Тарабарщина• 16 августа 2020

43 года катаракта

На 2 глазах,30% зрения в каждом осталось.Как снег на голову свалился диагноз.Плвчу уже 2 дня не могу остановится.Маленький ребенок 6 лет.Откуда эта зараза взялась.Болезнь пожилых людей.Очень дорогая операция.Очень.
УлыбАчка• 16 августа 2020
В чкм проблема,чтобы плакать?
Мы маме веснлй поменяли оба хрусталика, стала видеть лучше,чем когда либо в жизни видела
Все будет гуд
А у моей птдрудки в 30 лет катаракта тоже хрусталики меняла и все окей

Барышня_Смольный• 16 августа 2020
Сніг на голову звалитися не міг.Вона в вас давно,після 40 багато в кого.В мене спадкова,вже один хрусталик замінений.Я ставила 2 роки назад не дорогий,14-15 тис обійшовся.Бігаю на роботу,працюю,все добре.Скоро прийдеться,мабуть,друге оперувати.Не можу зрозуміти,яку суму ви маєте на увазі-дуже дорого?
автор Тарабарщина • 16 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
37000.один глаз
Пропеллер на 6 персон• 16 августа 2020
Автор, не рыдайте, у меня была травматическая катаракта и то все отлично, уже 15 лет и вижу этим глазом лучше, чем вторым. А у вас проблема только найти деньги - возьмите кредит, займите, накопите.
Я правда тогда делала бесплатно по страховке, жила в Питере. Только доплатила за хорошую линзу и анестезию в кассу, у них там все бесплатно по страховке.
Пропеллер на 6 персон• 16 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
37000.один глаз
Откуда такие цены вообще? Ищите другую клинику, узнавайте.
Подумывающая• 16 августа 2020
У мужа катаракта с 45 лет, как обнаружили. Но не так запущено, как у вас, а начальная стадия. И это можно обнаружить на начальной стадии. Не может она как снег на голову. Год капал глаза , принимал витамины.потом сделали операцию. В Киеве, осенью. Цен таких космических мы не платили.
Извините, но вы бред написали, про неожиданность этой болезни. У вас падало зрение, а вы не замечали?
Детские_Будут?• 16 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
37000.один глаз
Где вы такие цены нашли? Свекровь делала операцию около 14тыс. В декабре делала.
Барышня_Смольный• 16 августа 2020
Я оперувалася в Львові,ґудзь,безподобний окуліст,і мама в нього теж оперувалася.Іздили за 400 км.Подруга в 35 оперувала обидва ока в британській клініці,то там дорожче.Дзвоніть,питайте.Катаракта-це я сама приїхала потягом зранку в Львів,дорога-цілу ніч,добралася туди маршруткою,в 9 зайшла і в 15 год викликала таксі на ж.д вокзал сама.Захисні окуляри дали.
автор Тарабарщина • 16 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Это чтоб видеть и вдаль и вблизи
17000 либо близоруеость либо дальнозоркость

Ненавязчивый синтезатор• 16 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Это чтоб видеть и вдаль и вблизи
Даже если и 34 тыс это не прям уж очень и очень дорого. Дорого это 34 тыс евро, а в гривнах можно осилить такую сумму, лечитесь , автор и выздоравливайте
parele• 16 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
37000.один глаз
Есть гораздо дешевле, не выдумывайте.
Нашли, из-за чего рыдать. Катаракта давно и успешно лечится. Мужу заменили один хрусталик в 44, осенью планируем второй менять.
Бесстыдница• 16 августа 2020
’как снег на голову’ - вы до этого не замечали, что у вас 30% зрения?