ТыЧиНеТЫ• 15 августа 2020
Усі власники собак так думають?
Сьогодні в парку чоловік з сином 9 років гралися футбольним м´ячем. В один момент на них почав бігти пес, лабрадор, з гавкітом. Чоловік встиг м´яч взяти в руки, в цей момент розірвався повідок і собака підбігла і вирвала м´яч вже з рук. Довго не могли м´яч забрати. В результаті він хоч і не пробитий, але м´яч у місцях покусів прокушений до останнього шару, тобто в любий момент може тепер легко вже пробитися, також у чоловіка поцарапана рука. М´яч майже новий, замовлений в США адідас по акції, вийшло з доставкою 350грн, в нас вони мінімум по 700 грн. З собакою була подруга хазяйки, дала номер хазяйки. З перших слів здалася адекватною, попросила фото пошкоджень. Але далі пішов треш після того, як вона скинула лише 211 грн ( хоча сам м´яч в США тоді вийшов 211, доставка 88 і 50нп, скинули їй ціни в Україні, ссилку на м´яч в США і скрін з бандлера). виявляється ми порушили, граючись м´ячем не на спеціально відведеному майданчику...нижче скріни з вайберу чоловіка
Барабасиха• 16 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тобто по такій логіці нам треба тепер або не ходити в парк взагалі, або якщо йдемо з м´ячем чи будь-якою іграшкою в парк - то завжди не грою займатися з дитиною, а дивитися по сторонам, чи нема в периметрі 50м собаки, і якщо в периметр заходить собака - то одразу все ховати?
ну они же ходят и смотрят, не дай Бог кто то мяч бросит или перед носом собаки пробежит.
Тут 50 на 50.
Вы смотрите и они смотрят.
Не хотите смотреть играйте на детских площадках или на площадках , огороженных сеткой.
Тут 50 на 50.
Вы смотрите и они смотрят.
Барабасиха• 16 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну от і будемо намагатися вирішити все так, як вирішують у цивілізованих країнах, раз не вийшло по мирному домовитися. Може з часом підтягнемося до рівня цивілізованих країн
это считают недостатком США и смеются над ними в мире.
Это не считается цивилизованностью.
Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.
Гоголь.
Ваш случай давно описан в литературе.
У вас тоже обмен не состоялся.
Он отправляется к Ивану Никифоровичу с целью выпросить его или поменять на бурую свинью. Но Иван Никифорович не захотел отдавать ружья и, поддавшись на провокацию Ивана Ивановича, назвал того гусаком. Иван Иванович страшно обиделся и поссорился с Иваном Никифоровичем.
Это не считается цивилизованностью.
Гоголь.
Ваш случай давно описан в литературе.
У вас тоже обмен не состоялся.
ТыЧиНеТЫ
• 16 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Тут 50 на 50.
Вы смотрите и они смотрят.
Тут 50 на 50.
Вы смотрите и они смотрят.
Не може бути тут 50/50. До собак є окремі правила затверджені для вигулу у людному місці, щодо ігор з дітьми в парку такого нема.
Барабасиха• 16 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
люди с детьми всегда правы.
Люди с собаками всегда неправы.
Поняла ваш посыл.
Люди с собаками всегда неправы.
Поняла ваш посыл.
ТыЧиНеТЫ
• 16 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
люди с детьми всегда правы.
Люди с собаками всегда неправы.
Поняла ваш посыл.
Люди с собаками всегда неправы.
Поняла ваш посыл.
Не маніпулюйте і не перекручуйте)
Бувало що мій малий щось пошкоджував, то ми або купували нове взамін, або пригощали чимось. Так само якби мій син поліз і пошкодив щось, що було з собакою - ми б компенсували і вибачилися. Так само і якби ми були б не в людному місці, а в місці для вигулу собак окремому - то виконували б правила для цих місць і винними в першу чергу були б ми, а не 50/50
Барабасиха• 16 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не маніпулюйте і не перекручуйте)
не рассказывайте про то, чего нет. И я больше чем уверена, что вы бы горло тоже там грызли.
Но это фантазии .
Это нет.
есть что.
Лабрадор рванул за мячиком - не от большого ума, наверное молодой глупый и игривый.
