Вареный лук• 15 августа 2020

Мотивация на 0

Похудела на 17 кг за 3 месяца.
Было 110, сейчас 93.
И как-то последнюю неделю тяжело, мотивация на 0. Я не сорвусь, но настроения нет.
Девочки, что посоветуете? Может витаминов не хватает?
Гомосноб• 15 августа 2020
Умничка!

Г@Л@В@ломка• 15 августа 2020
А как вы похудели на столько?
Поделитесь плиз
автор Вареный лук • 15 августа 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А как вы похудели на столько?
Поделитесь плиз
Пп и спорт. Подсчет каллорий и питьевой режим. Все!
#Пойду_кгадалке• 15 августа 2020
Какая вы молодец! Меня не хватает на 3 месяца(( Не сдавайтесь, всë получится!
Г@Л@В@ломка• 15 августа 2020
Ответ дляВареный лук
А какой спорт?
Молчунья• 15 августа 2020
а раньше что мотивировало?
автор Вареный лук • 15 августа 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А какой спорт?
Пока только ходьба. С 85 кг перейду на бег. В том весе котором я была - выбор не велик
Г@Л@В@ломка• 15 августа 2020
Ответ дляВареный лук
А по сколько ходили?
автор Вареный лук • 15 августа 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А по сколько ходили?
Хожу 5 дней в неделю по 8 км. 12000 тыс.шагов

Г@Л@В@ломка• 15 августа 2020
Ответ дляВареный лук
По улицам? Или на тренажере?
автор Вареный лук • 15 августа 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
По улицам? Или на тренажере?
В парке пока
Г@Л@В@ломка• 15 августа 2020
Ответ дляВареный лук
В парке пока
Вы крутая
автор Вареный лук • 15 августа 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы крутая
Спасибо)
Тут надолго• 15 августа 2020
А що з настроєм? Чому?
автор Вареный лук • 15 августа 2020
Ответ дляТут надолго
А що з настроєм? Чому?
Не знаю. Просто ничего не радует
Мама фифти цента• 15 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Не знаю. Просто ничего не радует
Может вас ничего и не радует, но нас всех вы очень радуете!!!!
Позвольте себе немножко похандрить и потом с новыми силами продолжать!!!
автор Вареный лук • 15 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Большое спасибо за поддержку))
Скорая помощь• 15 августа 2020
Автор, Вы МОЛОДЕЦ!
мой вес в начале весны 116 кг....ну нажрала, был тяжелый период, когда просто заедала...этой не мой вес и не мое тело
сейчас 110
и я постоянно срываюсь, мне лень заниматься спортом, у меня нет мотивации
автор Вареный лук • 15 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Автор, Вы МОЛОДЕЦ!
сейчас 110
Если хотите можете мне написать на эмэйл, будем искать мотивацию вместе

спальное место• 15 августа 2020
автор, купите себе что-то вкусное и запрещенное. Я так делаю, когда теряю мотивацию. Сама худею, за лето - 9 кг. (с 74 до 65 кг). Мне еще 5 осталось сбросить. Реально помогают вкусняшки, но только один день и в умеренном количестве, а дальше снова в бой!
Большой секретик• 15 августа 2020
Може вітаміни групи в?
Статус Ква• 16 августа 2020
Попробуйте витамины добавить, магний+калий Доппельгерц. В них же витамины группы В, цинк и еще что-то. Витамин С тоже купите в аптеке, в любом виде. Можно шипучие растворимые супрадин. Шоколад поднимает настроение, там вещества есть стимулирующие для мозга, наподобие антидепрессантов. Просто какао тоже так действует. Вообще по лишнему весу есть мнение,что возникает как реакция психики на травму или постоянный стресс. Нужно условия жизни и окружения еще менять,чтобы поменялось тело.