боже!
А как подставил?
На работе знают, что вы люьовнмки?
И у меня любовник на работе. Расскажите, пожалуйста.
А как подставил?
На работе знают, что вы люьовнмки?
Банка с бутылками• 15 августа 2020
Ответ дляРадикальная
О боже!
А как подставил?
На работе знают, что вы люьовнмки?
А как подставил?
На работе знают, что вы люьовнмки?
Ой, на работе это один из самых хреновых вариантов( по себе сужу..
Бурундучиха• 15 августа 2020
Ответ дляРадикальная
О боже!
А как подставил?
На работе знают, что вы люьовнмки?
А как подставил?
На работе знают, что вы люьовнмки?
Я не могу тут писать. Но подставил крепко. И получилось не одну меня. Из за этого злится ещё больше. Его отталкнули люди другие за его поступок. Надеюсь и он обещал не рассказывать при любых раскладах о наших отношениях. А там увидим. Я уже не уверенна ни в чем.
На работе ненужно заводить романы.
Но мужчины разные. Мой молодой.
На работе ненужно заводить романы.
Но мужчины разные. Мой молодой.