- мяч прокушен, но вы им еще будет играться, правда не знаете сколько, но вы и так не знаете, сколько с этим мячем играеться будете - это непредсказуемо. Сеодня играете - завтра лопнул - это игрушка.
И за это вы получили компенсацию, частичное возмещение и написали заявление на хозяйку.
Вот так.
Я поняла, что вы пойдете дальше.
И это повод для размышления - почему люди такие злые.
Почему вы такие злые? что в вашей жизни не так?
Но это фантазии .
Это нет.
есть что.
Вот так.
Я поняла, что вы пойдете дальше.
ТыЧиНеТЫ
• 16 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Но это фантазии .
Это нет.
есть что.
Вот так.
Я поняла, что вы пойдете дальше.
Но это фантазии .
Это нет.
есть что.
Вот так.
Я поняла, что вы пойдете дальше.
Про те, чого нема - якраз кажете ви:
’люди с детьми всегда правы.
Люди с собаками всегда неправы.’
’люди с детьми всегда правы.
Люди с собаками всегда неправы.’
Барабасиха• 16 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Про те, чого нема - якраз кажете ви:
’люди с детьми всегда правы.
Люди с собаками всегда неправы.’
’люди с детьми всегда правы.
Люди с собаками всегда неправы.’
это манипуляция.
И там я писала о том, как поняла вашу мысль, а не о реалиях.
Ну что тут уже говорить?
Статую справедливости вы из себя не сделаете - 139 грн на памятник мало.))
вспоминайте Гоголя - как посорилися Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.
в школе проходили раньше.
Это хрестоматийная ситуация.
Ну что тут уже говорить?
в школе проходили раньше.
Это хрестоматийная ситуация.
ТыЧиНеТЫ
• 16 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
это манипуляция.
Ну что тут уже говорить?
в школе проходили раньше.
Это хрестоматийная ситуация.
Ну что тут уже говорить?
в школе проходили раньше.
Это хрестоматийная ситуация.
Цього всього не почалося б, якби в результаті нас не звинуватили у порушеннях
Барабасиха• 16 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
опять за рыбу гроши.
Это она виновата, что я так поступаю, что я получила деньги и мне их так мало, , что я написала завление. что я буду ее преследовать.
Это она такая плохая.
А я обиженная жертва. Денег мне дайте!
а нет денег требовать некрасиво - это подумают, что я корысна.
Тогда дайте мне денег!, но это не главное - я за справедливость! справедливости мне и денег.
Это началось бы по любому.
Потому что вы выдвинули не справедливые , завышенные требования. Она сначала согласилась, а потом поняла , что требования - то через чур.
И мяч у вас и стоимость нового мяча.
- это черезчур.
И она ОТДАЛА ВАМ СТОИМОСТЬ НОВОГО МЯЧА за неновый мяч.
а вам все мало.
Вы обижены чем то по жизни.
Чем?.
Это состоялось потому что вы скандальны .
ситуация стоит 139 грн.
Вы можете еще написать , что на советчице был скандал из-за 4 недоаплаченных грн.
Или за 10 недоплаченных грн.
а у меня 139!
Ну такое.
Это она такая плохая.
А я обиженная жертва. Денег мне дайте!
Это началось бы по любому.
И мяч у вас и стоимость нового мяча.
- это черезчур.
а вам все мало.
Вы обижены чем то по жизни.
Чем?.
ситуация стоит 139 грн.
Или за 10 недоплаченных грн.
а у меня 139!
Ну такое.
Барабасиха• 16 августа 2020
можете мне обьяснить, почему у вас это потребность - догнать, наказать, уничтожить?
Мне интересно, что у вас внутри происходит. какие мысли, чувства?
Я не буду критиковать, я хочу понять.
Что внутри вас заставляете так себя вести?
Я не буду критиковать, я хочу понять.
Ответ дляБарабасиха
Я не буду критиковать, я хочу понять.
Неудовлетворенность по всем фронтам
ТыЧиНеТЫ
• 16 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Я не буду критиковать, я хочу понять.
Неправдиве в несправедливе звинувачення плюс обман - цього недостатньо для таких дій у відповідь?
Барабасиха• 16 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вы не про чувства и не о том , что внутри.
Вас обвинили и вы что?
Ну шел кто то мимо - и сказал - шлюха - вы будете вызывать милицию и подавать в суд? Почему? зачем вам это надо?
что вам это даст?
Вас обвинили и вы что?
что вам это даст?
ТыЧиНеТЫ
• 16 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
опять за рыбу гроши.
Это она такая плохая.
А я обиженная жертва. Денег мне дайте!
Это началось бы по любому.
И мяч у вас и стоимость нового мяча.
- это черезчур.
а вам все мало.
Вы обижены чем то по жизни.
Чем?.
ситуация стоит 139 грн.
Или за 10 недоплаченных грн.
а у меня 139!
Ну такое.
Это она такая плохая.
А я обиженная жертва. Денег мне дайте!
Это началось бы по любому.
И мяч у вас и стоимость нового мяча.
- это черезчур.
а вам все мало.
Вы обижены чем то по жизни.
Чем?.
ситуация стоит 139 грн.
Или за 10 недоплаченных грн.
а у меня 139!
Ну такое.
Ми скандальні, спокійно відреагувавши на набігаючу з лаєм собаку, яка розриває повідки і вириває речі з рук чужих людей, не слухається команд, в результаті дій якої залишаються травми і розчарування дитини від пошкоджень її речей, не порушуючи зі свого боку нічого і не вимагаючи при цьому компенсацій за травми і моральну шкоду?
Барабасиха• 16 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да.
Потому что вы взвились по ерунде.
Потому что она сказала, что вы играли в неположенном месте.
И это поставило вас на дыбы. Озверели.
И все что было раньше перечеркнули.
Получив компенсацию, вы написали на нее завяление. При этом писали все, что могли придумать.
Потому что вы взвились по ерунде.
И это поставило вас на дыбы. Озверели.
И все что было раньше перечеркнули.
ТыЧиНеТЫ
• 16 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
да.
Потому что вы взвились по ерунде.
И это поставило вас на дыбы. Озверели.
И все что было раньше перечеркнули.
Потому что вы взвились по ерунде.
И это поставило вас на дыбы. Озверели.
И все что было раньше перечеркнули.
Нічого не придумали, все чітко по пунктам і все правда. Компенсація не та, яка була домовлена спершу - відбувся відвертий обман з її боку, щоб затягнути все. Наявність компенсації, тим більше в розмірі менше домовленого, не звільняє від покарання по закону. Крім того, додалося несправедливе звинувачення. І навіть зараз в заяві не вимагаємо компенсацій за травми і моральну шкоду, лише просимо покарати по закону і роз´яснити власнику собаки її обов´язки
Барабасиха• 16 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
это еще впереди.
вы еще придумаете остальное.
вам кто то что то скажет - и понесетесь, закусив удила..
Так что это все не по теме.
Ну я поняла, что обьяснить свои мотивы Вы не можете.
И где вы так сильно ущемлены не скажете.
А жаль.
я хотела понять.
вы еще придумаете остальное.
Так что это все не по теме.
А жаль.
я хотела понять.
ТыЧиНеТЫ
• 16 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
это еще впереди.
вы еще придумаете остальное.
Так что это все не по теме.
А жаль.
я хотела понять.
вы еще придумаете остальное.
Так что это все не по теме.
А жаль.
я хотела понять.
Так відповідь у процитованому вами тексті, прочитайте
Барабасиха• 16 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
нет там ответа.
там оправдания надуманные.
А я про ваши чувства, что заставляет вас так поступаь и зачем? что вы при этом получаете себе?
там оправдания надуманные.
ТыЧиНеТЫ
• 16 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
нет там ответа.
там оправдания надуманные.
Ні, там відповіді на всі ваші запитання, все чітко і зрозуміло і не треба щось додумувати
Барабасиха• 16 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
нет там ответов.
Да и вы не знаете - это у вас не осознанно.
Есть злость , есть какое то ущемление.
Поэтому вам добавили ущемления чуть чуть и у вас переполнение.
А где у вас и что ущемлено вы не знаете.
я знаю одного мужика, он подвергся унижению( не изнасилованию) но подавляли приходилась терпеть долго.
И сейчас он горло по мелочи перегрызет. Что то скажешь - нападает давит.
И Вы такие же.
а из за чего это с вами происходит вы не знаете.
Есть злость , есть какое то ущемление.
И Вы такие же.